Благодарочка олдевяточки | Samp-Rp Форум

Благодарочка олдевяточки

Alexandr_Cortazar

Пользователь
28.10.2014
1 904
29 804
Основной сервер
Legacy
Ради такого срока даже не в падлу написать первую и последнюю благодарочку.
Начнем с самого начала, захожу короче такой в игру покататься на нргшке, вижу Вадя меняет ник а значит тоже комбекнулся, ну я думаю, отлично.. сейчас вместе хоть поиграем благодарка 1 как брали лидерку.pngблагодарка 2 как брали лидерку.png, короче надыбали сначала банду, только пришлось бы ждать пару дней, но все же через 10 минут после разговора снимается лидер лкн, тут сразу же налетели чайки мол УУУХ сейчас кортазара то обоссим как, ну крч пару тел вообще преувеличили это в какой то антифулл, крч молодая кровь полезла на стариков.
Вообщем ближе к сути, говорю не за себя а за всех, сделали то что даже мало кто мог в это поверить, достали разного рода динозавров на срок, олд девятка в большом количестве ворвалась, ворвались очень старые и уважаемые люди, бурят вообще дс взорвал на эмоции, собрали мемберс на первые дни лидерки больше +80 человек, по словам уважаемого мной человека "такой мемберс делал без всяких варов только ты с лидером рм на открытии и то НА ОТКРЫТИИ". Так что именно это наша победа, мы собрались как в старые добрые времена и показали молодым самперам что такое реально запариться и собрать людей которые некоторые из них находились в сампе последний раз аж в 16-17 году, двое из них вообще последний раз видел у себя на второй лиде и все. Поэтому спасибо абсолютно всем, кто вкладывал свои усилия и тратил свое "карантинское" время, организовали стрелы, дали повоевать ребятам, кстати взорвал просмотрами свою тему о постановлении до 2к... только фентон набрал столько же когда встал на админку... спасибо вам ребят, что привлекаю ваше внимание ( адресовано тем кто играет до сих пор )
SGivqzy83PQ.jpgsEw_vQKy1n4.jpg, так что спасибо всей олд девятки и некоторым первашам, за свой влет к нам на срок, вспомнили былые времена и спасибо людям за участие в теме "ностальджи 09<3", а теперь передаю снова возможность 04-у серверу качать права на админов "СНОВА СВОЕГО ПОСТАВИЛИ" и передаче фуллок своим). Так приятно чувствовать себя поводом после столь недолго неактива, что люди собирают орду против нас)))
Очередная придуманная фраза мной вновь стала актуальной "Моя победа не бизы, моя победа это ники в мемберсе", еще раз всем спасибо.


И так начну:
Ника - здесь даже расписывать нечего, многие все знают, а самое главное знаешь ты про моё к тебе отношение, не буду ничего говорить, просто скажу спасибо что ты появилась у меня
Вадя - спасибо тебе за все время нашего знакомства, сколько мы с тобой провернули но в столь позднее время, если бы ранее я не ушел в другой состав после армейки, то уверен что провернули бы ещё больше, но все же наше прошлое пошло на пользу и мы хоть воевали все в разных составах, спасибо тебе за все. брат. Скоро увидимся Паздниковы.
Беня - после той встречи абсолютно незнакомого для всех человека, ты ни разу меня не подвел, все время был со мной даже во время многих ссор, тоже без лишних слов, вырос в игрока которого знает большая часть проекта.
Акира - спасибо тебе за влеты, хоть и зассирать я тебя не прекращу, но ты лучшее что у меня было, есть и будет
Егорка тот что Нильсон в прошлом - спасибо тебе огромное за твой пот который ты осуществлял каждую ночь, что терпел все эти фейки, что постоянно был в игре, лучший из лучших, акире повезло с таким корешем
Тарас - ну ты вообще непонятное существо, что не лидерка то ты потеешь, что не неактив то срач и стеб, я даже не знаю что тебе сказать поэтому поводу, лучший из лучших, прости за время которое отняли у тебя, я думаю оно в любом случае компенсировано было никами в мемберсе, иногда я даже забывал про забивы лишь потому что общался с олдиками в чатике и ностальгировал
Сыр - спасибо что увидел тебя среди олдов в данном мемберсе, понимаю что мы с тобой только через кого то общались и не более, близкого отношения у нас с тобой никогда не было, поэтому спасибо тебе огромное за твое участие в данном комбеке 09-го сервера, спасибо тебе за твои старания на благо oldnine.
Давид - конечно когда у тебя была аватарка с ребенкой у которого говно на лице ты был мощнее, но ты как обычно вкладываешь свой импакт на изиче, человек ЛС
энд Таб.
Игорек Грамович - ну ты вообще крутой, ебашил за 09 так что даже я удивился, у вас же там свои тусы хуюсы БЕНЗОнеБЕНЗО.. крч зашквар тим, но ты лучший
Киря, Юра - спасибо ребят что ворвались в столь ненужную вам игру энд лидерку, вы даже более чем помогли своим присутствием и да Юр, еще раз поздравляю тебя с рождением сынули)
Антон Хабиби - ну ты как обычно врываешься без стука ко мне на хелп.. тебе походу админка не помеха что ты так за меня ебашишь, что на рево что тут, вечный респект и как обычно на связи.
Давор - ну тут без лишних слов, ворвался именно тогда когда не ждал, за тебя даже выговор выдуманный админами не грех получить было бы, вечный респект х2
Мальдини брат - ты вообще неадекватный или да? сколько ты мне лидерок уже отсидел? все? Леркина лидерка тоже моя лидерка... спасибо тебе за все, брат - один из тех за кого я всегда буду играть. спасибо тебе за все.
Хава - о тебе тоже самое могу сказать, единственный кто показал где мое место на тот момент, в любом случае тогда мы показали что на 09 только две стороны мафий есть, но начиная с лидерки 15шки ты постоянно было с нами, спасибо тебе брат.
Марк, Бенкс, Монтана, Леша Седов, Лена, Лена х2, Кингсманы все кто был, Жора, Карташов, Фентон - ребят, я уже устал вами восхищаться, сколько можно еще мучить старика? спасибо вам за свои влеты, глядя на ваc всегда вспоминал свою игру на 01
Коля Суарез - спасибо тебе за влеты, спасибо за твое знакомство, один из тех кто помнит что было с ними когда я только уходил на закат своей карьеры)))))) #ЦВБП
Буча - в пизду тебя буча крч, не знаю что про тебя сказать.
Катюша Невская - я думал ты в ООС от любви уже потухла))) СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ЗА ПОМОЩЬ, жаль что так произошло между нами, сеструх
Чупек - как обычно на высоте блин... жаль софтину убрали... так бы поебашили
Акимото - спасибо тебе за то шо ебашил и пополнил ряды воспоминаний с 09
Мэд Нэс - спасибо тебе за знакомство еще на 15шке)) спасибо за влеты
Серега Персик - сколько мы с тобой прошли после вара нашего с тобой, мясными мемберсами после чего долго говорили что мы с тобой убили мафии, на что мы говорили "а нам что не брать своих и посылать их или что?" я думал ты уже на кухне у себя помер
Сумин - ну тут без лишних слов, один из тех кто спросил "а что с особой? что такое грибы? что за хуйня вообще, куда я попал", с тобой никогда не пропадем, ожидай как нибудь снова на звездной после карантина, только на школьные вписки не приглашай.
Костяш Ридл - бензо хоть и говно, но ты один из самых адекватный людей из того списка, не жалею что ебашил за тебя на ацтеке,
Хоти Тэнг - ну ты ваще неадекватная женщина, воевать против своих это как вообще, спасибо тебе за онлайн и старания)
Алёна Лоточникова блин -жаль шо я тебя так и не сумел отбить.... но у меня есть лучше женщина которая в данный момент на меня обижена, спасибо тебе за существование блин... мне нельзя в коллективе девушек иметь... они плохо на меня влияют
Алина Бурнашева - не ну тебе респект, еще когда только с тобой познакомились, после моих яков на открытии сервера)
Сухарь - ну тут точно по красоте, бивни расшатывал по красоте, на скоростях влетал полюбому, твой мотивация по типу "ВЫ ЧО СОВСЕМ ОТБИТЫЕ НЕ ЗАЛЕТАТЬ ЗА ОЛД ДЕВЯТКУ"лучший мотиватор, знакомы с тобой еще с года 13-го, единственный из тех с кем я общаюсь до сих пор.
Макс и Мерс - спасибо за влеты по возможности, я выполняю свою договоренность и вы так же)) Макс поймет о чем я)
Кучер - ну таких динозавров как ты, я точно не ожидал увидеть, зачем ты вообще так ебешь мои воспоминания? Заставил пустить слезу
Радулов - ты крутой блина как всегда, спасибо тебе за игру в наших рядах. 09 не забудет!
Власов, Калаш, Буено - хоть почти не заходили, но когда влетали после вашего /f только и стояло "ТЫ ЧТО ЗАБЫЛ В САМПЕ, ДА ЛАДНО ВНОТУРЕ ОЛД ДЕВЯТКА, бла бла бла"
Разо - ГАВ мопс! Спасибо тебе за помощь и то что ты есть, преданный мопс даже не смотря на ту ссору после которой ты вышел, я не мог сказать что Шиори это я, уверен что если бы ты узнал что это я, то ты либо не воевал бы вообще либо воевал за меня, я все понимаю и поэтому не обижаюсь)
Вадим Розе он же Орландо - спасибо тебе за то что ты влетел когда я даже не знал что ты живой вообще, первый человек с которым я познакомился на 09, первый человек из тех кого я инвайтнул на свою первую лидерку, спасибо Вадим, Ростов тебя не забудет.
Сентео Монтелло - блин, вспоминаю как ты меня байтил на то что бы я орал "Я ФУЛЛОВИК" или про топовую фразу из моих уст "Как Лена заменяет мне Леру" спасибо брат, что в каждый влет на мою лидерку ты ебашишь по фактам "САШКА САШКА ЭТО ИГРА, НЕ БОМБИ САШКА"
Степур, Сашка, Костек и Костек Брендерсенс, Мерфи- олд баллас 09, тупа лучшая компашка с 09ки, Степурыч ожидаю тебя в СПБ, скоро затусим все вместе, Сашка... в Токио я тебя после карантина затащу, как договаривались сеструх, пикапить я тебя в благодарке не буду
Бучан - спасибо тебе за хелп, с того момента как познакомились на варе против кензо, ты постоянно был со мной, спасибо за верность дружище
Вит - спасибо за хелпу, олд09ка..
Бурят и Пирло - таких олдов слишком приятно видеть, это сверх пушка)
Луис Буено и Срук - вы лучшие правые ребята. ОТ СЕРДЦА К СОЛНЦУ / 1488
Падрек Касто - помню наше с тобой знакомство на 09, хоть и было на позднем 09, но твои обвинения что я сало это кора конечно, не зря я снял фрапсек и мы с тобой угарали в дс сейчас с него)
Ку_Колд - блин сообщи кто ты, я дурак все так и не узнал кто ты, полюбому наш НО Я ТАК И НЕ УЗНАЛ, спасибо тебе за игру, хорошие влеты исполнял, очень рад тебя видеть в нашем мемберсе
Серега Татауров и Ванечка Гишта - спасибо вам за влеты по возможности, хабаровск тим.
Ярик - извини за то что я тебя слил тогда с волны саппортов, жаль что ты об этом узнал только на этом сроке, прошло уже 2 года с небольшим, ты как обычно влетаешь за кортазара, сколько лидерок ты отхелпал уже и не сосчитаешь)
Дима Блейд - тоже самое, респект тебе за твою игру, за твое присутствие
Эдвардс и Филлипс - ребят спасибо вам за преданность мафиям блин...за всю свою игру на 09 только и вижу как вы воюете в мафиях, одни из тех кто воевали и за нас и за них ( за нас Я ПЕРСИК ГИШТА ) за них ( ВАДЯ АКИРА ЮРА )
Сантаныч - спасибо тебе за влеты и что не обидился что я не помог на прошлой твоей лиде, сам понимаешь почему меня небыло)
Джимми Харрисон и Санти Растаман - спасибо за свою игру, спасибо за игру за 09, приятно видеть таких людей, в одном мемберсе
Вахан - как ты заебал, как ты живешь под хейтом??? спасибо за твою хелпу, как на рево так и открытии легаси и тут)
Рэнди Крипсон - спасибо за влеты, твоя хелпа на рево это была вышка, не забуду)
Ник Томсон - спасибо тебе за влеты)
Люся - я вообще не понял как ты еще живой до сих пор, это незаконно брат) спасибо тебе за помощь и влет на данной лидерке)
Лерой - как всегда на уровне, познакомились с тобой еще против моего вара с Кензо, ты хороший парень, счастья в браке, брат)
Зарина и Малика - казашки не рулят, но спасибо вам за влет девичий, айуй как говорится))))
Сашка Премиум - санек, я не знаю что о тебе написать, о тебе чувства смешанные и это радует, жаль что была та ситуация когда я тебе подпортил твои наебки с аккаунтами, хоть та сумма роли бы не сыграла, но ситуация говно получилась, прости и спасибо за твои неоднократные влеты на многие мои лидерки)
Кекс, Каразий, Занетти, Бондарев, Гильфан - спасибо вам за влеты, свою игру по возможности, приятно видеть вас как игроков с 09-го который до сих пор играют в это дерьмо как говорится.
Деви Винстон - заебал мне флудить в /t дико не переношу это все, но спасибо тебе за влет, спасибо за стрелы

Дико извиняюсь за то что кого-то пропустил, напишите в лс и я вас внесу, еще раз извините, братья.
Хотел несколько личностей внести, как за антихелп, но блин, вы и так не с 09-и, так что срать на вас как говорится))))))
#Всем гАреть

А и скажу про одминов.
Это конечно пиздец, иметь такую слабохарактерность... каждый лезет как хочет в эту игру, очковать за людей которые остались в мафиях, но при этом их же хуесосить, делоа вообще странное, конечно лучше выслушивать нытье, чем сделать так как вам нужно. изи страта
 
Последнее редактирование:

Santi_Dominguez

Пользователь
08.11.2017
3 966
5 983
10/10
Такие же эмоции испытывал, когда видел всех наших людей в /members)
Я думал мы так уже никогда не соберемся
А когда Власова вчера увидел так вообще чуть не описялся)
Удачи Саня) Но мы еще не прощаемся

ps
Карантин продолжается
Надо еще кому нибудь из олдов лиду
Чтобы мы не разбежались все
 

Eazy_Cheezy

Пользователь
20.12.2018
1 350
4 178
25
Данный пользователь был заблокирован.
Мы свои способности на лидерках уже доказали в своё время и те, кто сейчас выебываются и берут фуллки когда-то бегали у нас на 3 рангах.Время меняется, мы уходим - приходит новое поколение игроков. Поэтому доказывать абсолютно нечего и не гони кортазар если что-то не получилось.



Хоть это и ебучая мафия,но я очень был рад повоевать с таким составом,с людьми которых по 3-4 года не видел,а то и больше.

Рад всех был повидать пацаны, вы в сердце нахуй 99:)
 

luv

Пользователь
16.01.2017
3 107
6 821
Москва, Украина
Skype
jenio4
Основной сервер
Legacy
Читая благодарку испытал еще больше ностальгии, чем сидя у тя на сроке) (хорошо что в меня в ней нет, не люблю валятся возле динозавров :D )
кайфово так то было, увидел много челов которым хелпал и корешился на 09 и после закрытия 09 их вроде бы уже и не видел больше)
но и грустно стало что как не крути а 09 больше нет :(
рад был помочь, зовите если что, в не зависимости от нашего отношения друг к другу на 09 все равно вы навсегда будете "своими") приду к каждому)
з.ы. многие говорят что в 20+ лет играть в эти ебучие игры это зашквар типа, ну бля может и так, но самп это не просто игра, это как часть жизни..
 

Alexandr_Cortazar

Пользователь
28.10.2014
1 904
29 804
Основной сервер
Legacy
Читая благодарку испытал еще больше ностальгии, чем сидя у тя на сроке) (хорошо что в меня в ней нет, не люблю валятся возле динозавров :D )
кайфово так то было, увидел много челов которым хелпал и корешился на 09 и после закрытия 09 их вроде бы уже и не видел больше)
но и грустно стало что как не крути а 09 больше нет :(
рад был помочь, зовите если что, в не зависимости от нашего отношения друг к другу на 09 все равно вы навсегда будете "своими") приду к каждому)
з.ы. многие говорят что в 20+ лет играть в эти ебучие игры это зашквар типа, ну бля может и так, но самп это не просто игра, это как часть жизни..
Честно, я сам не знал что и написать даже))) мыслей много, но я писал что думал и вовремя остановился, там много чего можно расписать было)
 

Noro_Rugg

Пользователь
04.03.2018
2 922
5 360
Данный пользователь был заблокирован.
gde to 4 god ne igral, pisal Xabibu pro vostanovlenie, Xabib skazal 4to vse oldi 09 lcn helpayut, nu i vsex uznal) no powel tuda, priyatno bilo) piwi esli 4e)
seichas nam ne do fulla) luchwe zayti s pacanami obwatsya, provodit vremya interesnee) uje nashim detyam fullki brat) nam bolshe ne do etogo)
kto to s 09 berite lidu, mne nekuda idti) <3
 
Последнее редактирование:

Keemtd

Пользователь
15.04.2011
241
340
27
Беларусь,Новополоцк
vk.com
Skype
Crosby_makar
Основной сервер
Legacy
Брат, тебе спасибо за проведённое время на игре, хороший состав собрал,не теряйся, добавляй вконтакте, я тоже бываю в Питере, можно было и состыковаться