Гос. службы City hall » Подать заявку на пост лидера профсоюза | Samp-Rp Форум

Гос. службы City hall » Подать заявку на пост лидера профсоюза

Kim_Chi

Пользователь
23.06.2017
1 011
745

В данном разделе Вы сможете подать заявку на должность лидера профсоюза




Требования для трудоустройства на должность начальника профсоюза

Пример бланка для подачи заявления:

Код:
[RIGHT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Мэру штата[/COLOR] @Kim_Chi[/SIZE][/B]
[SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]От гражданина штата[/COLOR] *Ваш ник*[/B][/SIZE][/RIGHT]
[SIZE=3][B][/B][/SIZE]
[CENTER][SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Заявление[/COLOR][/B][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][B]
Я, [COLOR=rgb(250, 197, 28)]*Имя Фамилия*[/COLOR] прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность [COLOR=rgb(250, 197, 28)]Начальника Профсоюза[/COLOR]. Также, прошу Вас [COLOR=rgb(250, 197, 28)]зарегистрировать[/COLOR] профсоюз [COLOR=rgb(250, 197, 28)]*таксистов/механиков/дальнобойщиков - выберите профессию*[/COLOR] под названием[COLOR=rgb(250, 197, 28)] *Укажите название профсоюза*[/COLOR]. Мною уже подана заявка на [COLOR=rgb(250, 197, 28)]регистрацию [/COLOR]профсоюза. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

[COLOR=rgb(250, 197, 28)]Ваш паспорт:[/COLOR] [URL='ССЫЛКА']клик[/URL]
[COLOR=rgb(250, 197, 28)]Выписка из автошколы[/COLOR] (/licenses): [URL='ССЫЛКА']клик[/URL]
[COLOR=rgb(250, 197, 28)]Ксерокопия трудовой книжки[/COLOR] (/jskill) [URL='ССЫЛКА']клик[/URL]
[/B][/SIZE]
[RIGHT][SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Дата:[/COLOR] 00/00/22[/B][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Подпись: [/COLOR]*Ваша подпись*[/SIZE][/B][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

Nick_Livento

Пользователь
22.06.2015
1 944
2 030
27
Ukraine
Основной сервер
Мэру штата Nick_Livento
От гражданина штата Maneki_Neko

Заявление

Я, Maneki_Neko прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза. Также, прошу Вас зарегистрировать профсоюз дальнобойщиков под названием Deiv_Express. Мною уже подана заявка на регистрацию профсоюза. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

Ваш паспорт: https://ibb.co/qsWFYwB
Выписка из автошколы (/licenses): https://ibb.co/NsCp6s8
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill): https://ibb.co/9VB3pwZ


Дата: 15/04/22
Подпись: Кот Удачи


Ответ Мэра штата Nick Livento

Доброго времени суток, данный профсоюз уже зарегистрирован в единой государственной базе.

Дата: 15.04.2022
Подпись:
 
  • Сердце
Реакции: Vadim_Inspire

Maksik Leonov

Пользователь
01.01.2022
4
3
Мэру штата Nick_Livento
От гражданина штата Maksik Leonov

Заявление

Я, Maksik Leonov прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза. Также, прошу Вас зарегистрировать профсоюз под названием Дальнобойщик. Мною уже подана заявка на регистрацию профсоюза. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

Ваш паспорт: sa-mp-000.png
Выписка из автошколы (/licenses): sa-mp-001.png
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) sa-mp-002.png


Дата: 04/22/22
Подпись: M.Leonov
 

Nick_Livento

Пользователь
22.06.2015
1 944
2 030
27
Ukraine
Основной сервер
Мэру штата Nick_Livento
От гражданина штата Maksik Leonov

Заявление

Я, Maksik Leonov прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза. Также, прошу Вас зарегистрировать профсоюз под названием Дальнобойщик. Мною уже подана заявка на регистрацию профсоюза. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

Ваш паспорт: Посмотреть вложение 588430
Выписка из автошколы (/licenses): Посмотреть вложение 588431
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) Посмотреть вложение 588433


Дата: 04/22/22
Подпись: M.Leonov


Ответ Мэра штата Nick Livento

Доброго времени суток, просьба указать корректное название профсоюза, а также ознакомиться с данной темой.

Придумате какое-то оригинальное название, а также, Вы подали заявку на лидерство профсоюза, а не на его создание.

Дата: 22.04.2022
Подпись:
 

Serega_Volya

Пользователь
28.03.2014
167
137
24
Шатки
Основной сервер
Мэру штата Nick_Livento
От гражданина штата Aleksandr'a Stallone

Заявление

Я, Aleksandr Stallone прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза. Также, прошу Вас зарегистрировать профсоюз дальнобойщиков под названием Mister Dolnaboi. Мною уже подана заявка на регистрацию профсоюза. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Dardas_Beretta
Дата: 06/09/22
Подпись: A.Stallone
 
Последнее редактирование модератором:

CBCBCBBC

Пользователь
04.06.2021
2
0
16
Заявление

Я, Santiago_Martine прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза дальнобойщики. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

-Ваш паспорт: -Выписка из автошколы (/licenses): -Ксерокопия трудовой книжки (/jskill)
Заранее спасибо!
 

Dardas_Beretta

Пользователь
03.11.2018
4 176
16 234
19
Russian Federation, Perm
Заявление

Я, Santiago_Martine прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза дальнобойщики. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

-Ваш паспорт: -Выписка из автошколы (/licenses): -Ксерокопия трудовой книжки (/jskill)
Заранее спасибо!
Одобрено.
 

Maneki

Пользователь
18.02.2022
4
1
Мэру штата Sweet_Wockeez
От гражданина штата *Maneki_Neko*

Заявление

Я, Maneki Neko прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза. Также, прошу Вас зарегистрировать профсоюз Дальнобойщиков под названием Deiv Express. Мною уже подана заявка на регистрацию профсоюза. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик

Дата: 14/12/22
Подпись: Кот Удачи
 

Leonardo_Morz

Пользователь
02.03.2021
3 218
3 335
18
Мэру штата Sweet_Wockeez
От гражданина штата *Maneki_Neko*

Заявление

Я, Maneki Neko прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза. Также, прошу Вас зарегистрировать профсоюз Дальнобойщиков под названием Deiv Express. Мною уже подана заявка на регистрацию профсоюза. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 14/12/22
Подпись: Кот Удачи
одобрено и всё оформили
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
Мэру штата Alexandro_Lewin
От гражданина штата John'a Tolkien'a

Заявление

Я, John Tolkien прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза. Также, прошу Вас зарегистрировать профсоюз водителей автобуса под названием State Bus Company. Мною уже подана заявка на регистрацию профсоюза. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 07/01/23
Подпись: J/T
 

Alexandro_Lewin

Пользователь
07.09.2021
1 952
4 074
20
madagaskara
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Мэру штата Alexandro_Lewin
От гражданина штата John'a Tolkien'a

Заявление

Я, John Tolkien прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза. Также, прошу Вас зарегистрировать профсоюз водителей автобуса под названием State Bus Company. Мною уже подана заявка на регистрацию профсоюза. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 07/01/23
Подпись: J/T

Одобрено.
 

German_Konyhow

Пользователь
31.01.2023
4
1
Мэру штата Leonardo_Distanso
От гражданина штата Герман Конюхов

Заявление

Я, Герман Конюхов прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза. Также, прошу Вас зарегистрировать профсоюз *зерновозов * под названием *Zernovozka*. Мною уже подана заявка на регистрацию профсоюза. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

Ваш паспорт:
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 09/07/23
Подпись: *German*
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Kim_Chi

Kim_Chi

Пользователь
23.06.2017
1 011
745
Мэру штата Leonardo_Distanso
От гражданина штата Герман Конюхов

Заявление

Я, Герман Конюхов прошу Вас рассмотреть моё заявление на должность Начальника Профсоюза. Также, прошу Вас зарегистрировать профсоюз *зерновозов * под названием *Zernovozka*. Мною уже подана заявка на регистрацию профсоюза. К заявлению прилагаю следующие данные и документы:

Ваш паспорт:
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 09/07/23
Подпись: *German*
Отвечает Мэр штата - Данное название профсоюза зарегистрировано, Правительство штата Classic одобряет ваше заявление и предлагает Вам вступить в Профсоюз Зерновозов и возглавить его.
 
  • Лайк
Реакции: Dardas_Beretta