cityhall.com » изменение статьи №9 и №37 ЕКГС » 3 этап [Принято] | Samp-Rp Форум

cityhall.com » изменение статьи №9 и №37 ЕКГС » 3 этап [Принято]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Richard_North

Пользователь
23.09.2015
226
480
Russia, Moscow
Выдвигается законопроект о изменение статьи №9 и 37 ЕКГС.

На данный момент статья имеет такой вид:
Статья 9. Административный кодекс[Занятие проституцией].
Допустимое сокращение: [Проституция] Получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией. Наказание: Штраф в размере 50000 вирт (независимо от проживания). В случае неуплаты штрафа - Статья 8 УК "Неуплата штрафа".
Желаемый вид статьи, который должен быть реализован:
Статья 13. Уголовный кодекс [Организация занятия проституцией / занятие проституцией ].
Деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией. Наказание: 3 уровень розыска, штраф организатору 50.000 вирт (независимо от проживания)

Какие именно предлагаются изменения?
Сейчас это две разные статьи ЕКГС - Статья 37 УК и статья 9 АК. Уголовная ответственность за занятие проституцией не наступает, а за организацию наступает, но и то, и то является доходом. Поэтому по предложению гражданина в кабинете мэра - хочу объединить эти статьи и удалить Статью № 9 АК, оставит только статью № 37 УК.
Жду вашего мнения по этому поводу.
Также, обратите внимание, что этапы законодательного процесса изменены - http://samp-rp.su/threads/cityhall-com-xod-prinjatija-zakonoproektov-zakonodatelnyj-process.2081323/
 

Anna_Friedmann

Пользователь
21.09.2011
1 288
4 115
Я, Anuta Friedmann, с изменением законопроекта №9 и 37 ЕКГС полностью согласна.
 
  • Лайк
Реакции: Richard_North

Tusha_Topps

Пользователь
08.08.2017
923
3 897
28
Москва
Я, Tusha Topps, согласен со всем, за исключением штрафа за 9-ю статью. 50 тыс. - слишком много, считаю. Предлагаю снизить до 10-ти.
 

Robert_Lewandowski

Пользователь
27.12.2011
282
564
Я, Robert Lewandowski, с изменением данного законопроекта согласен. Насчет штрафа - поддерживаю шерифа Топпса. 50 тысяч платить не будут, им на руку пойдет статья "неуплата штрафа".
 

Nisa_Byrd

Пользователь
05.03.2014
256
615
Я, Nisa Nord, поддерживаю законопроект. Так же рекомендую снизить сумму штрафа как высказались руководители структур выше.
 

Samuel_Wallace

Пользователь
28.03.2018
1 145
12 298
Я, Samuel Wallace, поддерживаю законопроект, но опять же считаю, что 50 тыс. вирт слишком много.
 

Richard_North

Пользователь
23.09.2015
226
480
Russia, Moscow
Законопроект единогласно одобрен и переходит к верхней палате.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.