Благодарочка ZEROFOUR | Samp-Rp Форум

Благодарочка ZEROFOUR

Melman_Nietto

Пользователь
19.06.2014
589
747
Ну что уважаемые пенсионеры zero four и другие. Не вагос 2 года назад, который был поднят с 0 кв до 14-20кв, ну тоже неплохо)
лидерка была весёлой, ну эти пончи которые 10 человек прыгают на 1 врага, это было минус нервы, ничего не скажешь, горели знатно с братишкой Ямой.

В общем, кто помог спасибо, пишите вк, помогу =)

Marty Nietto - Максимка, дал шанс попробовать себя спустя 2 года снова, спасибо друг! <3
Jonn Wall - Романыч, тоже спасибо, делал красиво <3
Yamamoto Matsushima - не играл 2 года, сказал что беру, залетел помог, возил боб, быстро возили склад, чтобы в кс пойти, ну лучший братишка, потом идём в кс фулл брать)
Max Hoffman - Ситуация как с Ямой, ну если бы не командировка, залетал бы чаще, спасибо Макс!)
Jamal Macintosh - Ну а Виталя, шо Виталя, сидел помогал с рейтом и складом, потел, держал мне рейтинг 2 недели подряд, от души <3
William Bauers - Славе тоже спасибо, вместе с Джамалом граффити все красили и перегоны ловили <3
Samuel Underwood - Саня, думал шо за фрик в вк пишет за ниггера, потом понял шо это ты, тоже ловил перегоны, помогал с рейтом, спасибо! <3
Christopher Anderson - Валерыч, спасибо что залетал, даже киллы нам в квадрате делал!)
Jesus Claimore - Женёк, брал квадратики с крышой, и арабил всех на лево и на право, так держать Жень!
Damian Claimore - спасибо что дал достоять до срока, а то ты говорил что координаты мои выдашь, ну не сдал, спасибо! Димончик мне мясо возил на терру, спасибо Димон!)
Melvin Pringles - Для Владоса все терры афк были + с телефона мне каптил + народ собирал, лучший)
Toxa Severov - Тоха вроде как тоже с телефона старался помогать, возил боб, от души! <3
Sasha Savchenko - качал лвл дальнобойщика, потом залетел на опыте на каптик <3
Maks Somov - ну ты просто пиздат
Anna Zorn - самая лучшая девчонка ZeroFour, благодаря ней наш склад вечно был фулл <3
Sanya Smok - Смок тоже помогал, боб катал, спасибо Саш, на Магу не обижайся)
Vadim Kudo - спасибо Вадос что залетал, со складиком всегда поможет
Meosami Ooki - ну Гриша, думаю правильно твой ник написал, Гришаня со складом помогал, боб возил, с м4 арабил плотно! Спасибо!)
Dio Ahoy - тоже залетал по возможности, боб возил, спасибо <3
Kerya Hawkins - Керя, тоже по возможности залетал, форму брал, и вывозил, спасибо!
Luiz Hill - Ну Кирюха тож красава, залетел, ночью сидел, морил себя сном, ну кавэ брал, от души Кирюха)
Marco Mazzini - Суро, тоже залетал, спасибо, народ собирал <3
Alonzo Maylyaper - Илюха по возможности залетал, спасибо)
Andres Maylyaper - Кирюха, так же спасибо, спасибо)
Stas Bessalov - Стасян, тоже спасибо за врывы, катание бобика, от души, жди нид хэлп)
Serega Soprano - Серёга залетал убивать врагов в квадрате <3
Bruno Banega - Бекжан, залетал от души + бобик катал <3

Alan Kanne - Макс, залетал по возможности, спасибо)
Christopher Mentos - тоже залетел на каптик и террку, спасибо <3
Subaru Remplaze - Бодя заходил уничтожал вражеских стрелков!)
Kevin Remplaze - так же как и Бодя,делал красиво!)
Matrosyao_Morrow - Владос, залетал по возможности, спасибо)

P.S кого забыл упомянуть, простите, вас много было) зайдите в вк и дайте мне по лицу, всех обнял <3
 

Denique_Tejeloves

Пользователь
12.11.2012
358
663
Данный пользователь был заблокирован.
По возможности залетал на терры. Хороший срок, поздравляю)