www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Danilla_Bagrov

Пользователь
27.03.2020
147
189
24
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Danilla_Bagrov
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

The Mechanic

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, The Mechanic, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

TM
16 08 2022 г.
Одобрено.
 

Pushik_Pitbull

Пользователь
19.09.2011
22
4
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Elon Price
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Pushik Pitbull

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Pushik Pitbull, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить DEAD-DYNASTY-TAXI. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
27 августа 2022 г.
 
  • Лайк
Реакции: Elon_Price

Elon_Price

Пользователь
30.06.2020
119
162
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Elon Price
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Pushik Pitbull

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Pushik Pitbull, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить DEAD-DYNASTY-TAXI. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
27 августа 2022 г.
Одобрено
 

Elon_Price

Пользователь
30.06.2020
119
162
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Elon_Price
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Pavel Volkodav

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Pavel Volkodav, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить HEAVEN-DOKS-TAXI. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

P.Volkodav
29 августа 2022 г.
Принято
 

devstvennik

Пользователь
10.01.2022
51
8
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Elon_Price
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Liam_Deckers

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Liam Deckers, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить GENERAL-ELECTRIC-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

MMafia
3 сентября 2022 г.
 

Fernando_AIares

Пользователь
07.09.2021
21
2
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Elon_Price

ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS
Fernando Alvares
З А Я В Л Е Н И Е
Я, Fernando Alvares, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MEHANICS-UNION (зарегистрировать). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
 

Elon_Price

Пользователь
30.06.2020
119
162
Ощо
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Elon_Price

ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS
Fernando Alvares
З А Я В Л Е Н И Е
Я, Fernando Alvares, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MEHANICS-UNION (зарегистрировать). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
Одобрено
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Elon Price
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS Meesha Li

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Meesha Li, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить DEAD-DYNASTY-TAXI. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

1. Посмотреть вложение 645425Посмотреть вложение 645426Посмотреть вложение 645427

ПОДПИСЬ: Meesha Li

19.09.2022
Заявка написана не по форме. Отказ.
 

Meesha Li SFTwo

Пользователь
26.08.2022
16
0
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Andreas Flixx

ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS Meesha Li
З А Я В Л Е Н И Е
Я, Meesha Li, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TAXI-INDUSTRY (зарегистрировать). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ SAN ANDREAS
Andreas Flixx

ОТ ЖИТЕЛЯ SAN ANDREAS Meesha Li
З А Я В Л Е Н И Е
Я, Meesha Li, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TAXI-INDUSTRY (зарегистрировать). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
Отказ. Опять написано не форме.
 

Meesha Li SFTwo

Пользователь
26.08.2022
16
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Danilla_Bagrov
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Meesha Li

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Meesha Li, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить СЮДА КАКОЙ ПРОФСОЮЗ ХОТИТЕ ВОЗГЛАВИТЬ ИЛИ НАЗВАНИЕ ПРОФСОЮЗА, КОТОРЫЙ ХОТИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
19 Cентября 2022 г.
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Danilla_Bagrov
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Meesha Li

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Meesha Li, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить СЮДА КАКОЙ ПРОФСОЮЗ ХОТИТЕ ВОЗГЛАВИТЬ ИЛИ НАЗВАНИЕ ПРОФСОЮЗА, КОТОРЫЙ ХОТИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
19 Cентября 2022 г.
Мед.карта отсутствует. И Губернатор уже другой.
 

Ken_Deloroza

Пользователь
02.10.2018
103
177
26
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Ken_Deloroza

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ken_Deloroza, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKER-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
19/09/2022 г.
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Ken_Deloroza

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ken_Deloroza, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKER-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
19/09/2022 г.
Одобрено. Жду вас в Мэрии.
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Danilla_Bagrov
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Shon Morty

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Shon Morty, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить СЮДА КАКОЙ ПРОФСОЮЗ ХОТИТЕ ВОЗГЛАВИТЬ ИЛИ НАЗВАНИЕ ПРОФСОЮЗА, КОТОРЫЙ ХОТИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ S.Morty
ДЕНЬ 20/09/2022 г.
Заявление подано не по форме. Нет мед. карты, также уже другой Губернатор.
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Shon Morty

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Shon Morty, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить СЮДА КАКОЙ ПРОФСОЮЗ ХОТИТЕ ВОЗГЛАВИТЬ ИЛИ НАЗВАНИЕ ПРОФСОЮЗА, КОТОРЫЙ ХОТИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ S.Morty
ДЕНЬ 20/09/2022 г.
Отказ. Не написано какой именно профсоюз хотите возглавить.
 

Shon_Morrty

Пользователь
14.09.2022
2
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Shon Morty

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Shon Morty, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить Профф.союз такси . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))
Screenshot_20220920-154241.pngScreenshot_20220920-154257.pngScreenshot_20220920-154312.pngScreenshot_20220920-165231.png

ПОДПИСЬ S.Morty
ДЕНЬ 20/09/ 2022 г.
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Shon Morty

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Shon Morty, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить Профф.союз такси . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ S.Morty
ДЕНЬ 20/09/ 2022 г.
Одобрено. Собеседование пойдёт в здании Мэрии. Готовьтесь к тесту.