Другое Борьба с неадекватами ДМщиками. Изменение правил деморгана | Samp-Rp Форум

Другое Борьба с неадекватами ДМщиками. Изменение правил деморгана

Опрос


  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kyle Cook

Пользователь
21.07.2022
4
1
Пишу от лица новичка сервера и проекта в целом.

К большому сожалению, это первый сервер, на котором мне приходится держать фрапс на готове, так как постоянно складывается чувство, что каждый человек постарается тебя заДМить.

Пока проходил квест водителя автобуса, меня успели убить раза 2-3. Это очень мерзкое чувство, когда из-за одного неадеквата тебе приходится проезжать круг заново, теряется всякое желание продолжать игру.
Устроившись таксистом, я уже стал фрапсить и заливать жалобы, думая, что это хоть как-то может изменить ситуацию в лучшую сторону.

Но сколько на сервере начинающих игроков (работяг), которых постоянно ДМят, а они с этим не могут ничего поделать, так как в большинстве случаев новичики попросту не используют фрапс. А те, кто по кд убивают всех вокруг, чувствуют свою безнаказанность (как я понял - максимум часик посидят в деморгане). И этот начинающий игрок либо становится таким же ДМщиком, либо после пары таких случаев перестает играть, либо же с малой долью вероятности преодолевает все сложности прохождения начальных квестов и продолжает играть в свое удовольствие.

Однако ситуация оказалась намного страшнее, чем я думал.
Я просто ради интереса посмотрел жалобу (https://samp-rp.su/threads/chester_chips.2411367/), которая подается на использование читов, НО там просто чуваки катаются и ДМят сотрудников полиции?.. Это как бы считается нормой?

Складывается такое ощущение, что у достаточно большого количества игроков геймплей на сервере начинается и заканчивается бесчисленными убийствами тех, кто в ответ мало что может сделать. Естественно, этому необходимо препятствовать. Уверен, что за урегулирование массового ДМа выступят все те игроки, которые просто хотят спокойно поиграть на сервере.
 

Don_Sir

Пользователь
23.02.2022
146
98
Данный пользователь был заблокирован.
В байкерах так делать нечего, а вы хотите ещё и ДМ запретить. Против.
Тебя чё ещё в гей конфу байкеров не добавили? Они между каптами фоточки интимные обсуждают свои и делятся с друг другом
Ты попроси старшие ранги , они тебе добавят.
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
Тебя чё ещё в гей конфу байкеров не добавили? Они между каптами фоточки интимные обсуждают свои и делятся с друг другом
Ты попроси старшие ранги , они тебе добавят.
Видимо тебя постоянно ДМят
 

Don_Sir

Пользователь
23.02.2022
146
98
Данный пользователь был заблокирован.
Видимо, ты уважаем в криминале и тебя пацаны объезжают за квартал!
Байкеры не пацаны. Так, тесный кружок по заднеприводным интересам низшая каста сервера.
Раньше да, байкерские клубы были элита, а щас их за людей никто не считает
 
  • Лайк
Реакции: dltd

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 255
1 614
Деморган
Основной сервер
Revolution
Байкеры не пацаны. Так, тесный кружок по заднеприводным интересам низшая каста сервера.
Раньше да, байкерские клубы были элита, а щас их за людей никто не считает
Я не думаю, что их сильно волнует мнение остальных 121:)
 

Don_Sir

Пользователь
23.02.2022
146
98
Данный пользователь был заблокирован.
Я не думаю, что их сильно волнует мнение остальных 121:)
Как и остальным не интересны адепты ЛГБТ движения. Сидят в деморгане, или конуре своей от людей подальше пусть и дальше сидят там.
 

Spring_Blueberry

Пользователь
03.06.2019
678
920
Основной сервер
Revolution
Как и остальным не интересны адепты ЛГБТ движения. Сидят в деморгане, или конуре своей от людей подальше пусть и дальше сидят там.
Друг, нам все равно, че там про байкеров всякие вроде тебя на форуме выписывают
 

Don_Sir

Пользователь
23.02.2022
146
98
Данный пользователь был заблокирован.
Друг, нам все равно, че там про байкеров всякие вроде тебя на форуме выписывают
Такие как я на форуме про байкеров вообще ничего не думают. Зачем думать о тех, с кем давно все ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.