blagodaro4ka for my homie'z | Samp-Rp Форум

blagodaro4ka for my homie'z

Fellix_Wood

Пользователь
02.02.2020
4 529
15 007
25
Что копать то, это факт)
Кто там против был с моего сквада? Joe_Boo? Который давно сам вышел? Ты хоть ники назвал бы)
Музыку я и не считал, кстати двое из них даже с названием вашего сквада над головой бегали против тебя и до сих пор находятся в нем, трое в благодарке с самыми теплыми словами о них. Естественно ники я тебе не буду говорить, это их игра, возможно они хотят еще посидеть в вашем скваде, захотят - сами скажут :-)
 
  • Сердце
Реакции: DVD DVD DVD DVD

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 767
3 655
26
Советский Союз
Основной сервер
Revolution
Музыку я и не считал, кстати двое из них даже с названием вашего сквада над головой бегали против тебя и до сих пор находятся в нем, трое в благодарке с самыми теплыми словами о них. Естественно ники я тебе не буду говорить, это их игра, возможно они хотят еще посидеть в вашем скваде, захотят - сами скажут :-)
Когда людей овер много, тяжело за всем уследить, у тебя то по пальцам пересчитать можно было, к тому же у нас есть бегунки, которые залетают иногда против, чтобы не так АФК было, ибо постреляться хочется, но к ласт минутке возвращаются, не хочешь не называй ники, меня это не парит)
 
  • Лайк
Реакции: Charlie_Foreri

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 767
3 655
26
Советский Союз
Основной сервер
Revolution
  • Лайк
Реакции: Charlie_Foreri

Deadshot_Raymes

Пользователь
05.11.2021
667
1 160
В смысле от чего оттолкнулся, сколько сквадов сменил, нигде не прижился, не так что-ли?
Так в скольких составах я бы не находился, со всех выходил лично я сам, никто меня не кикал, посчитал что тхуг лайф оптимальный состав, так и есть, но тебе помогать я не собирался дальше, поэтому и ушел, забавно просто стало что ты обзываешь меня неудачником =(
 

Keni TAWER

Пользователь
05.02.2014
31
17
Так в скольких составах я бы не находился, со всех выходил лично я сам, никто меня не кикал, посчитал что тхуг лайф оптимальный состав, так и есть, но тебе помогать я не собирался дальше, поэтому и ушел, забавно просто стало что ты обзываешь меня неудачником =(
Все нормальные люди уже вышли давно с этого сквада ибо понабрали туда малолетних самподаунов через группу в вк дав им прозванку киберспорт, даже сам Кобра уже создал свой сквад правда из таких же недалеких детей как и он сам, поняв что там творится пздц
 

Golden_Cobra

Пользователь
03.08.2020
1 767
3 655
26
Советский Союз
Основной сервер
Revolution
Все нормальные люди уже вышли давно с этого сквада ибо понабрали туда малолетних самподаунов через группу в вк дав им прозванку киберспорт, даже сам Кобра уже создал свой сквад правда из таких же недалеких детей как и он сам, поняв что там творится пздц
Возможно секрет открою, но оба PRO сквада мои, теперь живи с этим, а насчет детей и прочего, там все минимум подростки и олды, они все адекватные и вносят импакт, так что не надо тут.
 
  • Лайк
Реакции: Eazy_Giggs

Eazy_Giggs

Пользователь
28.08.2012
9 233
49 109
27
России
Так в скольких составах я бы не находился, со всех выходил лично я сам, никто меня не кикал, посчитал что тхуг лайф оптимальный состав, так и есть, но тебе помогать я не собирался дальше, поэтому и ушел, забавно просто стало что ты обзываешь меня неудачником =(
Откуда ты там ушёл, тебя выгнали как только у тебя крыша поехала и начал в открытую читерить, тебя понизили и ты на это обиделся и начал тушить нас :DD
Keni TAWER Саня ты вообще помолчи ваще, обиделся что не помогли на мафии, которую тебя просили не брать :mad:
 
  • Лайк
Реакции: Golden_Cobra

Charlie_Foreri

Пользователь
05.12.2017
347
270
Данный пользователь был заблокирован.
Откуда ты там ушёл, тебя выгнали как только у тебя крыша поехала и начал в открытую читерить, тебя понизили и ты на это обиделся и начал тушить нас :DD
Keni TAWER Саня ты вообще помолчи ваще, обиделся что не помогли на мафии, которую тебя просили не брать :mad:
Ооо детские разборки)))
 
  • Немного
Реакции: Golden_Cobra

Charlie_Foreri

Пользователь
05.12.2017
347
270
Данный пользователь был заблокирован.
Этот додик ещё в смайл Тим был)) но ливнул вроде
 

Gangster Clinton

Пользователь
05.12.2019
1 582
2 562
дурачек ты в 2 состава не мог противостоять против человека который одним малоизвестным составом + нескольким кругом людей просто попустил тебя, не дав ни то что зайти, а даже понюхать границу квадрата =) мы прекрасно понимаем кто за тебя играл и что они представляют, можешь не отвечать даже ничего, ты слит, очередное афк для меня
Не, читая это мне становится смешно. Данный человек "феликс_заглотус" Фулл срок сидел на респе, о каких моментах он там не давал зайти в квадрат? Не понимаю.
 

Charlie_Foreri

Пользователь
05.12.2017
347
270
Данный пользователь был заблокирован.
Fellix_Wood бери снова лидерку исход очевиден респа, хотя чего щас этому дауну дадут админку
 

Johny_Altego

Пользователь
15.11.2013
4 496
9 337
28
Я же предлагал ему вчера вроде на выхи взять мафии, так как в будни нету времени сидеть в этой крутой игре. Он какие то сроки там стал ждать у лидеров. ))
 
  • Ахахах
Реакции: Charlie_Foreri

Charlie_Foreri

Пользователь
05.12.2017
347
270
Данный пользователь был заблокирован.
Я же предлагал ему вчера вроде на выхи взять мафии, так как в будни нету времени сидеть в этой крутой игре. Он какие то сроки там стал ждать у лидеров. ))
Слабенький, может лучше к нему в гости заедем?
 
  • Ахахах
Реакции: Johny_Altego