Гос. службы City hall » Подать заявку на создание профсоюза | Samp-Rp Форум

Гос. службы City hall » Подать заявку на создание профсоюза

Kim_Chi

Пользователь
23.06.2017
1 011
745




РЕГИСТРАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ШТАТА CLASSIC
В данном разделе Вы сможете официально запросить регистрацию профсоюза для любой доступной профессии.



Критерии для регистрации профсоюза (Требования к создателю):

  • Проживание в штате 10 и более лет;
  • Иметь состав работников будущего профсоюза;
  • Быть ответственным, трудолюбивым и законопослушным гражданином;


Пример заявления для регистрации профессионального союза:
Код:
[RIGHT][B][SIZE=3][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Мэру штата[/COLOR] @Kim_Chi [/SIZE][/B]
[SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]От гражданина штата[/COLOR] *Ваш ник*[/B][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Заявление[/COLOR][/B][/SIZE][/CENTER]

[SIZE=3][B]Я, [COLOR=rgb(250, 197, 28)]*Имя Фамилия*[/COLOR] прошу Вас [COLOR=rgb(250, 197, 28)]зарегистрировать[/COLOR] профсоюз [COLOR=rgb(250, 197, 28)]*таксистов/механиков/дальнобойщиков - выберите профессию*[/COLOR] под названием[COLOR=rgb(250, 197, 28)] *Укажите название профсоюза*[/COLOR]. Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

[COLOR=rgb(250, 197, 28)]Ваш паспорт:[/COLOR] [URL='http://ССЫЛКА']клик[/URL]
[COLOR=rgb(250, 197, 28)]Выписка из автошколы[/COLOR] (/licenses): [URL='http://ССЫЛКА']клик[/URL]
[COLOR=rgb(250, 197, 28)]Ксерокопия трудовой книжки[/COLOR] (/jskill) [URL='http://ССЫЛКА']клик[/URL][/B][/SIZE]

[RIGHT][SIZE=3][B][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Дата:[/COLOR] 00/00/22[/B][/SIZE]
[B][SIZE=3][COLOR=rgb(250, 197, 28)]Подпись: [/COLOR]*Ваша подпись*[/SIZE][/B][/RIGHT]
 
Последнее редактирование:

trakvika

Пользователь
20.05.2020
108
36
Мэру штата Nick_Livento
От гражданина штата *James_Winsconti*

Заявление

Я, *Имя Фамилия* прошу Вас зарегистрировать профсоюз *таксистов/механиков/дальнобойщиков - выберите профессию* под названием *taxi*. Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 21/05/2022
Подпись: *F>G*
 

Nick_Livento

Пользователь
22.06.2015
1 944
2 030
27
Ukraine
Основной сервер
Мэру штата Nick_Livento
От гражданина штата *James_Winsconti*

Заявление

Я, *Имя Фамилия* прошу Вас зарегистрировать профсоюз *таксистов/механиков/дальнобойщиков - выберите профессию* под названием *taxi*. Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 21/05/2022
Подпись: *F>G*


Ответ Мэра штата Nick Livento

Доброго времени суток, на первый раз заявление на получение прав лидера профсоюза - одобрено.

В следующий раз, будьте внимательны и подавайте заявление в нужный раздел. А именно: сюда
Вы назначены лидером уже зарегистрированного профсоюза.


Дата: 21.04.2022
Подпись:
 

Serega_Volya

Пользователь
28.03.2014
167
137
25
Шатки
Основной сервер
Мэру штата Nick_Livento
От гражданина штата Aleksandr'a Stallone

Заявление

Я, Aleksandr Stallone прошу Вас зарегистрировать профсоюз дальнобойщиков под названием Mister Dolnaboi. Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 06/09/22
Подпись: *A.Stallone*
 

Dardas_Beretta

Supports Team
03.11.2018
4 352
16 729
19
Russian Federation, Perm
Мэру штата Nick_Livento
От гражданина штата Aleksandr'a Stallone

Заявление

Я, Aleksandr Stallone прошу Вас зарегистрировать профсоюз дальнобойщиков под названием Mister Dolnaboi. Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 06/09/22
Подпись: *A.Stallone*
отпишите мне в игре, обговорим.
 

Bianchi

Пользователь
30.09.2019
7
0
Мэру штата Sweet_Wockeez
От гражданина штата Alex Bianchi

Заявление

Я, Alex Bianchi прошу Вас зарегистрировать профсоюз зерновозов под названием Corn_Classic. Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 09/11/22
Подпись: Bianchi
 

Serega_Volya

Пользователь
28.03.2014
167
137
25
Шатки
Основной сервер
Мэру штата Sweet_Wockeez
От гражданина штата Alex Bianchi

Заявление

Я, Alex Bianchi прошу Вас зарегистрировать профсоюз зерновозов под названием Corn_Classic. Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 09/11/22
Подпись: Bianchi
Отпешите мне а игре, обговорим
 
  • Лайк
Реакции: Sweet_Wockeez

Azua_Nagawa

Пользователь
12.03.2017
125
80
Samara
Skype
kristian68481
Основной сервер
Мэру штата Sweet_Wockeez
От гражданина штата Азуа Нагава

Заявление

Я, Азуа Нагава прошу Вас зарегистрировать профсоюз дальнобойщиков NagawaTruck . Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: Click
Выписка из автошколы : Click
Ксерокопия трудовой книжки Click

Дата: 00/00/22
Подпись: *Ваша подпись*
 

Leonardo_Morz

Expert
02.03.2021
3 346
3 431
18
Мэру штата Sweet_Wockeez
От гражданина штата Азуа Нагава

Заявление

Я, Азуа Нагава прошу Вас зарегистрировать профсоюз дальнобойщиков NagawaTruck . Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: Click
Выписка из автошколы : Click
Ксерокопия трудовой книжки Click


Дата: 00/00/22

Подпись: *Ваша подпись*
Approved
 

Nick_Andreas

Supports Team
17.08.2020
4 817
3 793
Ukraine Chernivtsi
Основной сервер
Underground
Мэру штата Alexandro_Lewin
От гражданина штата *Nick_Andreas*

Заявление

Я, *Nick_Andreas* прошу Вас зарегистрировать профсоюз *дальнобойщиков* под названием *Truck Express*. Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: При встречи.
Выписка из автошколы При встречи.
Ксерокопия трудовой книжки При встречи.


Дата: 06/01/23
Подпись: *Andreas*
 

Alexandro_Lewin

Пользователь
07.09.2021
1 952
4 074
20
madagaskara
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Мэру штата Alexandro_Lewin
От гражданина штата *Nick_Andreas*

Заявление

Я, *Nick_Andreas* прошу Вас зарегистрировать профсоюз *дальнобойщиков* под названием *Truck Express*. Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 06/01/23
Подпись: *Andreas*
Отпишите мне в игре, обсудим.
 

Maga_Kurbanov

Пользователь
21.05.2013
3 026
4 497
27
Мэру штата Alexandro_Lewin
От гражданина штата John'a Tolkien'a

Заявление

Я, John Tolkien прошу Вас зарегистрировать профсоюз водителей автобусов под названием State Bus Company. Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 07/01/23
Подпись: J/T
 

Alexandro_Lewin

Пользователь
07.09.2021
1 952
4 074
20
madagaskara
Основной сервер
Revolution
Данный пользователь был заблокирован.
Мэру штата Alexandro_Lewin
От гражданина штата John'a Tolkien'a

Заявление

Я, John Tolkien прошу Вас зарегистрировать профсоюз водителей автобусов под названием State Bus Company. Я подтверждаю, что соответствую всем требованиям и критериям и готов доблестно соблюдать свои прямые должностные обязанности. К заявлению прилагаю свои документы:

Ваш паспорт: клик
Выписка из автошколы (/licenses): клик
Ксерокопия трудовой книжки (/jskill) клик


Дата: 07/01/23
Подпись: J/T
Отпишите мне в игре, обсудим