Блат на Терри | Samp-Rp Форум

Блат на Терри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefania_Soulless

Event Team
22.01.2023
1 965
4 918
Я чо е у
Ваш никнейм
Stefania_Soulless
Ваша фракция
LVn
Суть нарушения
Меня завуалированно оскорбляют два пдшника. Ответ недолидера: даже беседу не проведу
Когда уже начнете ставить кого-то более достойного на лидерку, у кого действительно есть соответствующие качества для такого ранга? Админы, попробуйте за твинка посидите в КПЗ ЛСПД, окунитесь в этот мир "праведности" и "человеколюбия", может уже наконец-то поймете, что там хаосник из детей, которыми блат не занимается. Для ПД критерии на лидера надо повышать и отбирать из действительно ценных сотрудников, ведь они там есть
Истинный лидер не должен так отвечать, позор для пд
Доказательства
https://samp-rp.online/threads/woodrow_wilson-alex_salamatin-gej-para.2473068/
1686244441254.png
 
Последнее редактирование:

Stefania_Soulless

Event Team
22.01.2023
1 965
4 918
Я чо е у
Дополнение к жалобе.

Прошу обратить внимание на скрины ниже, знала, что комменты почистят


Смысл ставить угнетенного сексиста и равнодушного на ПД игрока? Мне единомышленников собрать что ли? Специально ссылку на жб не кидала тем, кто точно против недолидерства пдшника, чтобы срача не было. Но он был, только не по тому поводу. Собрались лишь обиженки LSPD и писали грязь про женский пол. Вы же ему потом админку дадите. А стоит ли? Некомпетентность на глаза. У вас и так админ, который матерей трогает, куда дальше-то) Щербине привет
Тазер в бою, +С, пустые усмешки, вх, сексизм, недоразвитость = нынешний лИдЕр LSPD

1686375806033.png
 
Последнее редактирование:

Nikita_Gutnik

Пользователь
03.02.2023
149
81
Основной сервер
Revolution
Дополнение к жалобе.

Прошу обратить внимание на скрины ниже, знала, что комменты почистят


Смысл ставить угнетенного сексиста и равнодушного на ПД игрока? Мне единомышленников собрать что ли? Специально ссылку на жб не кидала тем, кто точно против недолидерства пдшника, чтобы срача не было. Но он был, только не по тому поводу. Собрались лишь обиженки LSPD и писали грязь про женский пол. Вы же ему потом админку дадите. А стоит ли? Некомпетентность на глаза. У вас и так админ, который матерей трогает, куда дальше-то) Щербине привет
Тазер в бою, +С, пустые усмешки, вх, сексизм, недоразвитость = нынешний лИдЕр LSPD

Посмотреть вложение 721462
Я в видосах киевского видел ментов с +С.Я лично видел ментов с перекатами и +с это же пиздец господа!!Как такие в пд стоят?
 

Maximus_Laueda

Пользователь
23.10.2015
992
758
31
Poland, Warszawa
www.youtube.com
Skype
skater5048
Основной сервер
Revolution
Я в видосах киевского видел ментов с +С.Я лично видел ментов с перекатами и +с это же пиздец господа!!Как такие в пд стоят?
Так а что, сейчас в лспд такой критерий, чтобы нормально ловить гетто должен хорошо уметь С+. Кандидаты прямо в кабинете должны показать при наборе. админы не пишут мол нужен лид грув, должен уметь +с. это как бы по умолчанию....
 

Ray Jones

Пользователь
19.02.2018
462
1 158

Nikita_Gutnik

Пользователь
03.02.2023
149
81
Основной сервер
Revolution
Так а что, сейчас в лспд такой критерий, чтобы нормально ловить гетто должен хорошо уметь С+. Кандидаты прямо в кабинете должны показать при наборе. админы не пишут мол нужен лид грув, должен уметь +с. это как бы по умолчанию....
Если это шутка то не смешно.А если серьезно то ну эт прям жопа(((
 

Stefania_Soulless

Event Team
22.01.2023
1 965
4 918
Я чо е у
Я нейтрален, просто интересно, что хотите добиться данной жалобой? Как отвечать в жалобе лидер решает сам, нигде это не регламентируется
Пусть отвечает как хочет, только головушку надо включать. У него в ПД ясельная группа, он ей не занимается. Еще и не желает бороться с подобным. Так смысл от него? Ленивую жопу можно было и другую тогда поставить, но хотя бы такую, которая будет без равнодушия подходить к проблемам

Для админа:
Рико, пошли ко мне в сквад, может поймешь, о чем я тебе донести пытаюсь уже долгое время. На налеты хоть побегаешь
 

deathmatch forever

Пользователь
27.08.2020
1 537
1 312
6
Винница
Кидаешь предъявы за лайк на форуме? Чел, сходи подыши свежим воздухом. Без вх невозможно играть на нашем любимом сервере, ведь у всех есть, а ты что, самый лысый? Вы так говорите про требования к рангу, будто на лейтенанта пять лет в вузе учиться надо, а не месяц отметки набивать. Если в гетто патрулировать, то только нарушение на нарушение, впрочем, ради этого туда и ездят. Патисон, только попробуй въебать за оффтоп, я расстроюсь.
 
  • Лайк
Реакции: Terry_Winstone

Terry_Winstone

Пользователь
10.10.2015
1 155
1 512
Дополнение к жалобе.

Прошу обратить внимание на скрины ниже, знала, что комменты почистят


Смысл ставить угнетенного сексиста и равнодушного на ПД игрока? Мне единомышленников собрать что ли? Специально ссылку на жб не кидала тем, кто точно против недолидерства пдшника, чтобы срача не было. Но он был, только не по тому поводу. Собрались лишь обиженки LSPD и писали грязь про женский пол. Вы же ему потом админку дадите. А стоит ли? Некомпетентность на глаза. У вас и так админ, который матерей трогает, куда дальше-то) Щербине привет
Тазер в бою, +С, пустые усмешки, вх, сексизм, недоразвитость = нынешний лИдЕр LSPD

Посмотреть вложение 721462
Какая админка? ахаххахаха
Я узбек, у меня сексизм в крови, соболезную тебе, я как ты никого не звал, тут отписались даже те кого я не знаю, делай выводы… Ну Кайл Фокс конечно молодец, все по фактам раскидал.
 
  • Немного
Реакции: Vincenzo_Vincent

Nikita_Gutnik

Пользователь
03.02.2023
149
81
Основной сервер
Revolution
Какая админка? ахаххахаха
Я узбек, у меня сексизм в крови, соболезную тебе, я как ты никого не звал, тут отписались даже те кого я не знаю, делай выводы… Ну Кайл Фокс конечно молодец, все по фактам раскидал.
Нация ничего не меняет.Так что ХВАТИТ НЕСТИ ХУЙНЮ.Прошу))
 
  • Ахахах
Реакции: Terry_Winstone

Azik_Boom

Пользователь
23.12.2022
210
151
Какая админка? ахаххахаха
Я узбек, у меня сексизм в крови, соболезную тебе, я как ты никого не звал, тут отписались даже те кого я не знаю, делай выводы… Ну Кайл Фокс конечно молодец, все по фактам раскидал.
Всем похуй ты узбек или нет национальност тут не причём 10:)
 

Stefania_Soulless

Event Team
22.01.2023
1 965
4 918
Я чо е у
Кидаешь предъявы за лайк на форуме? Чел, сходи подыши свежим воздухом. Без вх невозможно играть на нашем любимом сервере, ведь у всех есть, а ты что, самый лысый? Вы так говорите про требования к рангу, будто на лейтенанта пять лет в вузе учиться надо, а не месяц отметки набивать. Если в гетто патрулировать, то только нарушение на нарушение, впрочем, ради этого туда и ездят. Патисон, только попробуй въебать за оффтоп, я расстроюсь.
Шайба, ты зачем отвечаешь под жб, если не догоняешь? Из-за таких как ты и тех, кто ставит ЭТО на лидерку, самп гниет и онлайн падает. Я не прошу образование иметь, где ты видишь этот критерий мною указанный? Я прошу ставить тех, кто будет НЕРАВНОДУШЕН и тех, у кого хотя бы немного РАБОТАЕТ ГОЛОВА. Понимаешь? Или тебе еще сильнее разжевать?
Пд мешает нормально играть, я же не прошу вообще на налеты не приезжать, я прошу играть честно. Я от имени сквада своего расписываю, это не только мое мнение, и не только мнение моего сквада. Сколько уже можно вам вживлять это в голову? Впрочем, глупым не понять многое, и дальше лаять продолжат. Удачи
 

Xelly_Artistic

Пользователь
16.05.2023
18
26
Какая админка? ахаххахаха
Я узбек, у меня сексизм в крови, соболезную тебе, я как ты никого не звал, тут отписались даже те кого я не знаю, делай выводы… Ну Кайл Фокс конечно молодец, все по фактам раскидал.
завались клоун, твоих +сшных, играющих с вх и антистаном псов молча пиздят всегда и везде, ты в свою очередь оправдываешься и прикрываешься своими шавками.
 

Stefania_Soulless

Event Team
22.01.2023
1 965
4 918
Я чо е у
Какая админка? ахаххахаха
Я узбек, у меня сексизм в крови, соболезную тебе, я как ты никого не звал, тут отписались даже те кого я не знаю, делай выводы… Ну Кайл Фокс конечно молодец, все по фактам раскидал.
Расписывай про национальность, топи себя дальше. Я же добьюсь своего, ты не переживай.

Пойдешь на интервью со мной? Приглашаю тебя в LV News на следующей неделе. Посмотрим, как ты будешь отвечать неподготовленным
 

Nikita_Gutnik

Пользователь
03.02.2023
149
81
Основной сервер
Revolution
Расписывай про национальность, топи себя дальше. Я же добьюсь своего, ты не переживай.

Пойдешь на интервью со мной? Приглашаю тебя в LV News на следующей неделе. Посмотрим, как ты будешь отвечать неподготовленным
Я готов в лв нюс качатся ток что бы это увидеть
 
  • Лайк
Реакции: Xelly_Artistic

Azik_Boom

Пользователь
23.12.2022
210
151
Во-первых лидеров ставят админы, а не игроки. Во-вторых ты не понял(а) про пять лет вуза, ведь я воспользовался приёмом гиперболизации, желая показать, что т.н. "требования" к рангу неразумны. Дальше по списку: неравнодушен это как? Лидер должен трахать и снимать по два ранга за каждое слово? Если вы по каким-то причинам не можете перестрелять копов, которые, скажем прямо, слабоватые по стрельбе, то это ваши проблемы, а не копов. Вроде разжевал.
Ненадо вытирать жопу мусори тут все ясно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.