blagodaro4ka / cigane. | Samp-Rp Форум

blagodaro4ka / cigane.

Aileen_Lynn

Пользователь
06.07.2013
2 599
11 956
Novosibirsk
Ну, что же, хочется поблагодарить всех людей, которые были со мной эти 5 дней, и не только, этот фулл был финальной чертой срока Никиты Бенсона, мы, конечно, не простим тебе, Никита, отсутствие твоей благодарки, но пусть будет на твоей совести. Его срок не был афк, спасибо слону за сопротивление, это действительно хороший оппонент, не бросающий громких слов (почти). Действительно жаль, что тебя забрала работа, но даже двух потных недель было достаточно)
Не планировала брать лидерку, пришла сюда спонтанно, шла конкретно за той атмосферой, которая была на 08, так или иначе, я ее получила и очень благодарна Eric_Lynn за то, что позвал 18:)
Много новых лиц узнала, вы действительно хорошие люди, не жалею о проведенном времени в этой игре)
Коротко о том, как я взяла лидерку, ведь карточный долг - дело святое 13:)



*пс, я должна была отказаться, но что-то пошло не так
Стрелы были более-менее афк, поэтому особо ничего интересного не было, но все же мы сумели разнообразить свой геймплей не только сами, но и с помощью лидеров противоположных мафий, было весело)
По началу было так
Mexes_Klyus 99:)

Потом якудза не приезжала, но стабильно напоминала о себе








гурис, ну, это же игра, зачем так серьезно воспринимать.. не сдался!
стрела на 3ид за 40 сек, просто оставлю это здесь 40sec


Самый каефный момент моей лидерки, большак, как обычно, не попал, но ради Андрюхи стоило вернуть им биз привет

Потом слона снимают на день раньше, вроде это нормальная практика теперь, хз)
Немного о биполярке лизы:
4:19

4:20

ну и напоследок


ричард ватерсон хотел вот так

но получилось так, как получилось
Ребят, может я что-то не понимаю в антифуллах, но аф - это когда не дают забрать оставшиеся бизы, путем войны между афешником и фулловиком, а не кидая ласт биз в кд мафии, которая вообще отпора не дает)
Грязно поиграли тыкай
ой, кажется, фулл засчитали o_O


Я постараюсь выделить всех людей, но если кого забуду, отпишитесь ниже, пожалуйста.
Наверное, на первом месте должен быть человек, который на протяжении уже нескольких лидерок ребят с 08 помогает каждому, находясь в игре почти 24-7 Flawless спасибо тебе большое за твои капты, аммо, перегоны и тп, очень приятно было поиграть в одном составе, несмотря на последние моменты, но, думаю, мы их уже опустили и идем дальше. Делать грязь оказалось не таким грязным занятием) ценю.
Mexes_Klyus я даже не знаю, как про тебя кратко написать. Я вообще в восторге от того, какой ты человек, ты не представляешь, как я была удивлена, когда узнала, что тебе не 20+ лет, Мирочка, ты просто бомба 16:) спасибо тебе за все моменты, тут больше благодарна не за саму игру, хотя ты внес очень много импакта, а за то общение, которое сложилось между нами. Ты очень классный, надеюсь, не потеряю с тобой связь) Спасибо тебе за такую помощь.
Eric_Lind Вовааа, ты тоже мега классный чел, походу надо было играть на двенашке, раньше бы познакомились 10:) спасибо тебе большое за капты, дливы, аммо, ну за всю эту хероту короче) приятно было познакомиться со второй личностью Сани, ты лучший)
Ronny Hayes ты и так все знаешь) В принципе, ты стал меньше отлетать в дм, заметь. Спасибо тебе за эти дни, которые ты помогал нам, если бы не ты и твои друзья, вряд ли мы бы смогли не сесть на респу на сроке Никиты. Ну и спасибо большое лично от меня, сам знаешь за что)
GRIHAje Андрюх, ты оч классный, спасибо тебе за помощь, я все-таки рано или поздно забайчу тебя на лидерку, это не обсуждается) спасибо за помощь на стрелах, каптах. Был момент, когда я проснулась и смотрю, ты список с секундами делаешь, чет прям удивлена была тогда. А и еще, ну незабываемые фильмы смотрим)
Alexander_Bolshakov очень обидно, что тогда я не пошла к тебе в рм, но я еще отработаю свое! спасибо, Саш, за помощь, ты крутой)
Eric_Lynn ну тебя просто ценю, люблю и обнимаю, спасибо тебе еще раз, что позвал меня сюда, я не пожалела, не потеряйся в этот раз, ПЖПЖПЖ 99:)
Shwabbeazy_Soto тебя вообще не ожидала увидеть, но спасибо тебе большое, очень сильно помог) с прошедшим кстати
Ethan_Hensley Спасибо, Саш, за утренние влеты, ценю)
Scott_Padalecki Валераа, спасибо за помощь, очень приятный человек по общению, залетай фильмы смотреть)
nagatop1 нага, бро, спасибо большое
Ben_Cox желтое ведро значит... спасибо, игоряш, тебе за все, рада, что познакомились 16:)
Alberto Alfonso спасибо за помощь, кину ответку)
Chechen роза, зайка, спасибо, что влетал)
che[n] спасибо за помощь)
Sombrero_Kazak внесла в список с игроками, пушто больше помог, как игрок, спасибо, Димуля, снимайся уже, поиграем за тебя)
Skil_Gold ты просто чел, который очень помог, спасибо за сборы аммо, оно было твое) ты обиделся, что тебя не поставили? извини, если что, но там все было решено заранее(
Veloso создатель классных мемов, спасибо за помощь <3
James_Stanfia Ринат, зайка, ты лучший, спасибо тебе за помощь, капты твои были лучшие, спустя столько неактива, бери - поможем)
Tima_Truev насколько я помню, ты вообще госсник, но импакта от тебя было не меньше, чем от мафиозников, спасибо, Тима
Robert_Wolf спасибо, антош, за влеты


Will_Slim Владик, спасибо тебе за помощь, ты тоже очень классный, я еще это заметила у Сани, приятно играть в такой атмосфере

Nikita_Benson спасибо, что играл утром, надеюсь не обижаешься на бенсон 0)
Maso_Masseria Колеенька, блин, ты каждый раз меня выручаешь, спонсируя домом и т/с, ты лучший 99:)
kristina nosoftique ну ты сама знаешь, что я не ожидала тебя увидеть, думаю, хейта между нами больше не будет, ибо он был не обоснованный, спасибо, крис 16:)
Eazy_Giggs спасибо, олеж, не ожидала, что сам придешь
Razo_Reyz ну спасибо разо брат, учитывая, что я была тогда за костика, ты все же остался) захожу я за твой грув, только в лс прекрати так флудить 99:)
Vitaly_Walker не очень оценила твой мув, да и вообще такое себе это все было, удачи, Виталь) спасибо за пару дней помощи
Mercedes_Henderson спасибо, муж, в этот раз не увидела против) 99:)
Артем, тот, что с Омска) спасибо, темыч за помощь, обнимаю
Moonrize_Henderson спасибо, виталик, сам пришел - ценю)
AYAYAYA данбо, спасибо за помощь
Fernando_Lin илюш, спасибо, что заходил, когда просила, обожаю
Riccardo_Styart спасибо, жека, что сам пришел, тебя точно ждала, хоть и афк)
AltegoNosoft и тебе спасибо чел с крутыми татухами)
Chris_Montello спасибо за помощь, ты действительно очень хорошо помог, зови, если что
Christopher_Herrera спасибо, друг)
Ilya_Yaroslavcev спасибо, илюш, за помощь)
Yamato_Miura спасибо, темыч, второй срок мне помогаешь, прости за твой вагос, люблю
Yuri_Demin спасибо, Юр, влетел под конец, но все же оценила)
Мики Маквин ты лучший вообще, аммо собирал 24-7, спасибо, правда не знаю, как зовут тебя, но зови)
exuberante спасибо, мед
Alejandro Corroto блин, ну ты вообще крутой, рада, что познакомилась с тобой, спасибо за помощь
Eric_Kripke спасибо, крипка, что залетал)
Robert_Machinni не поняла твоих мувов, но это дело твое, ты знаешь мое мнение на этот счет, так или иначе спасибо, что залетал
Tookey_Williams ожидала большего, спасибо
Derek_Bennett спасибо, ильич брат
Chupik_Diez говорят, что чупек играет больше сейчас за рм, чем тогда за меня..хм, поняла! а так спасибо, оценила
armSTRONG спасибо, что снабдил половину нашего состава домами) да и за саму помощь спасибо, Алиш)
Leeroy_Young спасибо, лера, обращайся)
James_Нoover тя не прощу, алкоголик, спасибо за пару стрел)
Young_Hernandes ты меня, конечно, иногда бесил, но спасибо за помощь. не твой уровен, дорогой 18:)
Adam_Flores спасибо за помощь
Raymmon_Sheppard спасибо за помощь в конце
Шот Вуди спасибо, земляк) рада была увидел
Русич спасибо за помощь, русич
Braun_Wilson спасибо, рамиль, но будь разумнее)
Терехов терех, зайка, спасибо, что влетал.
Eazy Freks
Arsen_Xobbs так хотел 9-ку, оправдал себя, спасибо за помощь, Арсен
- yohane зоич, спасибо за дом на рр)
Federico_Esposiito спасибо, что в конце влетел)
Otmur_Murray ждала, пока ты приедешь, влетел на фулл, спасибо за помощь, отмур)
Melvin_Armanstong не успел вернуться, но спасибо за все)
Alexander_Golder Саш, ну ты сам все знаешь, тупо зарешал в конце, ты хороший, спасибо тебе)


Funny_Valentine Лаша, спасибо тебе за все, ты очень много для меня сделал, ценю
Jesus_Baldassare Илюш, ты крутой, спасибо за помощь
Riddle_Newlife спасибо, любимый...
Jimka_Jonez спасибо, дорогой..
Artyom_Osbourne спасибо за слежку, ты один из тех, кто откликался на помощь)
Esteban_Rivero норм ты хейтеров собрал за мой срок, но по факту там было все по правилам, спасибо за слежку)

Очень приятно было провести время с такими людьми, как вы)

Ночь перед фуллом в компании Eric_Lind


Обещала - сделала!