Криминал благодавалка //от фила драке | Samp-Rp Форум

Криминал благодавалка //от фила драке

Phill_Falcone

Пользователь
02.11.2012
5 071
10 679
Привет и пока хдддд вот и вся благодарка
Да ладно ладно,мы норм поиграли,поугарали и почиллили.Я конечно кринж поймал когда большинство после 6-12 моих дней на лиде,начали писать мол : ты че бро лидер?? или
а ты че не на яках стоишь разве? хахахаха. Но да ладно,я конечно хуевый зов братвы сделал,мой косяк признаю,мог быть понастойчивее и куда лучше,ради приличия хотя-бы написать в курилку родного серва или пофлудить старикам в лички / да и так сойдет как говорится,ни накого не в обиде) ваще всегда было похуй кто против меня стоит и с каким мемберсом. От души кто был рядом . Ща ниже будет список типчегов
которые проходили со мной этот не простой путь. Так же был рад увидеть пацанов с олд12шки,не у себя конечно,но все же . Понимаю что у кого-то не было времени,или возможности или кто-то ваще прост залетел на пару стрел и все,да похуй. На связи епт ;) 99:)
P/ S порядок кто первый или последний не имеет значения,каждому кто внес свой импакт я благодарен. Вот короч :​
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Miguel_Russell - Спасибо за помощь Антон,как всегда старался затянуть ко мне кого-либо. Сорян если вернул тя в самп,поиграем и на твоей лиде =)
Donny_Raymond - Спасибо за хелпу Виталь,олд чирик навсегда =)
Storm_Sanchez - Спс за помощь Егор,тоже старался затянуть сюда кого-то. Норм каптил и убивал ты кста =)
Blxty_Takayama - Фэнкс Даня за утрение стрелы,норм убивал. Ща и на твоей лиде похуярим ))

Javier Sliva - спасибо за помощь Слив,норм ты хуярил особенно я охуел когда ты 3 подряд каптанул =)
Prosto Navs - от души за помощь олд14ка,классно поиграли как и на твоих яках =)
-vrgs - спс за помощь пивной король и олд 06. Норм делали,ТОЛЬКО НЕ БЕРИ БАЙКЕРОВ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЬШЕ И НЕ УПРЕКАЙ МЕНЯ В ТОМ ЧТО Я НЕ ПОМОГ ТЕБЕ НА НИХ ХДДД
laflaaame - спс за влеты брух,старое время нам к сожалению никогда не вернуть 45:)
Kvint_Flack - угарнул когда ты думал что я на яках)0 но пох,от души за влеты и помощь,норм ты хуярил. На твоем ацтек тож с кайфом побегали)
Pamarelcia_Fearful - Спасибо за помощь Эдем,норм кашмарил оппонентов на стрелах. Удачи те на войне ,жаль ты против Антона =)
Christopher_Morrow - спс за влеты,норм убивал)
vovan) - Спасибо тебе больше за помощь и влеты =)
AHTOWKA_KAPTOWKA - Спасибо за помощь Тоха,норм побегали =)
Danny_Rose - Спасибо за хелпу старый,норм ты стоял на своей лидерке и напряг стариков7:)
Argon_Calcium - Благодарствую за помощь сер,на твоем вагосе к сожалению помочь не получилось эх.. Прасти,норм порофлили так-то бро ;)
Kurt_Saints
- Спасибо за помощь олдaztec) норм когда аммо катали боком валили ;)
Charley_Davis - Спасибо за влеты и хелпу,норм побегали брух. БЧ- Твоя стихия =DD
Raimchique_Mansory - Спасибо за помощь Рэм,классно делал =)
Kaxa_Backside - КАХА_НАДИСТАНЦИОНКЕ)))0 от души за влеты,норм убивал =)
Claymont_Heavyson - фэнкс за хелпу бро норм было все ;)
Maxim Akinwunmi - cпасибо за помощь и влеты :)
Quetin Soska - Норм поугарали на утренних стрелах,спасибо за помощь Влад =)

Wallpaper Soska - спс за помощь,норм убивал)) охуено командовал без рофла,поугарали на утренних норм)
Ivar_Zlo - благодарствую за хелпу Ивар,норм убивал. =)
Nikko_Wockeez - спс за помощь олд13шка,классно побегали ;)
Andrey_Reshetnix - спасибо за помощь решетка,хоть и был в нейтрале некоторое время,ноо и так похуярили норм как и на твоей рм =)
Kevin Fletcher - спасибо за помощь и влеты)
Smith Western - спасибо за влеты)
Joe_Kit - спасибо за помощь)
Ratnik_Blessed - спасибо за поддержку и зато что пытался собрать Серег,давай там тащи серв дальше)
Rostovskiy Danger - видел влетал пару раз Антон,спасибо,понимаю что не играешь. Удачи те на варе,очень жаль что ты против Памы и кровати
Glebasta_Rodriguezx - Спасибо за влеты и скрины ;)
Michael_Bonanno - Спасибо за влеты братуха,олд10 в сердце епт 99:)
eto je Rutherford - Видел влетал когда пот был,спасибо =)
Leeroy_Young - от души за влеты Лер,к сожалению как раньше мы играть не можем,или к счатью,кто знает ахах
Prudermine_Mansfield - Спасибо за влеты) надеюсь ты свой вагос отстоишь успэшно)
Thomas_Reus - Спасибо за влеты Кастен,понимаю что играть много не варик но все окс)
Dominico_Escobaro - Спасибо тебе Аза за то что часто навещал нас в курилке,старый ;)

Melvin_Barosso - спасибо за влеты
Vazgen_Smith - Спасибо за влеты,давай достаивай там ацтек,в след раз пободрее поиграем =D
Vitalka Tejeloves - видел влетал пару раз,от души. Норм ты на рифе на легаси делал
Lil West - Спасибо за влеты и возможность подсела к те в ФК )
Ronny_Hayes - нормально залетал утром,от души, бодрая стрела была когда ты в яках был ахха )
Yan_Morgenshternov - Спасибо за поддержку,хоть я и хуярил против тебя 24 7 ,но эт не со зла было. Норм ты тип Ян

фух бля вроде никого не забыл,ес че сорян отпишите тут потом. да норм было все
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Так же спасибо лидерам мафий за стрелы и общение и так же администрации серва за поддержку,доверие,и проделанную работу
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________
А так же помните друзья,тектоник жив НАВСЕГДА
 
Последнее редактирование: