www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ] | Samp-Rp Форум
Перетащите, чтобы изменить позицию обложки

www.tu.gov — заявления на пост лидера профсоюза [ открыто ]

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
405
429
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Randy Hardy

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Randy Hardy, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить STATE-MECHANICS-INDUSTRY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Hardy
31 01 2023 г.
одобрено
 

Kozlowskiy_VIP

Пользователь
28.10.2017
61
44
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Alexey_Vegas

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alexey Vegas, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " STATE-CORN-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

KozA
04.02.2023 г.
 

Вложения

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
405
429
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Alexey_Vegas

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Alexey Vegas, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " STATE-CORN-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

KozA
04.02.2023 г.
одобрено
 

D E B A R K A D E R

Пользователь
11.02.2023
2
1
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Purtham Daedeloth

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Purtham Daedeloth, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить зарегистрировать и возглавить "LAST-DROP-WAREHOUSE". (Развозка продуктов. В документации логотип профсоюза). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

purtham​
11.02.2023г.
 

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
405
429
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Purtham Daedeloth

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Purtham Daedeloth, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить зарегистрировать и возглавить "LAST-DROP-WAREHOUSE". (Развозка продуктов. В документации логотип профсоюза). С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

purtham​
11.02.2023г.
одобрено
 

guffo4ek

Пользователь
06.03.2018
156
251
26
https://vk.com/sivcovs
Skype
guffonik
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lil Montero

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lil Montero, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " SATE-PRODUCTS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Montero
16 февраля 2022 г.
 

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
405
429
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Lil Montero

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Lil Montero, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить " SATE-PRODUCTS-INDUSTRY ". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

Montero
16 февраля 2022 г.
одобрено
 

Zheka_Boska

Пользователь
11.11.2018
2
1
29
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria_Gagarina

ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Zheka_Dept

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Zheka_Dept, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить CORN-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю: (( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))
1. Документация:

Dept
22.02 2023 г.
 
Последнее редактирование:

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
405
429
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria_Gagarina

ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS
Zheka_Dept

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Zheka_Dept, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить CORN-COMPANY. С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю: (( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))
1. Документация:

Dept
22.02 2023 г.
одобрено
 

Farfan

Пользователь
25.07.2011
5
0
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Andrey_Birjukov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Andrey Birjukov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-MECHANICS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

A.Birjukov
22.02.2023 г.
 

Maria Gagarina

Пользователь
29.07.2020
405
429
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Andrey_Birjukov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Andrey Birjukov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-MECHANICS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

A.Birjukov
22.02.2023 г.
одобрено
 

Fiasko_Bratan

Пользователь
03.03.2022
12
4
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Fiasko Bratan

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Fiasko Bratan, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Хочу сосдать и возглавить проф.союз развозчиков зерна. CORNTRANSPORTATION COMPANY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

FB
24/02/2023г.
 

Stas_Stinov

Пользователь
22.12.2021
186
216
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Fiasko Bratan

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Fiasko Bratan, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "Хочу сосдать и возглавить проф.союз развозчиков зерна. CORNTRANSPORTATION COMPANY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

FB
24/02/2023г.
Одобрено
 

Stacey_Montes

Пользователь
23.02.2023
31
16
Основной сервер
Revolution
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Stacey Montes

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Stacey Montes, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TRADE-UNION-OF-MECHANICS. С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

S. Montes
5 марта 2023 г.
 

Robert_Shmith

Пользователь
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Stacey Montes

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Stacey Montes, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить TRADE-UNION-OF-MECHANICS. С критериями для трудоустройства ознакомлена. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

S. Montes
5 марта 2023 г.
Заявление одобрено. Можете приехать в здание Правительства для оформления документации.
 

Ramazan_Karimov

Пользователь
29.01.2023
4
2
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Ramazan_Karimov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ramazan_Karimov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "ZERNONASHEVSE". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:


Ramaz
07 Февраль 2023 г.
 
Последнее редактирование:

Oxxxy_Winchester_

Пользователь
10.02.2023
34
6
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Oxxxy Winchester

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Oxxxy Winchester, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
07/03/ 2023 г.
 

Robert_Shmith

Пользователь
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Oxxxy Winchester

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Oxxxy Winchester, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "STATE-TRUCKERS-INDUSTRY". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:(( /showpass;/showmc;/skowlicenses;/jskill ))

ПОДПИСЬ
07/03/ 2023 г.
Одобрено. Просьба подойти в здание Правительства для оформления бумаг.
 

Robert_Shmith

Пользователь
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Ramazan_Karimov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ramazan_Karimov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "ZERNONASHEVSE". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

Ramaz
07 Февраль 2023 г.
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
@Robert_Shmiht
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Ramazan_Karimov

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Ramazan_Karimov, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить "ZERNONASHEVSE". С критериями для трудоустройства ознакомлен. К заявлению прилагаю:

Ramaz
07 Февраль 2023 г.
Просьба перезалить скрины, нечитаемы.
 

Robert_Shmith

Пользователь
ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА SAN ANDREAS
Maria Gagarina
ОТ ГРАЖДАНИНА ШТАТА SAN ANDREAS

Aleksey Boyko

ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, Aleksey Boyko, прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность начальника профсоюза и позволить возглавить « STATE-TRUCKERS-INDUSTRY » . С критериями для трудоустройства — ознакомлен. К заявлению прилагаю: (( /showpass; /showmc; /showlicenses; /jskill ))

Boyko
06.03.2023 г.
Одобрено.