Bryan Castler | Samp-Rp Форум

Bryan Castler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daria_Levitskaya

Администратор Сервера
21.05.2016
875
2 268
27
твоего сна
Основной сервер
Revolution
Руководящему составу полицейского департамента
От гражданина штата San Andreas

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Daria Levitskaya, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий, обращаюсь к вам с официальным заявлением.

» Имя и фамилия сотрудника: Bryan Castler
» Описание ситуации: Стою у мэрии, подбегает, необоснованно обыскивает, забирает ключи.
» Доказательства:
Дата: 11.12.23
Подпись: D.L.
 

Baroko_Sky

Пользователь
19.01.2017
12
5
23
Основной сервер
Revolution
Руководящему составу полицейского департамента
От гражданина штата San Andreas

ЖАЛОБА НА СОТРУДНИКА

Я, Daria Levitskaya, являясь потерпевшим / свидетелем неправомерных действий, обращаюсь к вам с официальным заявлением.

» Имя и фамилия сотрудника: Bryan Castler
» Описание ситуации: Стою у мэрии, подбегает, необоснованно обыскивает, забирает ключи.
» Доказательства:
Дата: 11.12.23
Подпись: D.L.
со мной связалься по телефону гражданин. Гражданин хотел подать Жалобу на Адвоката Daria Levitskaya. по причине продажа Ключи от камер. к сожалению я не фиксировал разгавор.(заню виновен), но Гражданин сообшил что Адвокат Daria Levitskaya отпускал ООП преступника не по /free . а /sellkey - продать ключи от камер. в сумме 20.000 вирт. ( будто она его не отпускала)
Я Сотрудник Полиции Bryan Castler. и у меня док-во что Адвокат Daria Levitskaya иммет с собой ключи от камер.

 
  • Ахахах
Реакции: Stefania_Soulless

Daria_Levitskaya

Администратор Сервера
21.05.2016
875
2 268
27
твоего сна
Основной сервер
Revolution
со мной связалься по телефону гражданин. Гражданин хотел подать Жалобу на Адвоката Daria Levitskaya. по причине продажа Ключи от камер. к сожалению я не фиксировал разгавор.(заню виновен), но Гражданин сообшил что Адвокат Daria Levitskaya отпускал ООП преступника не по /free . а /sellkey - продать ключи от камер. в сумме 20.000 вирт. ( будто она его не отпускала)
Я Сотрудник Полиции Bryan Castler. и у меня док-во что Адвокат Daria Levitskaya иммет с собой ключи от камер.

Бред полный несёшь. Доказательства этому где?
 
  • Лайк
Реакции: Stefania_Soulless
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.