благодаро4ка от свита беби | Samp-Rp Форум

благодаро4ка от свита беби

Novake_Members

Пользователь
12.02.2020
120
120
25
Сразу скажу то , что с памятью все плохо и если кого то забыл то. отпишите ниже)
Спасибо всем кто заходил за меня! И помогал. Особая благодарность Marty_Nietto за шанс попробовать себя на посту лидера.
Благодарю Svetique_Savina Alex_Breezy Alexon Rivera Golden_Cobra Melman_Nietto Встали недавно , но достаточно многое уже сделали .

А самая главная благодарнасть всему составу за то что не дали злой тетьке Nanni_Motta забрать все пурпурные квадратики .



Old_Man - Каждый день трудился. АРАБКА СИЛА!! Спасибо что верил и не давал расслабиться за посту!

Eazy_Wockeez - На мой срок чаще чем к себе заходил . Спасибо за помощь)

Matt_Cripson - Ему пофиг на все, если он захотел возить склад его не остановишь! Спасибо за помощь!

Teddie_Lococo - Ашкудишка сила. Спасибо за завозы и за склад !!

Danil_Protasov - Каждый ночной капт он с нами! Спасибо тебе!

Blake_Beasley - Дружелюбный и трудолюбивый) Спасибо что приютил у себя дома и залетал на капты!! За склад отдельное спасибо!

Christopher_Audi - Зашел конечно уже под конец, но комбек дал не плохой! Спасибо!!

Goro_Okomoto - Спасибо за 5 лишних квадратиков и за то что грув катал по карте на каптах!

Scott_Willson - Убийца шреков и возер склада ! Спасибо за влет!

Chicky_Bambino - Очень часто составлял компанию в магазин одежды и возили склад. А так же на каптурчик выносить шреков. Спасибо!!

Jimmy_Harrison - Заходил не постреляться , а люто уничтожить и очистить кв.

Darth_Malak - Всегда на каптурчик спешит и повозить склад с лса. Спасибо!

Arsik_Salvadore - Каждый раз после каптура сразу на военку спешит. От души

Damian_Claimor - Залетел как и обещал сразу после фулл гетто от rifa . Спасибо!)

Kilka_Vtomate - Заходил не часто , но профит дал отличный!! Спасибо!

Lachev_Cyberbulling - В начале заходил пофлудить мне что бы я снимался. Потом похоже смерился и начал активно каптиться. Не забудем)

Jason_Claimore - Не часто присутствовал, но стрелок хороший. Спасибо что заходил

Ivan_Helmer - Ну тут ничего и говорить не надо. Просто хелмер. Спасибо что заходил уничтожать!

Vovchique_Clinon - Спасибо что залетал зачищать квадраты!

Kelly_Scofield - Спасибо за влеты и за склад)

Leeroy_Young - Cначала тащил, а потом чет лидерку зачем то взял, но все равно киберкотлета . Спасибо!

Don_Gufito - Спасибо за влет!!

Rik_Weezy - Жаль что не так часто заходил. Но все равно спасибо что топил за меня!

Donatello_West - Спасибо за влеты на каптурчики!

Loveu_Tafanely - Отлично пострелял! Спасибо!

Koyle_Jzdx - После 12 просыпается эта убийца и с 01 летит на капт ! Спасибо что зашел!!!

Andrew_Morgan - По работе кидают куда только можно. Но все равно по возможности пытается зайти на капт ! Спасибо!

Wayyuh_Emophase - Спасибо что залетал нагибал всех и каптил терры)

Roman_Petrovich - Спасибо за влёт!

Alex_Angelo - Спасибо что залетел по стреляться!!

Alexander_Savushkkin -Извини что сразу не добавил, чет из головы вылетело . Спасибо за помощь на сроке !!!!

Спасибо всем за этот срок. Не теряемся!!
Sweet_Baby
.
 
Последнее редактирование: