www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Jessica Ramirez

Пользователь
31.07.2022
155
15
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Leia Lausen

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Leia Lausen, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

K.
30/09/2022 г.
Приветствую, Leia. Ваша заявка одобрена. Свяжитесь со мной по номеру 300674.
 

Kosmos_Xolmogorovv

Пользователь
15.09.2022
24
2
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Kosmos_Xolmogorow

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Kosmos Xolmogorow, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
10/10/2022 г.
 

Anton_Parker

Пользователь
27.02.2021
3
1
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Anton Rodriguez

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Anton Rodriguez, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TANDER-CORN-MAGNIT. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

Rodriguez
14.10.2022 г.
 

Nikita_Rellex

Пользователь
02.11.2021
10
3

ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Nikita Rellex​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nikita Rellex, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить RS-HUAL-TRUCKING. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/jskill))sa-mp-005.png
sa-mp-006.png
sa-mp-007.png
 

Boris_Yeltsin

Пользователь
19.12.2019
640
333
117

ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Nikita Rellex​
ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Nikita Rellex, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить RS-HUAL-TRUCKING. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/jskill))Посмотреть вложение 655779
Посмотреть вложение 655780
Посмотреть вложение 655781
Одобрено, явитесь для собеседования на 1 этаж Мэрии.
С уважением, Губернатор Штата San Andreas - Борис Ельцин.
 

Alex_Sself

Пользователь
22.10.2022
32
5
Данный пользователь был заблокирован.
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Alex Self

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alex Self, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CAPITAL-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
Self's
28.10.2022 г.
 
Последнее редактирование:

Gabriel_Shelby

Пользователь
15.02.2020
266
163
Belarus
Основной сервер
Underground
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Andreas_Flixx
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Alex Self

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alex Self, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-CAPITAL-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:((/showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill))

ПОДПИСЬ
Self's
28.10.2022 г.
Не по коду, у нас новый губернатор.
Перепишите заявление.
Отказано.
 

Vladimir_Kelesh

Пользователь
20.01.2020
96
94
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Vladimir Kelesh

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Vladimir Kelesh, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
07/11/2022 г.
 

Boris_Yeltsin

Пользователь
19.12.2019
640
333
117
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Vladimir Kelesh

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Vladimir Kelesh, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-TRUCKERS-INDUSTRY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
07/11/2022 г.
отказано
STATE-TRUCKERS-INDUSTRY не входит в перечень профсоюзов, на которые на открыта регистрация
 

Dima Revo

Пользователь
16.03.2018
122
58
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Dima West

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Dima West , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить OLD-SCHOOL-TRUCKERS. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

West
08/11/2022
 

Gabriel_Shelby

Пользователь
15.02.2020
266
163
Belarus
Основной сервер
Underground
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Dima West

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Dima West , прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить OLD-SCHOOL-TRUCKERS. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

West
08/11/2022
Одобрено. Свяжитесь со мной в игре /ids Gabriel_Shelby.

Или по номеру телефона 54-55-55.

С уважением Gabriel Shelby.
 

Your_Queen

Пользователь
25.11.2022
3
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Your_Queen

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Your Queen, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Квин
25.12 2022 г.
 

devstvennik

Пользователь
10.01.2022
51
8
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Tom_Angelo

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tom Angelo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-CASH-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

MaliliMAFIA
28.11.2022 г.
 
Последнее редактирование:
Причина: ошибка

Gabriel Esparo

Пользователь
16.10.2022
12
2
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Gabriel Esparo

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Gabriel Esparo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-MECHANICS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Esparo
29.11.2022 г.
 

Gabriel_Shelby

Пользователь
15.02.2020
266
163
Belarus
Основной сервер
Underground
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Gabriel Esparo

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Gabriel Esparo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-MECHANICS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Esparo
29.11.2022 г.
Отказано. Переделайте ссылку не открываетсяя и переподайте заявление.

С уважением Gabriel Shelby.
Подпись: G.Shelby.
 

Gabriel_Shelby

Пользователь
15.02.2020
266
163
Belarus
Основной сервер
Underground
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Gabriel Esparo

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Gabriel Esparo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-MECHANICS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Esparo
29.11.2022 г.
Одобрено. Свяжитесь со мной в игре /ids Gabriel_Shelby.

Или по номеру телефона 54-55-55.

С уважением Gabriel Shelby.
Подпись: G.Shelby.
 
  • Лайк
Реакции: Boris_Yeltsin

Gabriel_Shelby

Пользователь
15.02.2020
266
163
Belarus
Основной сервер
Underground
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Your_Queen

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Your Queen, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Квин
25.12 2022 г.
Отказано. Перезалейте скрины через Img

Или по номеру телефона 54-55-55.

С уважением Gabriel Shelby.
Подпись: G.Shelby.
 
  • Лайк
Реакции: Boris_Yeltsin

Boris_Yeltsin

Пользователь
19.12.2019
640
333
117
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Tom_Angelo

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Tom Angelo, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-CASH-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

MaliliMAFIA
28.11.2022 г.
одобрено
 

Your_Queen

Пользователь
25.11.2022
3
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Your Queen

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Your Queen, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Квин
02 12 2022 г.
 
Последнее редактирование:

Boris_Yeltsin

Пользователь
19.12.2019
640
333
117
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Boris_Yeltsin
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Your Queen

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Your Queen, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить REVOLUTION-TAXI-COMPANY . С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Квин
02 12 2022 г.
Одобрено