Криминал БлагодарОчка для пацанов и девушек от госника | Samp-Rp Форум

Криминал БлагодарОчка для пацанов и девушек от госника

да кому ты нахуй нужен долбаеб
против тебя два лидера собирало, не смеши, мы просто зашли лизать пизду
это вы дети мамонтов собираетесь там составами отбитых самперов и дрочеров
Брат ты сказал им
 

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
975
1 442
7
Moldova, Tiraspol.
Ykz Yakuza - Спасибо что позалетал

Всегда знал что у Вики хуй
Тебе показалось наверно) А так Вика сорян, я не знал что этой твой акк

Ути какая милота, все такие хорошие и лучшие
против нас начали собирать уже два лидера (снявшийся и новый), не братулек, я не собирал против тебя,я други занят был
Ну как минимум все твои люди и ты остались заходить по кд против, часть моих даже ушло к ней + те люди которых она позвала, а ей было кого позвать, не буду даже спорить. И ты хочешь сказать что на равных было? Я так не думаю, поэтому так и пишу
 

BOPOHA_B_HABO3E

Пользователь
13.05.2019
1 150
2 978
Тебе показалось наверно) А так Вика сорян, я не знал что этой твой акк



Ну как минимум все твои люди и ты остались заходить по кд против, часть моих даже ушло к ней + те люди которых она позвала, а ей было кого позвать, не буду даже спорить. И ты хочешь сказать что на равных было? Я так не думаю, поэтому так и пишу
"Ну как минимум все твои люди и ты остались заходить по кд против"
Не находишь это слишком странным?
Можно маленько поразмыслить и понять, что мы с одной компанни и ясен хуй все люди которые были у меня,будут и у нее
 
  • Лайк
Реакции: Generxl_Smolling

Konstantin_Eliseev

Пользователь
19.02.2013
1 485
3 393
Тебе показалось наверно) А так Вика сорян, я не знал что этой твой акк



Ну как минимум все твои люди и ты остались заходить по кд против, часть моих даже ушло к ней + те люди которых она позвала, а ей было кого позвать, не буду даже спорить. И ты хочешь сказать что на равных было? Я так не думаю, поэтому так и пишу
Я тебя умоляю кого она может позвать
 
  • Facepalm
Реакции: Nathan_Taft

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
975
1 442
7
Moldova, Tiraspol.
щас бы 100 онлайна серьезно к лидерке относиться
Ну тут не согласен, как ты к лидерке отнесешься такая и будет отдача а в онлайне дела вообще нет, особенно когда собирались стрелы в половина онлайна сервера. Но как я и писал выше для себя я хотел один раз взять нормально и почувствовать все, что еще раз подтверждает что онлайн тут не причем
 
Ну как минимум все твои люди и ты остались заходить по кд против, часть моих даже ушло к ней + те люди которых она позвала, а ей было кого позвать, не буду даже спорить. И ты хочешь сказать что на равных было? Я так не думаю, поэтому так и пишу
чел ну как минимум ты просто не вывез нашего мема с перекидыванием состава для фана и нормальной стрелы. передай привет своим 3-ем калекам и больше лидерку не бери
благодарочки он пишет ох сука

1665590494069.png1665590500792.png1665590507373.png
 

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
975
1 442
7
Moldova, Tiraspol.
"Ну как минимум все твои люди и ты остались заходить по кд против"
Не находишь это слишком странным?
Можно маленько поразмыслить и понять, что мы с одной компанни и ясен хуй все люди которые были у меня,будут и у нее
Ну и если дальше поразмыслить и понять, можно прийти к выводу что вся твоя компания с тобой осталась на месте + те люди которым она помогала и сидела в мафиях = сильная лида. Зачем мне разжевывать тебе если ты и так понимаешь но хочешь доказать обратное?


чел ну как минимум ты просто не вывез нашего мема с перекидыванием состава для фана и нормальной стрелы. передай привет своим 3-ем калекам и больше лидерку не бери
благодарочки он пишет ох сука

Посмотреть вложение 651886Посмотреть вложение 651887Посмотреть вложение 651888
Чел ты щас высрал киллист с моими убийствами и какие-то не связанные слова? Соберись до кучи и свяжи нормальные предложения где ты хочешь сказать свое мнение. А да, оно же никому не интересно, не напрягайся. А скрин можешь распечатать и повесить у себя на стенке чтобы пофантазировать.

Upd. А, ты там повышение в пд пропустил пока думал что написать, больше так не напрягайся бро, береги себя
 

Enny_Freecoaster

Пользователь
11.08.2016
353
315
24
Kirov / Samara
а самп сообщество ,как всегда агры,чел от души написал,какой бы он плохой не был вы его тут засираете
 

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
975
1 442
7
Moldova, Tiraspol.
а самп сообщество ,как всегда агры,чел от души написал,какой бы он плохой не был вы его тут засираете
Все норм, это мои хейтеры, люблю их. Ортыга даже больше слов не может найти но пишет всеравно одно слово, скучно как-то
 
  • Лайк
Реакции: Alessandro_Rivera

Bill_Brouse

Supports Team
30.05.2013
1 786
2 357
Успехов Дима, уверен что неплохо отстоял.
Больше полугода не играю, а так если знал, залетел бы.
 
  • Сердце
Реакции: Nathan_Taft

Ortega_Tejeloves

Пользователь
30.07.2021
1 150
3 807
Moscow
Данный пользователь был заблокирован.
Успехов Дима, уверен что неплохо отстоял.
Больше полугода не играю, а так если знал, залетел бы.
2 респы за срок брат, он старался, ну ничего, скоро вернётся в ньюс и начнет объявки редачить
 
  • Плачет
Реакции: Nathan_Taft

Nathan_Taft

Пользователь
09.11.2015
975
1 442
7
Moldova, Tiraspol.
2 респы за срок брат, он старался, ну ничего, скоро вернётся в ньюс и начнет объявки редачить
У вас там в Москве математику не изучают наверно, бедные... Может прислать тебе на помощь учебник? А хотя... Наверно не поможет ничего
 
  • Лайк
Реакции: Alessandro_Rivera