благодарочка | Samp-Rp Форум

благодарочка

James_Stanfia

Пользователь
29.01.2017
744
1 672
Основной сервер
Ну чтож
я не вани вестерн, я все таки напишу пару слов
взял лидерку очень спонтанно, с неактива
Под предлогом «давай продолжать душить», начали сразу без нейтрала
и понеслась)

Вначале прям война была жесть, прям воевали пипэц. Наверное, эта атмосфера и держала меня все это время на лидерке. Но что-то раз за разом стрелы становились все тухлее и тухлее, и по итогу совсем все скатилось на 0.
временами было стыдно, пушто зову пацанов зайти в игру, заходит 25 человек, все заряженные-готовые… а по итогу противника - 3 фрика

Ну в любом случае, этот мини срок прошел максимально интересно для меня, мы собрали старперов в один состав, ну и собственно победили

Почему снялся – перегорел. Мне, как и всем, наверное, тут, нравится получать удовольствие от игры. Но когда ты заходишь в игру, а по сути стоишь в пустом квадрате 24 минуты – тема говно.

Ссоры были, есть и будут всегда, так что кого обидел – НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ))))

Мы начали эту битву с 30 бизами, закончили с 60 бизами. Сделали 1.5кк рейта.

Внизу кидаю список братвы

Ваня Вестерн – отдельное спасибо тебе, за то что собрал многих из состава, капты с 4ех акков, афк в 3 аммо с 3ех акков. Не спасибо, за то что позвал блять играть в эту игру опять своей очередной лидеркой. Пацаны держу вкурсе он еще одну хочет брать, гасите его!!!
Hugo Parra – отзывался на каждую просьбу, собирал пацанов, распределял секи, и врывался за любой кипишь. Был готов уволить весь состав врагов, пока мы дрались)))) Ты крутой, понимающий, готов рвать и метать за своих пацанов. Это достойно уважения, спасибо)
Tito Pace – познакомились только во время сроке. И даже не смотря на свою лидерку на рево, регулярно влетал ко мне на стрелы, спасибо тебе, продолжаем у тебя
Aaron King – регулярно катались по аммо, никогда не отказывал в просьбе, спасибо тебе за утренние стрелы
Minoru Takuto – Ванек, я надеюсь смог научить тебя считать на фтаймер)) тоже довольно интересный чел, заебал меня своими преколами зековскими, спасибо за влеты
Alex Romanski – чувак по-моему в якудзе сидит уже миллион лет, потому что у меня в феврале на сроке ты тоже был)))) спасибо за влеты, ты довольно интересный человек
Maso Masseria – спасибо за влеты, Коль, хоть и совсем мало поиграли вместе)) еще не прощаемся
Lucas Tutaev – мы с тобой пообщались 2 дня, а я уже знаю что ты роп по автомобилям)))) спасибо чувак, ты внес атмосферу в игру
Dan King – я запомнил твою фразу «я захожу в вк только чтобы чекнуть забив», с тобой общались мало, но ты реально каждый раз залетал и просто выносил всех, спасибо
Marik Hohol – чувак, который заходит на каждую мою смску в вк, постоянно брал секи, и постоянно тя кикает перед каптом с двух акков…. Импакт бешенный внес, спасибо)
Jackson Johnson – Рамазан, довольно скрытный чувак, от тебя в чате я только видел «каптите на ид 1» и отсчеты кд. Каждый раз влетал, каждый раз давал жару, спасибо)
Vivi Lee – чисто появлялся из неоткуда, резко всех убивал, и так же уходил в никуда. Ты крутой, спасибо тебе)
Justin Parra – стоило ток флудануть шо нас ебут, ты сразу появлялся в сеточке, спасибо тебе)
Robert Maen – грих, спасибо тебе за влеты на потные стрелы, пишу одному – влетает пятеро. Всегда на связи, мои контакты есть
Daniel Cazzo – спасибо тебе бротух за влеты, убивал просто всех врагов
Champion Cuneo – 5ка бойцов, которые влетали в игру и биз сразу летел в копилочку. Спасибо за влеты, всегда на связи)
Denis Rayzer - один из 5ки бойцов, который влетал и просто убивал всех на своем пути. Спасибо тебе, мои контакты знаешь - всегда на связи
Alexander Bolshakov – запомнилась твоя фраза «ну длите, ща зачищу», и квадрат сразу краснел, отдуши за влеты братан, будем на связи
Lind Twelve – линд, знакомы с тобой максимально отдаленно, но на каждую мою смску «возьми секу брат» ты всегда отвечал, отдельное спасибо за дом на ид 1. Спасибо тебе брат
Prince Pacioti – отдуши бротуха за влеты, хоть ты и постоянно был на работе…
Joni Shtorm – за срок ты послал меня нахуй раз 20, но я все равно благодарен тебе за твои влеты. С утра вносил бешенный импакт, ты овер крутой чувак, спасибо тебе
Razo Reyz – с тобой были мало знакомы, но ты все равно влетал с утречка давал жару врагам, отдуши тебе, на связи)
Clayton Lopezi – познакомились получается случайно, но ты оказался крутым чуваком) спасибо за влеты
Sakuri Loveyoumommy – нет не одного твоего отказа от секи, каждый раз влетал, каптил и убивал, спасибо тебе бротуха, на связи
Steven Macmilan – познакомились на сроке у Макса, случайности. Но ты оказался ровным чуваком, спасибо за влеты)
Yan Morgenshternov – миллион твои акков, и каждые были в дме по несколько раз. Влетал неожиданно, давал пиздюли, спасибо за влеты)
Distortion Morrow – Серый, даже не играя, залетел на твой самый нелюбимый сервак))))) Спасибо тебе отдельное. Познакомились еще в феврале, кстати тоже на моем сроке яков))))) продолжаем оставаться на связи
Mustang Blueberry – тебя хейтили все, кто только мог, но ты все равно не съебался. Спасибо тебе за терпение и за влеты, на связи)
Jason Colem – форик, твои ночные влеты бесподобны, единственный чел который каптанул на 4 ид))) спасибо тебе
Thomas Squirtezze – Ванек, без отказов закинулся, жалко только мало стрел отвоевали) спасибо тебе. ТВЕЛВ ТВЕЛВ ТВЕЛВ
James Auditore – тебя максимально сливали с этого сервера, но ты все равно не сдался. Единственный по-моему, кто качнул акк ради моего срока) спасибо за твои влеты, будем на связи!
Alehandro Ricci – залетел ток в конце, но нормально попинали фриков из лкн, спасибо)
Dinchique Magadan – вначале думал, что ты мутный тип, оказалось вообще красавчик, спасибо)
Itsuki Sumeragi – Никитос, безотказно влетал на все стрелы, половину моего срока стрелялся против, чтобы придать интереса этой игре. Спасибо тебе бротуха)
Ягер - я не помню брат как писался твой ник, но спасибо тебе за твои охуенные влеты. Каждое утро, тебя ебали но ты терпел, не съебался... Спасибо тебе бротуха
Millim Nava – закинули тебя вот тока сегодня, но уже заебись отыгрался. Спасибо тебе, пиши, будем на связи)
Son Horse – отдуши братан, что влетал на потные стрелы
Danil Cerezo – отдуши за утренние бои, реально помогал воевать с врагами)
Levan Tsitelauri – я так и не понял кто ты, но ты был почти на каждой стреле и прям хуярил до талого. Отпишись пж, если прочитаешь…
Vadim Chubakov – появлялся из ниоткуда, и так же терялся в никуда. Но при этом убивал всех врагов на своем пути, отдуши тебе)
Bad_Bed – кровать, так и не успели с тобой нормально поиграть пообщаться, но спасибо что отозвался и сразу влетел в бой) на связи
Snakezz Hezard – отдуши тебе бротуха за твои влеты, легко отыгрывал и легко уходил, на связи)
Armando Howard – не успел толком с тобой пообщаться, но ты крутой чувак. Спасибо за влеты)
Сургут - не успели мы с тобой поевать братан, но ты все равно активно начал качать за меня, отдуши, будем на связи)

Отдельно хочу отметить братву с 08 сервера, чистых старперов которые миллион лет не играют но все таки влетели ко мне на помощь. С вас уже давно песок стряхивать надо, а вы все еще на лидерки ко мне заходите)))) Отдуши парни, спустя столько лет игры все равно вносим незабываемую атмосферу.


Wenh Chen - Жека, постоянно вместе играем, и будем играть. Спасибо тебе за помощь, даже со своим плотным графиком успевал залетать, вносить красоту и атмосферу в игру
Nikita Benson – Никитос, так же с плотным графиком, с постоянными заебами всегда успевал залетать ко мне, поебать мне мозги тип «во долбоееееб, зачем ты взяяяяял». Так же был на каждой моей лидерке, ценю
Jesse Spenser – спенс, спасибо тебе за влеты, ты тоже человек, который со мной каждую лидерку. Не прощаемся, я ставлю 100ку на то, что на каком нибудь сервере мы с тобой точно увидимся)
Sebastian Soprano – Алмаз, так не хотя залетел ко мне на срок, пушто этот сервер тебе не зашел еще с моего прошлого срока))))) Будем на связи брат, не прощаемся
Dante Enemy – Довольно близко за общались с тобой только на этом сроке, ты оказался интересным парнишкой)) Спасибо тебе, Олег. Не прощаемся
Aileen Lynn – «Такой взрослый парень, а все еще берешь эти лидерки». Помнишь ты меня затянула играть в эту игру на своем сроке год назад??????? Вот и я попробовал, но не получилось( Спасибо тебе, что не отказала и все равно закинулась, и даже на двух стрелах была…. Я считаю – отработала.
Leeroy Wezers – Тимур, ты в своем репертуаре, тихонько зашел, влетел, всем нахуй послал, всех врагов убил, вышел. Настоящий татарин, рэхмэт брат)
Christopher Drake – Фил, довольно не плохо за общались с тобой на этом сроке, с тобой мы еще не прощаемся. Чувствует моя задница, что ты еще стрельнешь что-то в ближайшее время и мы соберемся у тебя))) Спасибо брат за утренние
Will Slim – Влад, прости…. Заставил тебя зайти закинуться вчера, а по факту простоял 1 день))) Не прощаемся братан, на связи, спасибо за утренние
Tedd Walker – Темыч, залетел на чуть-чуть, но все равно большое тебе спасибо. Всегда на связи брат!
Frank Zuzuka - Азат, поздравляю тебя с отцовством) Даже при таком событии не забыл про меня, залетел разочек. Ценю брат и уважаю, сил и терпения тебе​
Wizz Ocean – Чувак воевал против меня весь срок, и только под конец вернулся в нашу маленькую семью))) Спасибо за влет братан, не отставай)


Ну и отдельно выделю маленький женский коллектив моего срока


Catharina Schmidt – Лариса, сразу с первых дней активно влетела, без лишних слов брала секи и просто убивала всех на своем пути… Спасибо тебе!
Karin Kinoshita – Алина, мы с тобой мало-мало знакомы, но ты очень крутая, почти по кд сидела вечерами, помогал делать ограбы. Спасибо тебе!
Olya Melancholya – Оля, навели шороху на твоем сроке грува))) Наверное эти 1.5кк рейтинга мы вывезли только на перегонах. Залетела ко мне на 5 стрел, в двух из низ закаптила. Ты крутая, спасибо тебе!
Daria Boscorelli – Даша, спасибо тебе, отзывалась почти на каждую мою просьбу влететь поубивать, редко отказывала в помощи, будем на связи!
Kristina Nosoft – В феврале мы дрались против друг друга, а на этом сроке ты в 4 утра одна возишь машины для перегона))) Спасибо тебе за помощь, на связи!
Svetlana Savina - хоть и особо не успели с тобой поевать, но ты крутая) Спасибо тебе!

Teardrops_Mysterious, Andy_Sinkin, Funny_Valentine, Guillermo_Chavez, Dmitriy_Kayzer, Geralt_Martinez, Artyom_Osbourne - спасибо ребят)


на связи.​
 
Последнее редактирование: