Криминал Благодарочка от "нациста" Раена Тоссиуса | Samp-Rp Форум

Криминал Благодарочка от "нациста" Раена Тоссиуса

VertuwkaGazmanova

Пользователь
18.12.2012
110
174
кароч сразу скажу, с памятью у меня дикая беда, и не обижайтесь если кого то забыв, взял я лидерку не в самый удачный для себя момент, потому что у меня происходил все это время переезд в другую страну, в неизвестную страну, где нет ни компа, ни квартиры, но думаю я справился
спасибо огромное за возможность и помощь на лиде Funny_Valentine в первую очередь
лидерка вышла клевой, просто собрались и обоссали челов которые "за всу" писали мне в личку, олежка блессед - пойди смени портки

Vans_Evans , он де Данил Семенов, тебе хочу выразить огромную благодарность, по большому счету это была больше твоя лидерка чем моя, в те дни что меня не было, ты идеально выполнял поставленные тебе задачи и мои просьбы, спасибо тебе большое
COCAINE02 , Никита делал все то что делал Даня, когда его не был, ну и очень сильно меня поддерживал, если бы не ты, я бы снялся на 3 день
Ernesto_Wallase как только ты взял админку мы стали терять квадратики, пушо тебя онлайн нет за банду, ты сделал огромный вклад в этот срок
Danny_Rose спасибо брат за поддержку и влеты, только ты можешь так хорошо постоять за меня на форуме хуесосив оппонента
Generxl_Smolling спасибо большое Кирюха за помощь, первую неделю без тебя я бы точно снялся
Nastya_Fletcher кальян я тебе поставлю как обещал
Andrey_Rutherford спасибо за помощь, Андрюха
Haughty_Hurricane Глебас, я не ожидал что ты все еще играешь спустя столько лет, спасибо что залетел за меня
Kevin_Makbrainubiica рад был тебя видеть мкб, скинь хуй в личку
@AHTOWKA_KAPTOWKA спасибо за влет брат, увидимся там же на ферме
BOPOHA_B_HABO3E Увидимся на полях фермы номер два, спасибо за помощь
zy who , Миша огромное спасибо за помощь и твою поддержку
Kano_Sudsukii, мы с тобой познакомились на этой лидерке, ты вообще супер человек, приятно что в сампе еще можно найти таких клевых чуваков как ты
Ortega_Tejeloves спасибо брат что тянул ко мне людей помочь
И Всему скваду тяжеловесов за помощь и поддержку
А так же 18th Скваду огромное спасибо

Leeroy_Young спасибо что вкинулся, ответка будет
Musyao_Blueberry спасибо что помогал до конца не смотря на то что мы незнакомы совсем
John_Mendez спасибо Макс что влетел
Adamchik_Gotti спасибо большое Рома за влет
ETERNO просто самый дикий зверь с диглом 02 сервера, спасибо что помог мне

Еще раз извиняюсь кого забыл, всем добра и удачи.
 
Последнее редактирование:

Blessedd

Пользователь
29.06.2020
79
122
Данный пользователь был заблокирован.
ты обосрался,поменяй подгузники xD