CASEFILE Pregabalin Pfizer | №22, 30 - УК | Samp-Rp Форум

CASEFILE Pregabalin Pfizer | №22, 30 - УК

Medic C Class

Пользователь
29.03.2021
27
25
LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION




LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCA ESCALANTE, LAS VENTURAS, NV 89169
НАЧАЛЬНИКУ ОТДЕЛА СЛЕДСТВЕННЫХ СЛУЖБ: Petr Cherkasov.
ОТ Detective II-rang: Marcus McAlister





ОТЧЁТ О ПРОВЕДЁННОМ РАССЛЕДОВАНИИ


ВВЕДЕНИЕ
lvpd.gov ↯


13:39 - The Strip, Вблизи AMMO LV, Las-Ventrus : Прибыв к АММО, я увидел как офицер задерживал парня, который явно был неадекватен. Я поинтересовался за что был задержан парень, и попросил у офицера подозреваемого для проведения допроса. В ходе разговора с офицером я узнал что подсудимый был задержан за нарушение Уголовного Кодекса, а именно : 30-ой и 22-ой статей. Я незамедлительно погрузил в свой немаркированный крузер нарушителя, и повёз в допросную нашего департамента.

13:43 - Las-Ventrus Police Departament, 0 level, Interrogation : Прибыв с подсудимым в допросную, я представился и приступил к допросу. На первых парах парень сознался в том что он наркоман, и что это психотробные вещества его, который он приобретает через закладки в пустыне. И все его действия которые были сделаны ранее по отношению к офицеру были вызваны через воздействия наркотиков. Парень был причастен к криминальному миру, так как заказывал эти закладки, это мне следует ещё выяснить. На этом я закончил допрос, и арестовал подсудимого.





ЗАДАЧА
lvpd.gov ↯


Установить личность, произвести допрос, закрыть дело по исполнению допроса - [ВЫПОЛНЕНО]




РАБОТА
lvpd.gov ↯




загружено.jpg





ЗАКЛЮЧЕНИЕ
lvpd.gov ↯


В ХОДЕ РАССЛЕДОВАНИЯ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА ЛИЧНОСТЬ ПРЕСТУПНИКА, ИМ ОКАЗАЛСЯ Pregabalin Pfizer.
В СВЯЗИ С СОВЕРШЁННЫМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ ДАННОМУ ГРАЖДАНИНУ ИНКРИМИНИРОВАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ НАРУШЕНИЯ ЕКГС:
Статья №22 [Хранение материалов/наркотиков] - 2 уровень розыска
Статья №30 [Нападения на сотрудника полиции] - 5 уровень розыска


НИЖЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕНА БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.




ФОТОГРАФИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
sa-mp-168.png
Имя, Фамилия: Pregabalin Pfizer.
Возраст: 35 лет.
Семейное положение: Не женат.
Отличительные черты: -.
Прописка в штате: 7 лет.
Номер телефона: (+6) 33-21-42.
Трудовая деятельность: Дальнобойщик.
Связь с организованной преступностью: -.
Регистрация по адресу: -.
Наиболее посещаемые субъектом места: Оптовая база.



ДАТА: 07.06.23
ПОДПИСЬ: Detective McAlister