Криминал Благодарное хорошим чувакам с Rifa Gang | Samp-Rp Форум

Криминал Благодарное хорошим чувакам с Rifa Gang

telekinesis_danger

Пользователь
29.10.2020
1 858
6 546
Всем шалом, подошла моя лидеркa к концу 06.01.2022 - 20.01.2022. Делал прощальную во время лидерной, дабы не тратить на нее потом свое время. Сделал выводы и изменил мнение о каждом.Увидел кто плетется за челиками которые имеют вес в этой игре, как псов на поводке держат, идут туда, куда скажет их босс ;DD. Скорее всего последняя лидерка, кто захотел тот помог, ответка разумеется всем тем кто помогал будет.)
Хочу поблагодарить составы/фамы ниже
Expert
Danger
Owner (частично)
Trezzard
Vercetti
Hitsu
Lovery
Сейчас снизу будут те люди, превзойденные себя во всех цифрах и комбинациях, убивали за свои сервера, не давали противникам что либо сделать против меня, с каждым из вас было приятно поиграть вместе.
Vlad_Morsik - Владос, старик. Всегда после работы, был моей правой рукой, вторым лидером, всегда помогал со складом, флудом в конфах, любая помощь, пиши
Rostovskiy Danger - Частично собрал ребят ко мне в банду, да и помог ахуенно, всё сам знаешь, лав тебя, брат
Javier_Sliva - Тема, дружище, всегда был в игре, помогал со всем, склад, перегоны, утренние терры. Возьмешь лидерную, моя рука помощи будет везде.
Ratnik_Blessed - Помогал пацану 3 лидерки, первые 5 дней сидел без интернета, как врубили тебе инет, сидел по 20 часов в сутки за меня, лучший, ничего больше не могу сказать)
Rostishka_Trezzard - Подтянул свой стак ко мне в банду, помогал абсолютно во всем, воевал со мной во что ни бывало, жаль, что покинул эту игру, удачи тебе в OOC.
Jayze_Trezzard - Некит по моей просьбе в вк писал своей фаме чтобы помогли мне + сам заходил частенько, спасибо тебе
Vladislav_Lysko - Спасибо за хелпич, был в игре 25/8 Владос
@Tekzi_Solitude - Захар, заходил за тебя пострелять да и выходил, а ты мне помимо захода на терры помогал со складом и сидел на ночных, жду твою лидерку, помощь будет аналогичная)
@Hunter_Away - Спасибо за помощь,эмирчик)
@Egor_Kozlove - Ромчик, бро, спасибо, не думал что так сильно будешь мне помогать. Взвесил все приоритеты насчет тебя, пж на реборне ток не бери.)
sapflowzz - Вовик, после учебы рвался домой помочь против сильных оппонентов с тушкой и так далее, спасибо тебе огромное)
@Misfortunes_Cruel - Всегда был в сети и помогал не выходя с игры, спасибо тебе, братишка.
Robertino_Danger - Спасал меня когда я был на учебе, спасибо братан
Alisa_Kiska - Незнаю тебя как личность, но после капта когда я уходил в афк на форуме посидеть + конфу пофлудить, ты уже грузил ящики в фуру на ЛСА.
Leo_Neymar - Очень помогал на террах длинной дистанции, выкатывал свой садлер, он кстати ща лидер grove на legacy,оформляем вкид к братику туда!!!!
Sergey_Greh - моральная поддержка + писанина старым дабы подтянуть их в мою банду, спасибо тебе, братиш
Moonrize_Henderson - Виталь, сам вызвался мне помочь на лидерке, спасибо за твои заходы, пиши если возьмешь)
Nikko_Ray - Зашел на тебя на 3 стрелы, а ты зашел в миллион раз больше, спасибо за влет с двух ног.
vovan blessed - Вовик намберту, пол срока просидел в нейтрале, прекрасно понимаю тебя, а так спасибо за влеты + тушку ацтеков)
Dario_Auditore - Паша, заходил когда были проблемы с учебой, пиши если надо будет где то помочь, ты крутой мужик.
Jeffrey_Auditore - Парень, у которого мозги на месте, знает как выиграть терру, везде подсказывал и помогал, потом пошел против и то не заходя толком, ну наверное у тебя на то есть свои причины) не пожалел что помог тебе тогда, с тобой было приятно познакомиться
@Enotic_Tseclaidov - Серега, спасибо тебе и твоим парням за помощь, помогу везде.
@Jacob_Sweet - заходил помогал, спасибо
@Dante_Villin - Владос, пытался помогать во всем и вся хоть и едва знакомы, спасибо чуваааааааааааак)
Tom_Alfonso - Илья,иногда заходил с твинка, он тоже лидер aztec на сервере legacy, ЗАХОДИМ ПОМОГАЕМ
meshok_oldrevo - Миша, зашел за тя на 1 капт, ты же поиграл за меня в 100 раз больше, никогда больше такого не случится, пиши если нужна будет моя помощь.)
Goosyara_Jostkiy - Гарик, в первую неделю срок жестко активил помогал лса и так далее спасиб те
@Andrey_Perdunov - Заходил просто в нулину убивал оппонентов, помню твое кд в геткиллсах 5-10)
@Kolasik_Rage - Колян, спасибо за то что всегда помогал почистить лва/лса от помехи + созывал всех на терры, помощь будет аналогичная,только не бери на классике,пжпжпжпж)
Asterius_Trezzard - Всегда был в игре, ночью, днем, помогал с тушкой/складом, + приятен по общению, ты веселый парень
Mau_Trezzard - Бро спасибо что заходил и просто каждый день сидел в игре, помогал взять форму и привезти фуры)
Choppa_Trezzard - Спасибо чопа братиш за заходы на терры, в некоторых моментах помогал лса/лва
@Borov_Lovery - Заходил и помогал + позвал своих поиграть, спасибо тебе
Oleja_Blessed - Спасибо за помощь со складом и занятие первых трех мест в геткиллсе
Jeronimo_Akinwunmi - german спасибо за помощь, иногда тебя наблюдал на террах.
Alexandr_Korotov - зашел за тебя на 5-6 терр,все равно закинулся помогал каптить в первую неделю)
Pamarelcia_Fearful - Эдем, понял что ты не один из подлиз и ровный поцык, спасибо тебе за помощь, в соло тянул банду из печень со дна) (без обид ребятки,вы лучшие)
Salvador_Altego - Вадя, иногда заходил, даже когда я бомбанул жестко в конфе на тебя все равно заходил, извини за то недоразумение)
DanielCazzo - спасибо что помог, Дань, мои контакты у тя если че есть
@Philippe_Dubois - спасибо что закинулся помог
Yuri_Demin - Парень помогал 24/7 на террах/лса/тушке, когда возьмешь, пиши,все будет взаимно
@Jeyson_Stark - Штарк, заходил пкд,хоть и едва знакомы,разве что в игре пересекались, напишешь если что то понадобится.
stasyan bombandirovka - Стас, иногда залетал,спасибо.
Dantezz_Killa - При просьбе всегда заходил помочь на терре, спасибо дружже
Razruwitel_Newlife - Спасибо за помощь, Егор.
Requisite_Oneshot - хз как тебя даже зовут, но всегда помогал что с террами что с лса)
Agostino_Ferrante - Вроде хотел помочь против ацтек, но все таки остался и влетал и против других банд, пиши если че.
Alyaska_Ray - Владик, заходил по возможности на первую неделю закаптить/постоять в квадрате
@Yato_Invisiblez - Роберт, спасибо за заходы.
Jimmy_Wallase - Руслан, спасибо за помощь, заходил брал секи.
@Vayd_Squadron - Кирюх, когда ты и твои пацаны были в игре, для противника кв забрать было невозможно.
@Over_Vercetti - Данек, надеюсь чета настрелял для себя, спасибо за убийства противников пачками).
@Flikstyle_Vercetti - Паша_киберспорт спасибо за влеты.
Vania_Burcev - Ванек спасибо за то что возил бобики, очень полезен как возер, самый добрый человек в сампе.
Aby_Aliev - Ришат, из за учебы не получалось постоянно заходить, но иногда влетал, спасибо братан).
Chicha_Chutala - Хз правильно ли вставил твой никнейм, спасибо за двух фронтовую помощь.
@Mustang_Blueberry - Витек, первую неделю заходил занимал 1 места в /topall, даже если было афк оставался и убивал всех).
luv & Jessie_Clinton - Друзья с легаси, по возможности заходили рвали всем лицо, вы хорошие ребята, на связи.
@Kef_Solo - Антон, спасибо за влеты + информацию в видеоролике.
@Lemon_Squezzy - Топ 2 по рейтингу, спасибо большое.)
@Shachlindos_Biker - Байкер блин спасибо за влеты и помощь со складом.
Juan_Brooks - Киря, иногда заходил, спасибо.
@Kitory - Никита спасибо за влет.
@Maestro_Jee - Максон спс что заходил иногда.
@Cryzingzz_Squadro - Глеб спасибо что заходил + помогал со складом.
Senji - Женя, спасибо за твои заходы пострелять оппонентов.
@Santo_Danger - максон спасибо за заходы.
@Fomich_Danger - владик спасибо за заходы.
@Saja_Danger - редкий но импактный игрок в сампе, спасибо за заходы.
Stanislav_Mansory - Стас, захотел пострелять вражину;-)
Mateo_Scopano - Глеб, подлетел под конец срока :rolleyes:, заходил утром и тащил терры:p
@Sean_Nice - Крутой хохол, был в игре каждый день помогал со складом, занимал крыши с м4.
Hugo_Parra - В трудные моменты заходил и помогал, спасибо.
fernuk_cruger - Влад, несмотря на уник всегда заходил в рр и брал квадраты, ценю.
Chan_Ce - Лучше стрелка не найдешь, спасибо за помощь.
Ritich_Inside - Спасибо за тачинг на террах.)
Mykka_Trezzard - Спасибо за помощь, однако реже всех видел тебя на террах) развивай давай)
Toqen_Senpaiqa - постоянно в игре тебя видел,хотя как личность хз кто ты.
Artem_Qween - Артем, близкий, не мог присутствовать на террах из за учебы, морально поддерживал всегда, по возможности заходил, спасибо друг.
@Biba_Frapsmachinqa - Спасибо за влеты + помощь со складом).
Valeriy - Валер, играл за ростовского 24/7 против тебя, закинулся, помог, спасибо, в следующие разы такого не будет
@Sweet_Jonhson - Фиг знает кто ты, но всегда видел тебя на террах, спасибо.)
Kvint_Flack - Бодя,залетал по возможсти + брал секи, ценю.)
Chauncy_Expluse - спасибо за заходы, егорян.
Raymmon_Sheppard - Главная шишка в рейтинге, 120к за неделю, люто, спасибо тебе.)
Yagger_Cafard - Играл против на твоей рифе на 02, попросил помощи. Спасибо, Макс. парень не отказался и помог немног.
@Kurai_Remhe - Надеюсь правильно ник написал, спасибо за ночную помощь.
Maxim_Impulses - спасибо за ночные заходы, хоть и на твоей лидерке зашел максмимум раз 7-10.
@Angel_Danger - когда писал о просьбе зайти на терру, заходил убивал оппонентов.
@Teardroups_Mysterious - Взаимно к друг другу заходили помочь, спасибо за сотрудничество.
@Alexandro_Ricci - На твоей рифе на рево кинулся за Бодю, несмотря на это закинулся и брал секи, спасибо тебе).
Slavik_Sanchez - Поначалу заходил за меня, потом как против выкатился сильный противник, побежал туда (незнаю по какой причине), и после его снятия обратно ко мне, лаааадно... спасибо за заходы и попытки каптить.
Johnny_Hart - Немного поиграл за меня, спасибо.
@Zmotto_Molodoy - Дима, стреляешь слишком круто, легко для тя.
@Saneq_Rouse - Александр, ну спасибо за твои заходы пострелять.
@Vadimka_Richardson - спасибо блин за твои фокусы на террах.
Bautista_Dept - Спасибо за твои влеты.
Glebasta_Rodriguez - иногда заходил спасибо.
@Hakira_Timerz - спасибо за влеты.
@Michael_Jersey - спасибо тебе и твоей подруге @Liya_Western за помощь по складу).
Minoru_Takano - мегахарош,вносил импакт на терре + помогал повозить ЛСА).
@Renji_Aquakilla - Спасибо за твои заходы, пиши ес че.)
@Souseiseki_Maiden - Ну и ник, спасибо за помощь.
@Apaty_Blessed - Закинулся к те на реборн на первую терру (и то там пролет был ХАХАХА), ты помог в 999999 раз больше, на связи, Андрей).
@Ane_Grib - заходил по мелочи,спасибо.
Memphis_Danger - ансар спасибо что заходил братан
Также хочу поблагодарить некоторых личностей Admins Team 02 (вы сами себя знаете братва,помогали заправлять тачки и так далее) не буду озвучивать список некоторые еще обиды закатают
КОГО НЕ ОТПИСАЛ В ЛС ПОЖАЛУЙСТА ОТПИШИТЕ В МОЮ БАНДУ ПРИНЯЛОСЬ ОКОЛО 300 ЧЕЛОВЕК
 
Последнее редактирование:

Rostishka_Trezzard

Пользователь
14.08.2021
2 321
8 614
Основной сервер
удачи, бро. да даже уход не помешал бы доиграть за тя, но видимо сам клиент был против и выдавал ошибку :(
 

meshok_oldrevo

Пользователь
25.01.2020
2 311
22 367
oldrevo
  • Сердце
Реакции: telekinesis_danger

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 382
9 113
28
Данный пользователь был заблокирован.
Я бы чаще заходил, просто север помойкой стал. играть нет никакого желания тут. Отличный срок.
 
  • Сердце
Реакции: telekinesis_danger