что вам понравилось в предыдущем ивенте? что хотелось бы видеть в новых ивентах? | Samp-Rp Форум

что вам понравилось в предыдущем ивенте? что хотелось бы видеть в новых ивентах?

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 574
18 399
Ты давно заходил вообще и играл больше десяти минут? Тут все цены на имущество стали x3, как пишет другой человек - транспорт обесценился, потому что, как ты выразился, те кто лутали 3кк и купоны: «экономику даже не испортили». Этот тезис звучит смешно и абсурдно в одном флаконе.
Ты большой молодец, продолжай в том же духе добивать с ноги полумертвое тело, ведь условному новичку очень интересно будет копить эную-сумму для покупки какого-то более менее чего-то адекватного
заходил месяц назад на протяжении недели, Stine_Minatsuki реально ли нрг или дом купить невозможно?
 

Kiro_Palaski

Пользователь
09.05.2013
935
1 136
Награды понравились, песня на танце с Лизой, новогодняя атмосфера.
В следующем квесте вместо скидок на машины в наградах хотелось бы увидеть прокрут кейса, как было в квесте с Мориарти, азарта добавляло хорошо, онлайн бустанется
 

Squidward_Prox

Пользователь
25.03.2014
2 498
2 601
25
Russian Federation, Saint-Petersburg
заходил месяц назад на протяжении недели, Stine_Minatsuki реально ли нрг или дом купить невозможно?
Я тебе одно, ты мне другое. Тебе говорят о том, что транспорт А упал в цене, ясен пень его купить возможно, потому что его в переизбытке. Дом в муравейнике ты тоже купишь, но условно, если я хочу вне муравейника или гетто, то будь добр платить 30кк+.
Я тебе к тому веду, что экономика убита тем, что транспорт - это фантики, который обесценился. А дома в плюс-минус нормальном месте ты не купишь, потому что отдавать за дом С на ВВ 100 млн - ну мягко говоря такое себе, а ниже их не отдадут.
А такая тенденция началась после как раз таки ивента.
Я понял, что с тобой спорить нет смысла, ты всегда гнешь будешь как кремень стоять на своем. Это как тогда, когда я писал об исправлении грамматической ошибки в виде черточки между San-Andreas в меню квеста, так ты мне весь мозг выел тем, что это правильно написание.
Спасибо за уделенное время, думаю продолжать просто бессмысленно
 

Jayden_Sanchez

Leading Expert
27.05.2018
6 574
18 399
Я тебе к тому веду, что экономика убита тем, что транспорт - это фантики, который обесценился. А дома в плюс-минус нормальном месте ты не купишь, потому что отдавать за дом С на ВВ 100 млн - ну мягко говоря такое себе, а ниже их не отдадут.
такие дома стоили на легаси изначально кучу вирт, то что они реально стоят много - факт, не спорю

А такая тенденция началась после как раз таки ивента.
тенденция началась задолго до ивента, экономика 2.0 идея хорошая, но она изначально работала не так

Я понял, что с тобой спорить нет смысла, ты всегда гнешь будешь как кремень стоять на своем. Это как тогда, когда я писал об исправлении грамматической ошибки в виде черточки между San-Andreas в меню квеста, так ты мне весь мозг выел тем, что это правильно написание.
насчет этого кстати забылось, но ты все же прав, ща передал на исправление
 

Exhumer_Auganec

Supports Team
04.08.2015
1 738
1 332
107
s 07
не понравилось то что какой то дешевый ивент раз в пол года от силы могут проводить и еще с багами, если взялся за эту работу делай уж хули вы колхозники ниче не можете сделать еще и спрашиваешь тут чето, пздц
 

Valera_Cherepizza

Пользователь
20.03.2024
132
136
Данный пользователь был заблокирован.
Я тебе одно, ты мне другое. Тебе говорят о том, что транспорт А упал в цене, ясен пень его купить возможно, потому что его в переизбытке. Дом в муравейнике ты тоже купишь, но условно, если я хочу вне муравейника или гетто, то будь добр платить 30кк+.
Я тебе к тому веду, что экономика убита тем, что транспорт - это фантики, который обесценился. А дома в плюс-минус нормальном месте ты не купишь, потому что отдавать за дом С на ВВ 100 млн - ну мягко говоря такое себе, а ниже их не отдадут.
А такая тенденция началась после как раз таки ивента.
Я понял, что с тобой спорить нет смысла, ты всегда гнешь будешь как кремень стоять на своем. Это как тогда, когда я писал об исправлении грамматической ошибки в виде черточки между San-Andreas в меню квеста, так ты мне весь мозг выел тем, что это правильно написание.
Спасибо за уделенное время, думаю продолжать просто бессмысленно
Напомню что опечатку мухолланд гса исправляли почти 8 лет если не больше