www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Al_Bizzare

Пользователь
28.03.2016
335
174
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Al Bizzare

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Al Bizzare, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить The BestOil Company. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Bizzare
22 Сентябрь 2022 г.
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Al Bizzare

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Al Bizzare, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить The BestOil Company. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Bizzare
22 Сентябрь 2022 г.
Отказ. Такого профсоюза не существует.
 

James_Fantom

Пользователь
10.08.2022
2
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

James Fantom

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, James Fantom, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-BUS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
24 09 2022 г.
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

James Fantom

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, James Fantom, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-BUS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
24 09 2022 г.
Одобрено.
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
Я, Christopher_Wright, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:
Посмотреть вложение 646937
Заявка оформлена не по правилам. Отказ.
 

Christopher_Wright

Пользователь
25.09.2022
2
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Christopher_Wright

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Christopher_Wright, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Wright
25 09 2022 г.
sa-mp-003.pngsa-mp-001.png
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Christopher_Wright

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Christopher_Wright, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Wright
25 09 2022 г.
Посмотреть вложение 646952Посмотреть вложение 646953
Отказ. Скилл не прокачен.
 

Christopher_Wright

Пользователь
25.09.2022
2
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Christopher_Wright

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Christopher_Wright, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить  STATE-CASH-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Wright
25 09 2022 г.
sa-mp-004.pngsa-mp-005.png
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Christopher_Wright

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Christopher_Wright, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить  STATE-CASH-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Wright
25 09 2022 г.
Посмотреть вложение 646971Посмотреть вложение 646972
Одобрено.
 

Jessica_Forzi

Пользователь
10.10.2019
87
89
24
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Jessica Forzi

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Jessica Forzi, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

J.Forzi
25 Сентября 2022 г.
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Jessica Forzi

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Jessica Forzi, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CASH-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

J.Forzi
25 Сентября 2022 г.
Приветствую, Jessica. Ваша заявка одобрена. Жду Вас в Мэрии.
 

Boost_Donate

Пользователь
25.09.2022
1
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Boost Donate

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Boost Donate, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-WORK-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

B_D
25 09 2022 г.
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Boost Donate

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Boost Donate, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-WORK-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

B_D
25 09 2022 г.
Приветствую, Boost. Ваша заявка одобрена.
 

Django_Uccained

Пользователь
25.09.2022
1
1
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Django_Unchained

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Django_Unchained, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить RS-HAUL-TRUCKING. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Django
25 September 2022 г.
 
  • Лайк
Реакции: Λѣta_STO

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Django_Unchained

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Django_Unchained, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить RS-HAUL-TRUCKING. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Django
25 September 2022 г.
Приветствую, Diango. Ваша заявка одобрена.
 

Al_Bizzare

Пользователь
28.03.2016
335
174
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Al Bizzare

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Al Bizzare, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить основать (создать) Taxsee Driver Company. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Bizzare
27 / 09 / 2022
 

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Al Bizzare

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Al Bizzare, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить основать (создать) Taxsee Driver Company. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Bizzare
27 / 09 / 2022
Приветствую, Al. Ваша заявка одобрена. Свяжитесь со мной по номеру 300674.
 

Arianna_Damico

Пользователь
08.04.2021
257
537
Данный пользователь был заблокирован.
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Leia Lausen

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Leia Lausen, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

K.
30/09/2022 г.
 

Вложения