БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ И НЕПРИЧАСТНЫМ | Samp-Rp Форум

БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ПРИЧАСТНЫМ И НЕПРИЧАСТНЫМ

Valyok_Maxalov

Пользователь
26.11.2018
5 535
20 859
Данный пользователь был заблокирован.
В первую очередь, хотелось бы сказать, спасибо всем тем, кто не прочитает эту благодарность и никогда не зайдёт в эту тему. я вас ненавижу!!!

Помимо этого, прошу простить Willy_Toyssee за добавление вас в конференцию. Простить Willy_Toyssee за то что заставлял всех играть на четыре дня больше. Простить Willy_Toyssee за то что в самый нужный момент он лежал на полу с котом и не мог подойти к компьютеру. Простить меня за то что это всё произошло. Простить Hisberd_Dagenham за то что он администратор

Далее, а что далее. Стоит, наверное, пояснить, как это всё вышло. Никаких намерений что-либо занимать/брать у меня нет уже года два. время, возраст, интересы большинства моего окружения уже давно переросли эту игру и затягивать их обратно, заставляя спать между террами, а уж тем более ради своих личных целей, это маразм. Да и сервер с администрацией в целом так себе. Кто следит за форумом и ознакомлен с моём фетишем, знают, что есть определённый процент игроков, ненавидящий меня. и, поэтому, дабы в очередной раз им напомнить о себе, было принято единогласное решение в лице меня и Hisberd_Dagenham взять лидерку в пятницу, с условием того, что я не зайду в игру ни разу, никого не позову и в целом банда будет находиться в мёртвом состоянии всё это время, а в субботу-воскресенье меня поставят на админку после такой "провальной" двухдневной лидерки. Именно поэтому, на вопрос «зайди в игру инвайт», я отвечал абсолютно всем идентичной фразой «я не лидер». И этот план работал безупречно до обеда воскресенья. Но потом началось: постой ещё день волна откладывается на пару дней Hisberd_Dagenham и затем, всё тот же Hisberd_Dagenham создаёт конференцию в вк без моего согласия, добавляя туда четырех человек со словами «БОЛЬШЕ НЕ НАДО, СЕКРЕТНАЯ КОНФА». видимо, Willy_Toyssee эти слова расценил как-то иначе и через полминуты нас было уже 15. так мы и доковыляли до 70 человек в конференции и решили поиграть. в своё оправдание, хочу сказать, что от меня в этой конференции было добавлено ну может быть человек десять, именно тех, с кем, в первую очередь, было приятно находиться и любителями обсуждать круглые сутки Норика да прочие второсортные темы, никак не относящиеся к игре, параллельно заходя по желанию каждые два часа на терру. На следующий день я снова слышу ПОСТОЙ ЕЩЁ ДЕНЬ Hisberd_Dagenham Willy_Toyssee , а потом ещё Hisberd_Dagenham Willy_Toyssee и ещё Hisberd_Dagenham Willy_Toyssee
По итогу, в четверг, получаю следующее сообщение:
хиз.png

Да-да, как вы поняли, вчера я не зашёл за /aloginom, потому что Willy_Toyssee спал. Ну а когда он проснулся Willy_Toyssee, ГА ушёл в неактив на две недели

ну а сегодня вот-->хиз2.png

Что из этого следуют, каждый пусть думает сам

Теперь предстоит самая сложная часть любой благодарности: это поимённо отблагодарить каждого. и сложность состоит в том, что многие любят поиграть с никами Pomoika_Owo и понять кто ты и что ты, крайне сложно. ну и найти слова лично для каждого, дабы не превращать все это в «спасибо за влёты» нелегкое это дело. но я старался, правда.
если ты вдруг не увидел себя в этом списке, значит на это есть причины
1. твой ник Pomoika_Owo
2. твой вклад в эту лидерку настолько минимален, что даже вспоминать не хочется
3. я идиот и забыл о тебе(прости!!!)
4. всё это писалось в понедельник вечером из расчёта, что закончится всё во вторник. соответственно, 99% были внесены в этот список ещё тогда. этот 1% я вносил уже походу дела, если не забывал во вторник и среду
5. парней, которые заходили исключительно на терру пострелять в этом списке нет, вы были не со мной, вы просто стреляли за банду
6. поздно закинулся
7. не попадался мне на глаза
8. ещё тысяча причин почему тебя здесь нет.
9. и вот ещё одна
10. и ещё
11. вот последняя

Hisberd_Dagenham спасибо, что создал конференцию без моего согласия, тем самым, опозорив меня на глазах у 70 людей лидеркой на легаси в 2022 году. спасибо, что в три часа ночи ты не мог зайти на капт, потому что «мне вставать в 9». спасибо что не забанил Empty Eyes просто потому что так надо было
Willy_Toyssee твоё "буду играть весь день @netymenyaaidi", превратилось в "я буду с 13 00 @netymenyaaidi", после чего было "я проспал @netymenyaaidi", а закончилось "непредвиденные дела @netymenyaaidi". Как итог, вспомнил обо мне в среду в 11 00 @netymenyaaidi. постоянно отвлекал меня сообщениями в вк @netymenyaaidi. cкоб.png Добавлял людей в конференцию, которые специально шли против @netymenyaaidi
ДЕНИC научился использовать команду All. знает как выиграть терру КАМХАКОМ.
TeonaMendez самый бездарный игрок за существования этой игры. ни помощи, ни поддержки. одни лишь насмешки, оскорбления, унижения, вечная френдзона. но, так или иначе, моё виртуальное сердце принадлежит тебе на века
Jesus_Suarez первый, кто додумался запустить больше одного аккаунта для х3
Evgeniy_Extazy был очень сильно расстроен, когда не взял у него бобик
Scot_Parker забыл что лидер новостей
МАКСИМ ЧЕЧИК я забыл твой форумник. там какие-то скобочки кавычки. Короче, я его не смог найти, недостаточно хорошо старался, поэтому, вместо слов благодарности слушай какой ты тупой не смог создать нормальный человеческий форумник
Pamarelcia_Fearfully ты просто невыносим. обманул моего брата на донат код. сломал свой компьютер во время моей лидерки. а потом и вовсе забанился
-scopano одной рукой играл на легаси, второй на рево. если бы потребовалось использовать ещё и ноги, справился бы без проблем
Безымянный.png
Santiago Gonzalez увидел у меня первашей больше чем на своих лидерках
Mike_Reus приходилось каждую терру каптить с трех акков, чтобы рассчитаться за бан трехлетней давности на реборне
Pablo Legend постоянно ныл чтоб я взял лидерку. дождался? теперь отстанешь надеюсь
a n g e l o расстроился что лидерка не на 21 день
-zyuza сделал на разминочной терре 25 киллов. доказательств, естественно, нет
Jeffrey_Auditore на протяжении пяти лет пытается выяснить с ДЕНИC , кто лучше возит бобик
Charlie_Foreri БРАТ ТЕБЯ ХВАТИЛО НА ПОЛМИНУТЫ НЕ ОСКОРБЛЯТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ. ОБЕСПЕЧИВАЛ КОНФЕРЕНЦИЮ НОВЫМИ ДЕВОЧКАМИ
Sui_Ishida все началось с «чмо». что было после, не имеет никакого значения
Stefano_Quintana полная противоположность Willy_Toyssee. идеальный помогатор. кто если не ты на фразу "можешь выходить, тут афк" поедет в час ночи за формой?
Nouvelle_Morrar абсолютно ничем не отличаешь от собрата Willy_Toyssee . одни лишь обещания
Mexes_Klyus столько лет играть в самп и не знать где покупать наркотики, позор
D_Grabovskii специалист по мамам, любых возрастов
Eduard_Kurabcev зашёл обосрать сервер, потестировать аим на своих же. ты чудо
Jeysen_Calhoun последний оплот шумов или откуда ты я не помню
Vlad_Razganov на банке миллиарды, не дал ни вирта
Richard_Alpert настолько старый, что после каждой терры забывал во сколько следующая
Jeremy_Fenton не привёл абсолютно никого. априори бесполезен
Alan Morgan был признан иноагентом
MartinLegenda на старости лет решил убрать меня из подписи
Matrosyao_Morrow улицы шепчут, что ты до сих пор пытаешься меня задамажить
Гошан не оскорбил ЦСКА, считай не помог
Stiwchik_Farsh не знает что такое каптить руками
Luigi_Makavelli так и не научил набирать звонок по соц.сети вконтакте. думает, что @netymenyaaidi и @skob123 один и тот же человек
zyz единственный, кому была небезразлична моя лидерка в 9 утра
Laymont Morrow заходил в игру исключительно для встречи с Семплером
Jason_Pringles в 9 утра был онлайн с компьютера, на терре отсутствовал.
Lisha_Polyakiv пересадил волосы с головы себе на грудь
quartez хелпич засчитывается если получаешь варн. ты с этим справился
scandal_eyes смеялся с тем на форуме
Big_Pig обеспечил меня подселением, о котором я вспомнил только на четвертый день
- DEPUTAT раньше ты не добавлял меня в конференции по причине «я думал ты уже стар для этого», надеюсь, после увиденного, твоё мнение не поменяется и мне не придется каждые полдня выходить из нового чата
Stewie_Rose приходит абсолютно на все лидерки, даже звать не надо
Patrick_Galloway заходил на терры по чётным
Senya_Exquerred первый, кто поверил, что лидерка закончилась и вышел из беседы на второй день
Musyao_Blueberry первый человек в моей банде
Katerina_Velaskes ну наконец-то ты меня простила
Hideaki_Shimizu завидует нашей дружбе с TeonaMendez
-vrgs знаю, тебе мои темы нравятся, именно поэтому ты моментально пришел ко мне в банду
Julius_Visconti закинулся, спросил в какое время терры и больше не заходил
Ronny Hayes использует чит "автокапт при принятии в банду"
Jared_Smith случайно понизил и не на секунду не пожалел об этом
Loco_Vengativo предал родной вагос ради помощи. мы с тобой похожи, ведь мой предыдущий хол это: vagos, vagos, vagos, vagos.
Abobus_Apop в 7 утра использовал команду "all" три раза
Phil_Galfond думает, что я уже как три дня снят
Kolya_Anjello не умеет пользоваться /f чатом
КОЛЯН СЕМЕЧКА прошёл слушок что никак не может смириться с потерей своего брата Никиты Семечки
VLAD SENICHEV абсолютный рекордсмен по команде /sleep
КОТИЧКА абсолютно каждую мою лидерку находишься рядом: если не в игре, то в конференции.
ДАСЯН до сих пор играет в ёлочку с TeonaMendez
ГАМОРА представил возможность поиграть с TeonaMendez, ты ею не воспользовался. она очень расстроена
ГУСЬ никак не научится пользоваться VPN
КАТЕРИНА ПРОНИНА первое сообщение от неё в конференции- интим фотки. заслуживает здесь находиться
PABLO GRIBBLE был добавлен в конфу исключительно для приветствия Едика и Димули
ИГОРЧАН АТЛЕТИК до сих пор ждёт ответа на вопрос "кто лидер"
АНДРЕЙ ПОГОРЕЛОВ был завербован Willy_Toyssee в 1999 году
HARDY HAHAHAHA думает что выиграл терру в соло
АНУАР ОТАРБАЕВ специально ждал момента, когда снимусь, чтоб сказать "не успел закинуться". не дождался, пришлось зайти
ETERNAL_AUDITORE фанат Бучи
YELLA SKILLS ты так и не сказал кто ты
SCOUT LOVEU попытался развести на 200к, получилось всего лишь на 30к
Emilka_Fields зашёл попаркурить с ДЕНИC
Братишка Мейор мы так и не узнаем никогда, закаптил ли ты тогда квадрат в 5 утра или нет
Stink_Bacson без понятия как ты вышел на нас спустя лет 7 неактива, но рад был увидеть
Christopher_Morrow закинулся, потом вспомнил что не с ytndpurple и больше не заходил
Jesus_Baldassare самый наихудший друг Willy_Toyssee
Lucky_Woockez купил у меня ключ и выиграл терру против какого-то ютубера
Maks_Slay не успел вспомнить пароли от аккаунтов
Julia_Underwood переживала за мою лидерку больше чем за своего малыша
Miguel_Esstrella после трудовых будней на реборне заходил расслабиться на легаси
Dale Lambert абсолютный контрпик Empty_Eyes по всем фронтам
Marty_Nietto назвал хорошим лидером. не мог уволить Гамору 20 минут
Kerikji знает как оставить вражескую банду без склада в 2022 году
Eurozeniz_Sinespace написал книгу "тысяча и один способ уйти с лидерки красиво"
Jahmal Dominikano никогда не забывает тех, с кем ползал
Aleksander_Rover мечтал родиться девочкой и взять в мужья Eduard_Kurabcev
city morgue спросил кто противники, посмеялся и больше его не было слышно
Oscar_Arias так и не рискнул взять против
Goro_Okomoto думал что лидер TeonaMendez
Chilly Villi был упомянут в курилке. этого достаточно, чтоб находиться здесь
Jorik_Petrin до сих пор ведёт инстаграм по сампу
Adelle_Danger зашла в курилку и поставила лайк на крайний пост
Cold_Siemens посодействовал с увалом Mikki_Madarov из рядов ballas.
Roman_Lindberg до сих пор играет в байкерах с друзьями
Davor_Rodriguez был настолько занят покупкой нового stone island, что даже не было времени поздравить
Sonya_Falcone даже не поздравила
Alvaro_Williams забанил брата Charlie_Foreri. за свой поступок понёс наказание, лишившись поста администратора
Cody_French очень расстроился, узнав, что не успевает на лидерку
Sezequel_Sinespace сдохни
99:)99:)99:)99:)99:)99:)99:)99:)99:)_99:)99:)99:)99:)99:) тоже никнейм, кому надо поймёт. лучшее, что я встречал в этой игре за последние года два


Все те, кого я не позвал, кому не сообщил, кого не добавил в конфу, не расстраивайтесь, вы всё доказали ещё на прошлых моих лидерках, да и просто в общении.

В конце обычно принято благодарить администрацию за предоставленный шанс и так далее. но она не сделала ничего для меня, с их стороны не было никаких взаимодействий со мной, с бандой, максимальное безразличие. многие даже сочли ненужным просто поздравить меня. все кому благодарен, находятся в списке выше

И последние, хочу внести ясность, все те, кого я счёл нужным добавить сюда, отправляются в чёрный список без права на выход, ибо никаких ответок не будет, не ждите. Так что, если вы не увидели себя в списке помогаторов, но уверены, что должны там быть, радуйтесь. ведь у вас есть шанс увидеть меня на ваших лидерках в 2027 году. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ


СПИСОК ДОПОЛНЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
 

Piero_Reginato

Пользователь
09.09.2022
4
10
Не смотря ни на что, одна из самых вкусных твоих лидерок, Valya_Maxalov
Сервер легаси официально объявляется худшим за всю историю существования этого проекта
Долбоеб не может зайти прописать команду, слов нет, Valya_Maxalov
 

Alan Morgan

Пользователь
16.11.2018
645
3 089
что это за тема и когда закинется андрей туров
 

Laymont Morrow

Пользователь
14.11.2019
46
194
Данный пользователь был заблокирован.
мой основной форумник и запасной забанили я думаю повешаться
 

-scopano

Пользователь
31.08.2022
371
1 265
Данный пользователь был заблокирован.
отличная террка была в 11 утра
 

Pamarelcia_Fearfully

Пользователь
25.12.2018
295
1 157
зачем вводить людей в заблуждение, компьютер починил, ночь играл, на терре присутствовал, разочаровал, Толь
 

Christopher_Morrow

Пользователь
14.12.2016
6 781
34 974
22
НЛО
Данный пользователь был заблокирован.
толик ты поверил в эту хуйню с инвайтом матовоза, как к такому можно заходить
(не играю в целом, решил обстановку чекнуть, думал фулл берешь)
 

quartez

Пользователь
01.01.2017
139
210
Данный пользователь был заблокирован.
:buldiga::buldiga::buldiga: