Блат со стороны администратора Vlad_Biertnaski и покрывательство | Samp-Rp Форум

Блат со стороны администратора Vlad_Biertnaski и покрывательство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ruslan_Myasnoi

Пользователь
26.08.2019
83
40
[archive] Никнейм администратора
Vlad_Biernatskii
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Ruslan_Myasnoi
[archive] Причина наказания
Угрозы баном в мою сторону
[archive] Причина жалобы
Блат \ покрывательство друга
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://i.imgur.com/undefined.png
Ваш сервер: Legacy
Ваш ник: Ruslan_Myasnoi
Ник администратора: Vlad_Biernatskii
Причина наказания: Угрозы баном, блат
Причина жалобы: Блат со стороны администраторa и покрывательство
Скриншот выдачи наказания
Описание: Вчера на терре я убиваю игрока Jacob_Bueno, при смерти игрок пишет в чат "mat ebal ahahahha" в присутствии своего друга Vlad_Biertnaskii.Администратор видел его слова и выдает ему МУТ. Я спрашиваю в репорт у администраторов "За слова "мать ебал" разве мут? или бан?". На мой вопрос все администраторы единогласно отвечают, что за такие слова всегда был БАН.

После того, как 3 старших администратора подтвердили, что за такие слова БАН. Я вежливо и в адекватной форме попросил Vlad_Biernatskii наказать игрока по правилам сервера и проекта. Чтобы все было справедливо. На что в ответ начал получать только угрозы баном, непонятные отмазки и хамство

Данный администратор в наглую пытался прикрыть своего друга. Ему в тот момент все старшие администраторы сказали, что за это нарушение по правилам БАН. Но он наплевал на своих коллег, наплевал на правила проекта и сервера, наплевал на меня. И начал угрожать мне баном. Я ниразу не оскорбил, не написал ни одного грубого слова в его адрес. Он меня в итоге 4-5 раз кикнул с игры, а потом вовсе на прямую заявил, что я буду забанен.

Вот наш часовой диалог выглядит так:

Я: Пожалуйста, накажите игрока по правилам сервера и проекта. За слова "мать ебал" - БАН.
Vlad_Biernatskii: Я не буду банить, я так решил
Я: Почему этого игрока не банят? Всегда администрация за такое грубое нарушение банила
Vlad_Biernatskii: Я не другие
Я: Влад, он в твоем присутствии написал в мой адрес "МАТЬ ЕБАЛ". А ты даешь всего лишь МУТ, хотя по правилам БАН
Vlad_Biernatskii: еще раз напишешь - забаню

Все скриншоты:

sa-mp-045.pngsa-mp-046.pngsa-mp-047.pngsa-mp-048.pngsa-mp-053.pngsa-mp-054.pngsa-mp-055.pngsa-mp-056.pngsa-mp-057.pngsa-mp-058.pngsa-mp-064.pngsa-mp-066.pngsa-mp-069.png


Скриншотов всего диалога много. При надобности скину всё. Прошу наказать игрока Jacob_Bueno по правилам и не позволять его дружку на посту администратора Vlad Piernatskomy разводить блат и покрывательство. Надеюсь, вмешается более опытная и старшая администрация. Иначе данный администратор не стал слушать Tomas_Murilli и Stiven Wockeeza, когда они говорил, что игрок должен был быть забанен. Спасибо за Ваше понимание, жду ответа
 
  • Лайк
Реакции: Roman_Kein

Hiroshi Nagano

Пользователь
25.09.2015
3 027
4 447
25
Перманента
Данный пользователь был заблокирован.
  • Лайк
Реакции: factor_damageriruet

Adam_Sempler

Главный Администратор Сервера
30.05.2013
17 248
35 723
С администратором поговорил, указал на нужное правило.
Если подобное повториться - получит выговор.
Приношу извинения за предоставленные неудобства.
 
  • Лайк
Реакции: Jenia_Vasilev и Roman_Kein
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.