Бронежилеты в мафии. [Решено] | Samp-Rp Форум

Бронежилеты в мафии. [Решено]

Что думаете?


  • Всего проголосовало
    197
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PINGVINIWE

Пользователь
26.01.2020
602
1 926
25
Россия, Новосибирск.
Основной сервер
Legacy

Alexander_Bolshakov

Пользователь
22.04.2014
3 946
21 286
г. Магнитогорск, Россия
Основной сервер
Legacy
Посмотреть вложение 421262

Сплошные Хендерсоны блядь кругом, куда от них деться
К чему ты это скинул? Для тебя ещё раз повторю, что голосуют в основном те, у кого дома в ФК, хоть одного в списке покажи мне, кто проголосовал за броню и у кого дом в ФК. Реально не понимаю, что ты доказать пытаешься.
 

PINGVINIWE

Пользователь
26.01.2020
602
1 926
25
Россия, Новосибирск.
Основной сервер
Legacy
К чему ты это скинул? Для тебя ещё раз повторю, что голосуют в основном те, у кого дома в ФК, хоть одного в списке покажи мне, кто проголосовал за броню и у кого дом в ФК. Реально не понимаю, что ты доказать пытаешься.
ну тогда по твоей логике, все кто против проголосовал - имеют дома в фк. 110 человек на форуме и 230 в игре. Чёт я домов в фк и 30+ не насчитываю)
Хуйня твой аргумент, неси следующий, разъебу за пять минут
 

Volodia_Patlatuk

Пользователь
07.12.2012
5 362
5 731
Ukraine
t.me
Основной сервер
Legacy
Данный пользователь был заблокирован.
Да ладно вам, меньше хейта, это же просто игра. Чел хотя бы что-то новое вносит в геймплей. Побегали - не понравилось - убрали. Че бубнить то, вас же не поставили перед фактом что такие теперь будут правила и все, сделали на недельку побегать, сделали голосование после этой недели. Спокойно решить можно

Кстати мой голос в игре считайте как ПРОТИВ брони, поменял мнение
 

Stive_Henderson

Пользователь
20.11.2018
1 988
8 475
23
  • Лайк
Реакции: Nikko_Ray

Yarik_Starodub

Пользователь
21.01.2015
866
2 826
Я специально продал дом чтоб посмотреть как это быть без дома в фк. И знаете, нихуя не поменялось)
 
  • Лайк
Реакции: PINGVINIWE

Nikko_Ray

Пользователь
25.12.2016
531
2 054
К чему ты это скинул? Для тебя ещё раз повторю, что голосуют в основном те, у кого дома в ФК, хоть одного в списке покажи мне, кто проголосовал за броню и у кого дом в ФК. Реально не понимаю, что ты доказать пытаешься.
Так блять а кому голосовать, если это касается именно тех у кого там дом, ахуеть просто класс когда едешь в кв с фк а там 10 далбаебов с арморами и м4, а ты на 100 хп и с 20 пт дигла, иди блять поспи уже и снемись с адм нахуй, сделай благое дело

P.S. PINGVINIWE норм душишь клоуна
 

tolyan naapatii

Пользователь
02.02.2021
3 629
14 980
18
Данный пользователь был заблокирован.
Так блять а кому голосовать, если это касается именно тех у кого там дом, ахуеть просто класс когда едешь в кв с фк а там 10 далбаебов с арморами и м4, а ты на 100 хп и с 20 пт дигла, иди блять поспи уже и снемись с адм нахуй, сделай благое дело

P.S. PINGVINIWE норм душишь клоуна
та большаков уебище тупое, забудь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.