благодарочка от разыча так сказац | Samp-Rp Форум

благодарочка от разыча так сказац

Razo_Reyz

Пользователь
15.09.2016
6 976
22 246
с опозданием но зато делаю!, Хочу изначально поблагодарить администраторов ноль два как Perfecto_Rodriguez за предоставленную возможность показать себя на ноль два и в общем Перф много сделал для меня на моей лидерке, спасибо бро!, спасибо Dmitriy_Kayzer / Gustav_Magnusson / Lucian_Butchers за слежку на террах не в одну калитку как это делали 80 процентов админов), собрали короч 50 чел на чужом серваке пойдет думаю неплохо, слежки конечно почти не было но пару админов стараются на этом сервере хоть как то следить) остальное чисто слот как по мне ладно перейдем к благодарочке лучшим ребятам

Mariarti Capone - бро, познакомились на моих яках и как на яках как и тут не спал, помогал во всем, со складом с каптами со всем, спасибо родной надеюсь ты лидерку возьмешь когда то и я смогу тебе ответить тем же!
Tonny_Reyz бро всегда поддерживал меня даже когда я горел, делал склад собирал на терры, каптил когда меня нет, люблю мой бро менеджер!
Loki Denzers - познакомились на сроке луки, делал соло склад по кд ебашился на террах, спасибо братка за все! зови!
Mateo_Scopano дробыш бро спасибо тебе за помощь за бешеные киллы на каптах хоть и бесил часто но помог ахуенно! спасибо брат
Looney_Autobot редко но метко, спасибо за помощь на террах / каптах бро благодарен!
Robert_Wolf брооооо, спасибо что влетал ебашил лохов без шансов! спасибо бро ценю
HOOD RICH DEPUTAT РУСЯО БРО спасибо за помощь бро, помогал со складом закинулся ваще как только мя поставили влетал по возможности, люблю Рус!
Hayze_Moya анимешник паганый спасибо за помощь и спам аниме картинками в конфе, спасибо что помогал делать склад и собирал на терры когда меня нет, люблю
никитос курочкин - спасибо что залетал на терры помогал со складом бро, люблю
kristina nosoftique БРО хоть и мало залетал но все равно убивала всех не давала шанс противникам выебыватся своими дамагерами, люблю <3
Roman Lindberg - Рамаш прости за флуд в лс! спасибо что влетал убивал всех на террах, каптил, помогал на лса, спс братиш!
Eurozeniz_Sinespace спасибо за помощь Дрюх, извини что так получилось) надеюсь когда то будет лидерка еще у тебя и мы сочтемся)
Sezequel Sinespace Эдик не ожидал вообще тебя увидеть, но закинулся помогал со складом и на террах не оставлял противникам шанс! спс
Valyok_Maxalov спасибо что залетал на терры/капты помогал со складом, Толь) спасибо за все!
Big happy - поздно закинулся но почти влетал по кд, спасибо за помощь, Дениска)
Nikita Benson - спасибо за помощь братка, познакомились недавно, рад был знакомству, ты лучший бро <33
Jesse_Spencerr познакомились на моей лидерке толи у Алины, влетал чуть ли не по кд, ломал лица на террах помогал с бобиком спасибо за все брат, сочтемся
lloyd magnificent - спасибо что влетал на терры/капты/лса братишка люблю
Wesley_Morrison Дениска бро, спасибо за все! влетал после работы ломал лица!
Luiz_Gold Спасибо что влетал на капты и уничтожал игроков ноль два, люблю бро!
Djordano_Bruno Денчик мой бро, по началу влетал по кд против ацтек, потом не воевал с рифой, но все равно благодарен тебе за помощь бро, люблю<3
Prince_Pacioti болел но при етом залетал за меня делать склад, каптить, ебашить на террах когда меня нет, спасибо за все принц бро<333
Maso_Masseria Коль бро почти не играл но все равно залетал за меня убивал всех, люблю, целую
Catharina_Schmidt закинулась, влетала! спасибо за помощь большое <33
Jacob_Ford Вови, бро! всегда за меня, всегда поддерживал, убивал на террах, помогал на лса, люблю тебя брат!
Colaine ПАРКУРИСТ спасибо что влетал на терры уничтожал врагов бро, люблю<33
Mia_Martinez Катюш уж тя я точн не ожидал видеть особенно когда ты снялась, залетала убивала врагов, спасибо Катюш! люблю!
Vitaly_Walker спасибо за влеты на терры бро прости что взял когда ты стоял! спс тебе за все бро!
Karim_Lewandowski спасибо что влетал на пару терр не знаю ты это делал перед лидеркой или что но все равно спасибо!
Ronny Hayes Урузмаг бро, спасибо за помощь на террах/каптах/ со складом, спасибо за все бро, убиваем дальше!
-buldog байкер бро, спасибо что влетал, не ожидал тебя видеть! спасибо за помощь на террах бро
BPAG_HAPODA солевой бро, спасибо за помощь, влетал ломал оппонентов, не оставлял им шанс заходить в квадрат! спасибо братка, убиваем дальше.
Jizzy_Breezy не знаю зачем, но почти по кд влетал на терры) спасибо за все братка, сочтемся обьязательно!
Laymont_Morrow мелки пиздун, спасибо за помощь бро, когда ты был в сети я не боялся за квадрат! <33
city morgue Иван бро спасибо что влетал пока не убили с кулака и ты пропал на долго, спасибо за все бро
Dale Lambert братишка, влетал, каптил,делал склад, убивал, антикаптил! когда ты был в сети оппоненты убегали в ужасе, спасибо за помощь братка, жду лидерку твою!
Sergey_Faustin Серый, братишка, спасибо тебе за все, за склад за капты, за отлеты, за все короче бро, люблю ценю <3
Miguel_Esstrella никитос бро, влетал по кд когда был дома, каптил, убивал, спасибо за все братишка!
Dwight_Morrow Святослав, спасибо за влеты бро, залетал с рифла не давал оппонентам добежать до квадрата
Seymur_Lacoste Сеймур бро спасибо что влетал чуть ли не по кд ночью, убивал врагов до конца! спасибо брат
Derek_Bennett Ильич, спасибо за все братишка, каптил, возил склад, убивал, люблю!
Stiwchik_Farsh каблук бро спасибо что влетал когда я тебе 99 раз писал в лс чтоб ты зашел, люблю!
Christopher_Audi Серый ну ты всегда за меня против всех и вся, убиваешь врагов не оставляя им шанс! спасибо за все братка
Jordan_West видел тебя на пару террах, спасибо что заходил!
Ashot_Ponyash не видел тебя на самп рп пока не встал, спасибо братик, залетал убивал душил, ценю<3
Luigi_Makavelli спасибо что влетал почти по кд убивал всех братишка, люблю!
Jesus_Suarez Коляс, влетел за меня больше чем за всех других, спасибо тебе за все брат, люблю!
armyanZ спасибо Темыч влетел ка ктолько поймал корону! спс за помощь бро помогал со складом помогал во всем даже когда меня не было!
Konstantin_Striker Костяш залетал мало отлетал по кд в деморган не понял рофл этого но спасибо за киллы на террах бро<3
Jayden_Sanchez ГАСЮК бро спасибо за помощь, каптил, помогал со складом, вообщем делал все даже когда меня не было! спс бро
Ahmed_Bueno не играл, вернулся в дагестан на пару дней и залетал по кд ночью, люблю братка спасибо!
Steal_Morrow спасибо что влетал убивал всех бро, люблю<33
Rusyao_Kortes не имел никакого желания играть в самп, но при этом влетел на пару терр, люблю бро спасибо!
Misha_Koka спасибо вам братки! я досих пор думал што ето один человек! спасибо что влетали по кд и ломали лица оппонентам, люблю<3
Mexes_Klyus спасибо братишка что закинулся и убивал, помогал со складом в трудный момент, люблю
jenecheque azarov спасибо что влетал на пару терр и убивал бро, люблю
Danila_Danilov анимешник чертов спасибо что влетал на терры бро, люблю<3
- yohane Зоич бро, ну ты очень давно мне помогаешь против всех, кто бы не был против ты за меня всегда, люблю бро, спасибо!
Rafa_Martines пришел, убивал,каптил,возил склад!, спасибо тебе за все братишка, на связи!
Aleksey Maurin - Леха, влетал против рифы, каптил меня за вагос незнаю зачем, спасибо за помощь бро!
Artem_Korablev темич, спасибо за помощь бро, каптил, убивал, забирал! спасибо бро!
Кирюха Бруклин, не ожидал вообще тебя видеть у себя в мемберсе бро, влетал и убивал всех, спс люблю!
Leito Aquino - Антоха ваще долже нбыл быть против, но бесил меня по кд в конфе и залетал при этом с 3 акк ебашился за меня, спасибо бро
Yagger_Cafard спасибо что влетал и убивал опонентов бро, ценю!
Matrosyao_Morrow спс што влетел на 5 каптов! ценю!
Savya Domin - Спасибо что влетал, правда ожидал чаще тебя видеть! но спасибо брат
Кристофер Легенд - русских, спасибо что влетал убивал каптил, спс бро
Вован курочкин - спасибо шо влетал на капты почти всегда, ценю бро<3
Fernando_Lin спасибо Илюш что влетал и убивал всех оппонентов не смотря ни на что! <3
Willy_Vendetta спасибо за помощь, Сул, всегда со мной! люблю!
дейзи бегемотов - спасибо что влетал, каптил, убивал, плюсовал, спс бро! на связи!
Eazy_Giggs спасибо что влетал на терры, каптил, убивал бро! спасибо!
Black_Jackal - Илюша, качнул аккаунт ради меня на этом сервер, люблю тя братка, спасибо за все, делал все что только можно было!
Tony_Newton спасибо за помощь братка!, возил склад каптил убивал запускал акки, спс за все!
Tim Timofeev - спасибо что закинулся и влетал на терры братка, ценю
Marty_Nietto Спс что влетал братка на терры хоть и редко, но влетал! спасибо бро!
Laymont Aldridge - Даник, говорил что будешь против! а закинулся и помогал во всем, спасибо братишка!
скил год спасибо за помощь братка, влетал на терры, возил склад! спс!
александр большаков! - спасибо за влеты бро!
Morphling Price - коренко! спасибо что влетал и убивал братка, люблю <3
роман воробей - спасибо что влетал и убивал на террах бро, люблю
лейн родригез - спасибо что влетел пару раз на терры! люблю!
Teddy Woodz - Владик братишка, спасибо что влетал, убивал, возил склад, спасибо за все бро
Jeremy_Fenton спасибо что влетал Жек!
Alberto_Hugo на яках влетел, тут акк качнул влетел, спасибо за все бро, убивал оппонентов на террах без шансов.
Musyao_Blueberry спасибо за влеты чмо, люблю! убивал оппонентов на террах што тебя аж снесли хаха
Cesar_Flores Владикуе, спасибо что влетал на терры бро хоть и не часто, но твое место было видно! <3
софтик гтфо - спасибо что влетал против рифы чуть ли не по кд братка, люблю<3
Blackstalker_Error спасибо что влетал каптил убивал помогал со складом братишка, люблю !
Цезарь Макорд - нытик Эдь, спасибо что влетал на пару каптов бро, люблю
Алина армстронг - спасибо что еле еле заходился на капты епто, люблю <3
Ghomer_Ranger спасибо братка что влетал на терры, позвал своих ! люблю!
yung little patt спасибо братишка залетал по просьбе Сережы, люблю! зови если что!
Steve_Kingsman спасибо что влетел на пару терр братка, люблю
Ramirez_Krasavchik спасибо что влетал на терры бро, люблю, легкой службы!
Valeriy Karaziy волери бротан, спасибо что влетал почти по кд за меня, как всегда! люблю!
vadim pass - Вадяш спасибо что влетал, каптил, убивал, возил склад! спс бро!
hard moralez спасибо что закинулся и влетал на терры братка, люблю
huey freeman знаю что влетал с твинка, спасибо братишка, люблю
Andy Sinkin - Ковальов бро, спасибо что влетал на терры возил бобики, склад, убивал всех, спасибо бро
thomas esposito - спасибо что помогал со складом, на террах убивал, люблю !
Hayden_Heavenly не знаю зачем, но закинулся основой, влетал на терры, убивал всех, помогал со складом, люблю валикуе!
Johnny_Bennet Антоша, спасибо что влетал на терры, каптил, помогал со складом! люблю!
Christopher_Morrow успел повлетать за меня пару терр, спасибо брат, люблю!
Sean_Breezy Стасян, спасибо за влеты, люблю!
bryus shwedson - спасибо за влеты на терры бро, помогал со складом, со всем! спс бро!
Maksim Ruslyakov - спасибо за влеты на терры бро, и за помощь на лса!
masterque morrow - спасибо за влеты, люблю!
voin dagestanskiy- помогал во всем на террах на каптах, со складом, люблю!
moonrise helpaquez - спасибо что влетеал на капты терры, помогал со складом бро люблю!
ernesto cortes - спс что влетал братишка, люблю! на связи!
Пимп Янг - спасибо что зашел на одну терру попросил 9 и отлетел, ушастый черт


Кого забыл - извиняйте!
Спасибо всем за то что потратили свое дрогоценное время на мою лидерку, хоть она не длилась очень долго но я и не планирую брать лидерку на 21 дней и сидеть 21 дней флудить всем чтоб заходили на терру, всех люблю всех целую! джимка валлаз нырни мне под яйца и больше не выебывайся бездарность, podzemqa сосать.
 
Последнее редактирование:

_PANKIN

Пользователь
10.08.2018
2 878
31 011
23
Penza
дебил ты кто
 
Последнее редактирование:

Danila_Danilov

Пользователь
20.12.2013
3 616
9 067
23
Деревня.
Skype
danilov370
Заходил как мог, воевал как мог, включал сало как мог, взял Олимп силой и доказал богам, что я достоин. На связи, цифры знаешь.

П. С не бери больше лидерки на 02 это самое ужасное место
 
  • Лайк
Реакции: Razo_Reyz