blagodaro4ka for my homie'z | Samp-Rp Форум

blagodaro4ka for my homie'z

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 763
3 625
26
Советский Союз
Основной сервер
Revolution
  • Ахахах
Реакции: DVD DVD DVD DVD

DVD DVD DVD DVD

Пользователь
05.01.2022
2 883
4 373
Высер, кого вы там победили, фулл срок, что я стоял, рифа с 0 КВ сидела стабильно неделю+, димас норм так заглотнул по самое горло, чтоб его не сняли, дак ещё и жопу дал на растерзание ради саппы 7:)
Ну так он и не играл с 10 утра до 5))))
 
  • Facepalm
Реакции: Golden_Cobra

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 763
3 625
26
Советский Союз
Основной сервер
Revolution
дурачек ты в 2 состава не мог противостоять против человека который одним малоизвестным составом + нескольким кругом людей просто попустил тебя, не дав ни то что зайти, а даже понюхать границу квадрата =) мы прекрасно понимаем кто за тебя играл и что они представляют, можешь не отвечать даже ничего, ты слит, очередное афк для меня
хз о чем ты, бред поехавшего, тебе может одна террка там запала в душу, но факт 0 КВ неделю+, говорит за себя, можешь дальше пукать в лужу
 

Charlie_Foreri

Пользователь
05.12.2017
347
270
Данный пользователь был заблокирован.

Excentricum_Yarche

Пользователь
03.05.2022
1 251
1 916
Основной сервер
Legacy
Я же не писал, что снять должны с саппы из-за лиды, зачем приписываешь то, чего нет?
"димас норм так заглотнул по самое горло, чтоб его не сняли, дак ещё и жопу дал на растерзание ради саппы" -- сформулировано так, будто ты подчеркиваешь его терпение на лидерке, чтобы его не сняли с лидерки и саппортки разом
 

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 763
3 625
26
Советский Союз
Основной сервер
Revolution
"димас норм так заглотнул по самое горло, чтоб его не сняли, дак ещё и жопу дал на растерзание ради саппы" -- сформулировано так, будто ты подчеркиваешь его терпение на лидерке, чтобы его не сняли с лидерки и саппортки разом
Нет, это лишь ты такой вывод сделал, речь про снятие с лиды была, с позором за респу, как и полагается)
 

Deadshot_Raymes

Пользователь
05.11.2021
644
1 111
Нет, это лишь ты такой вывод сделал, речь про снятие с лиды была, с позором за респу, как и полагается)
ты такой забавный, я конечно угараю с тебя пацан, речь не только про 1 конкретную терру как ты там сказал «которая хорошо мне запомнилась» таких терр было, не совру штук 5 я точно запомнил, и это при том что за тебя играют 2 нормальных стака, ты реально жалкое создание Михаил, пытаешься как то выкрутиться из конченного положения, когда я по фактам раскидал уже тебя, за то в душе спокойно что мог внести импакт ПРОТИВ твоей банды :roflanEbalo:
 

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 763
3 625
26
Советский Союз
Основной сервер
Revolution
Так скрины в благодарке с войны с баллас, о чем ты, Кобра))
На пару терр трансфер залетел и рад)) жаль исхода терры не видно, скрины то до того, как выбили квадратик, ну да ладно))
 

Fellix_Wood

Пользователь
02.02.2020
4 525
15 000
25
Нет, это лишь ты такой вывод сделал, речь про снятие с лиды была, с позором за респу, как и полагается)
Про респу колотишь, хотя ночью ты забирал квадары, а днем/вечером меня чуть ли не уговаривали каптить тебя, хотя все прекрасно понимали, что это афк терры и совершенно не интересно стоять в квадрате и ждать, пока вы заедете, ну ладно
Не разводи тут пыль, пацаны с благодарки присутствовали на террах и видели всю ситуацию)
 
  • Сердце
Реакции: DVD DVD DVD DVD

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 763
3 625
26
Советский Союз
Основной сервер
Revolution
ты такой забавный, я конечно угараю с тебя пацан, речь не только про 1 конкретную терру как ты там сказал «которая хорошо мне запомнилась» таких терр было, не совру штук 5 я точно запомнил, и это при том что за тебя играют 2 нормальных стака, ты реально жалкое создание Михаил, пытаешься как то выкрутиться из конченного положения, когда я по фактам раскидал уже тебя, за то в душе спокойно что мог внести импакт ПРОТИВ твоей банды :roflanEbalo:
О каких фактах то говоришь, рад считанным террам за фулл срок, это прям высасываешь из пальца и доволен)) просрал последний сквад, который тебя хорошо принял, нажил пол сервера хейтеров, как был неудачником, так и остался, давай, на дальнем
 

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 763
3 625
26
Советский Союз
Основной сервер
Revolution
Про респу колотишь, хотя ночью ты забирал квадары, а днем/вечером меня чуть ли не уговаривали каптить тебя, хотя все прекрасно понимали, что это афк терры и совершенно не интересно стоять в квадрате и ждать, пока вы заедете, ну ладно
Не разводи тут пыль, пацаны с благодарки присутствовали на террах и видели всю ситуацию)
Ахаха за АФК посмеялся конечно, когда у своей же респы не могли КВ вернуть неделю, ну продолжай падать в грязь лицом, что уж, не буду тебя останавливать, все и так всё видели)
А разговоров то было..
1665732997820.png
Несказанно рад был наверное, когда Бугор смилостивился скинуть несколько квадратиков, а то бедный загибался там на респе то..
 

Fellix_Wood

Пользователь
02.02.2020
4 525
15 000
25
На пару терр трансфер залетел и рад)) жаль исхода терры не видно, скрины то до того, как выбили квадратик, ну да ладно))
Ты аккаунт свой отдал кому то на время своего срока или просто реально придуриваешься)))
Учитывая то, что против тебя играли типы с твоего же сквада, причем не 1, не 2, а 5+ точно, можно смело определить, кто ты и с чем тебя едят))

+кв от баллас
бобкаты молодцы
миша кобрин без завозов сегодня
афк плюс от черных ублюдков с баллас ганг
плюс от баллас
 

Fellix_Wood

Пользователь
02.02.2020
4 525
15 000
25
Бугор смилостивился скинуть несколько квадратиков
К сожалению, я тут не причем, мой юный сыщик. Он по своей инициативе отдал кв всем, кроме ацтеку. Но ты продолжай копать :140:
 
  • Сердце
Реакции: DVD DVD DVD DVD

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 763
3 625
26
Советский Союз
Основной сервер
Revolution
К сожалению, я тут не причем, мой юный сыщик. Он по своей инициативе отдал кв всем, кроме ацтеку. Но ты продолжай копать :140:
Что копать то, это факт)
Кто там против был с моего сквада? Joe_Boo? Который давно сам вышел? Ты хоть ники назвал бы)