CASEFILE Little Bones | №22, 25, 28 - УК | Samp-Rp Форум

CASEFILE Little Bones | №22, 25, 28 - УК

Plastic Surgeon A Class

Пользователь
29.03.2021
30
35
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION




LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169
НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА СЛЕДСТВЕННЫХ СЛУЖБ: Petr Cherkasov.
ОТ Detective I-rang: Marcus McAlister





ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ


ВВЕДЕНИЕ
lvpd.gov ↯


11:44 - 06.06.23, Поблизости Montgomery, Red Country : На мой КПК поступил вызов об убийстве человека, сама фотография вызова. Вызов поступил с 25-го шоссе которое вело к городу Сан-Фиерро, по GPS-трейкеру мне удалось обнаружить подозреваемого, и произвести арест, мне в этом посодействовал водитель такси, в котором находился подсудимый. Надев браслеты на парня, я зачитал ему правила Миранды, и отвёз в допросную нашего департамента, но одно меня удивило что он сразу пошёл на сотрудничество, и пытался доказать свою правоту, за этим было забавно наблюдать как эмоции человека до конца боряться в нём...

11:53 - 06.06.23 - Las-Ventrus Police Department, 0 level, interrogation room : Прибыв в допросную я провёл обыск парня на наличие запрещённых предметов. При обыске было обнаружено зип-локи с белым веществом, кристалической формы, так-же найдены материалы с которых вполне реально было создать огнестрельное оружие. Приступив к допросу я узнал информацию о самом парне и его криминальном прошлом, ранее он выступал одним из членов группировки под названием : "Aztec", исследуя архив я нашёл дела на данную группировку, она базировалась на продаже наркотиков, не удивительно почему у него карманы были забиты белым веществом. Ближе к сути, убийство по словам парня произошло по его неосторожности, при нём не было оружия, но я не могу отрицать того что он мог его выбросить после убийства. На поиски тела были отправлены криминалисты с департамента Сан-Фиерро. Парень был задержан до выяснения обстоятельств, скоро его притянут к судебным разбирательствам.



ЗАДАЧА
lvpd.gov ↯


Задержать, установить личность, произвести допрос, получить дополнительную информацию - [ВЫПОЛНЕНО]


РАБОТА
lvpd.gov ↯



загружено.jpg



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
lvpd.gov ↯


В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ЛИЧНОСТЬ *УБИЙЦЫ, ИМ ОКАЗАЛСЯ Little Bones.
В СВЯЗИ С СОВЕРШЁННЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ДАННОМУ ГРАЖДАНИНУ ИНКРИМИНИРОВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ НАРУШЕНИЯ ЕКГС:
Статья №25 [Уход] - 3 уровень розыска
Статья №22 [Хранение наркотиков/материалов] - 3 уровень розыска
Статья №28 [Побег] - 4уровень розыска


НИЖЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.


ФОТОГРАФИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
sa-mp-166.png
(ОПИСЫВАЕТЕ ПРЕСТУПНИКА, ЕСЛИ НУЖНОГО ПУНКТА НЕТУ - ДОБАВЬТЕ)
Имя, Фамилия:Little Bones
Возраст: 35 лет.
Семейное положение: Не женат.
Отличительные черты: -.
Прописка в штате: 2 года.
Номер телефона: (+6) 21-23-11.
Трудовая деятельность: Автобусник.
Связь с организованной преступностью: - Aztec (Ранее)
Регистрация по адресу: -.
Наиболее посещаемые субъектом места: -.



ДАТА: 06.06.23
ПОДПИСЬ: Detective McAlister

 
  • Лайк
Реакции: Petr_Cherkasov