Благодарное письмо маме на работу | Samp-Rp Форум

Благодарное письмо маме на работу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riccardo_Styart

Пользователь
26.08.2015
2 078
8 198
Belarus
Вот и подошло все к концу 21/21 дня отстоя и +биз квадратиков.... Не всех конечно получилось комбекнуть в сампик, олдики привет....... Но было весело и интересно... :MmmPepe:
ПЕРЕЧЕСЛЕНИЕ ИГРОКОВ КОРОЧЕ.
Начнем из самых святых:
DM BATTALION
STIVE HENDERSON ваша цель ломать и убивать. МАРШАЛ!
NIKKO RAY Ваша цель кричать, что я сделаю сейчас склад за 10 сек.
WILLIAM WEST Ваша подмигнуть и крикнуть - "хай бонусы"...........
HAYDEN HEANVELY Валентин, ваша цель найти и уничтожить.
YITO YUNITTO я тебе говорил, что я тя забаню, ну ты понял :D
MERCEDECIQ HENDERSON Cпасибо Тема)
ILDAR TRAKTORIST ANDIANO MAFIOZZY ИЛЬДАР, ТЫ ЛУЧШИЙ В СВОЕМ ДЕЛЕ, ТРАКТОР ТВОЕ ВСЕ, ОБНЯЛ, ЦАЛУЮ
HAPA SLABONE Спасибо Степ, жаль что ты не сразу у меня был
WAYNE GLAD aka ARTEM AMIRSKIY Спасибо Тема, обнял, пацалявал!
MAXIMILIANO LOMIES Олеж, не обижайся, но купи себе модем..
ПРАЧЕЧНАЯ от MALIA MACKENZIE Маля, спасибо за помощь тебе, пусяяяяяяяяяяяя.
JIMKA JONES Эдик, спасибо за помощь. Но жаль, что не всегда ты помогал, а стоял госсы ловил! В АФК без ESC
ALONSO TORIANO Лёша, спасибо тебе за помощь, кореш бро, обнял, пиши, звони.
Ну вы знаете, вы лучшие, с вами было веселооооо. ЛЮБЕЗНО ЗАСПАВНИЛ ОБИДЧИКА, ТОЛЬКО МЫ И БЫЛИ ОБИДЧИКАМИ 90:)90:)
Теперь дальше погналиииииииииииииииииии.
HOTY TANG Ир, тебе я больше всего благодарен, если бы не ты, много чего не получилось бы. Воевали даже против друг-друга, было время, но было приятно увидеть тебя у себя, особенно когда ты находила время помимо работы зайти и поиграть.
DANIL SAV Дань, ты тоже хорошо помогал, классный из тебя мафиозник получился, ну диплом то что не сдал нормально, не унывай, все будет четко, мойка тоже норм тема.
THEODOR MOREE Сереж, ты и сам знаешь, пиво завтра попьем с кайфом.
FATHER FROST Артем, ты сам понимаешь, что влетел только вчера, ну пострелял за мя, ничего не скажу о тебе, сидел против почти весь срок, а так обнял. Спасибо
MICHAEL ESSENIN aka EAZY GIGGS Олежа, спасибо тебе за влеты, жалко что против тигра не влетал.
VICTORIA MALDINI Вик, та же ситуация что с Артемом, спасибо тебе.
WILLIAM ALLONSO Олег, обнял, спасибо за все что ты сделал для мафии и для меня.
ALMAZ NIRGAZIZOV Алмазик, спасибо, все знаешь... Не зря помогал тебе, но печально, что сразу не был у меня.
SERGEY LECHINKA Дань, на связи)
NI SY Спасибо тебе, Нисууууууу, рад знакомству с тобой, пиши.
ROBERT MACHINI Миша, ну хоть и не играл толком, посчитал нужным тебя записать все таки...
JACK CRAY Богдан, спасибо тебе за влеты, за рп. обнял лидер SFPD
CHRISTOPHER MORROW aka PROGRAMIST DLIVA Крис, твоя задача была охранять мой /blist пока я сплю, ты с этим справился, ну и влетал днем)0
JAMES LOGAN Спасибо тебе, агент
JONATHAN TRUEMAN Ну, тут совсем другой разговор, твои заходы с утра, это было очень хорошо, я рад, что ты пришел ко мне.
DARIUS ROCKEFELLER Дариус, с тобой познакомился и не пожалел, очень классно помог. ЦАЛУЮ
DWIGHT MORROW Свят, спасибо за комбек. Пару стрел залететь в ночь, это было классно
MOONRIZE HENDERSON Виталь, спасибо за пару влетов, я знаю, что ты не играешь, но влетал.
TEDDY WOODS Влад, спасибо за капт, пока ты находишься в своей армии)0
YAN STYART Костик, спасибо тебе братик, обнял, в инсте спишимся.
VLAD LIS Спасибо Владик, жду лидерку мон.
JAMES HOOVER ТОЛЯ, ПРИВЕТ ОТ ХУВЕРА Я ТАК И НЕ ДОЖДАЛСЯ, а ты обещал...
LE WHITE Спасибо Сань, в жизни выпьем пиво.
DMITRIY KAZANBAEV ДИМ, СПАСИБо за влеты.
LEO SLIPSIZE Валера, лучший, частый гость дма, я знаю, что ты привык слайдить и плюсшить, обнял. Спасибо что на СРП зашел.
LEEROY YOUNG Лер, спасибо, обнял
ALEX SKY Скай, ну ты мог и побольше поиграть, но знаю, старый уже стал, для этой игры. Цалую, думал снова порыбачим...
KATERINA VELASKES Катька, обнял. То что в вк писал тебе, все в силе)
STIVE VEGAS Спасибо!
TREZZ RADIONOV ВЛАД, ОБНЯЛ ТЕБЯ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ, ЗА ТО КАК МЫ ДОЛГИ ВЫБИВАЛИ, ЗА РАЗГОВОРЧИКИ В ДСЕ, НОРМ ВРЕМЯ ПРОВОДИЛИ В ИГРЕ этой...........
TOLYAN CAZZO Ну пацаны, тут отдельное спасибо вам обоим, вы залетели конечно в конец, но поиграть успели. МОРОЖЕНКА???????????
DANIEL CAZZO
PLYTONO AQIANO

LOUIS MAKYONI СПАСИБО ДИМА ТЕБЕ ЗА ВЛЕТЫ, ПЕЧАЛЬНО, ЧТО СТРОИТЕЛЬ!

ФОРД ФОКУС АКА AMOSYAN FORDOVICH <3 i love you
DANIEL SALARU Спасибо тебе, Саляркин, за твой отлет в чс за нарко, но аммо классно брали, цалую в пузикааааааа <3
CILLIAN YUNITTO Муха, спасибо тебе за комбек, мур мур мур
KETAMINE YUNITTO Дима, не был бы ты дурачком, все было бы четко. Спасибо тебе за влеты, за попытку почистить кв)0




ЛИДЕРКА БЫЛА ВЕСЕЛАЯ, САМИ ЗНАЕТЕ, ВЗЯЛ ПОСЛЕ НЕАКТИВА ОЧЕНЬ ДОЛГОГО, ПРИШЕЛ С АРМИИ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВЗЯЛ ЛИДЕРКУ. ВЛАД ГОРНОСТАЙ, ФЕРНАНДО ЛИН СПАСИБО ВАМ, МУЧЕС ГРАЧЕС (МАРК) Я ЗАБЫЛ ПРО ВАС, НО ВОВРЕМЯ ВСПОМНИЛ, СПАСИБО ХЛОПЧИКИ. АХХАХА, ДМ БАТТАЛЬОН, БЕДНЫЕ БОНУСЫ, БЛОК-ПОСТЫ, ЗАХВАТЫ С ВАМИ LVa, DAVE THUGS который кричал, тут кучка бандитов SFa захватило. Да и вы все и сами знаете, что я очень благодарен вам.


ЗЕЛЕНЫЕ такие как Alexander_Bolshakov Johnny_Hart Alvaro_Williams, вам спасибо. pfizer спасибо за шанс. Dave_Thugs и Christopher_Ford вам тоже отдельное спасибо.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.