Курилка Classic › Курилка для РПшников. Поиск игроков | Samp-Rp Форум

Курилка Classic › Курилка для РПшников. Поиск игроков

Kostya_Ostr

Пользователь
26.04.2014
680
1 620
чаще всего, настоящие девушки, которые играют роль "девушки" не всегда нуждаются в деньгах и подарках
но не будем скрывать, парни, играющие роль "девушки", играют ее только для личной выгоды
по поводу "узколобых"
если ты сам не "узколобый", то тебе должно быть абсолютно наплевать на неадекватную критику
и со всем этим никак невозможно бороться, ведь дело в комьюнити, которое оставляет желать лучшего
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty и Lily_Flower

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 245
30 891
26
Москва, Россия.
мне кажется на реборне самые грустные админы
ето почему же?
чёт поздно вы собрались спасать рп на сервере, надо было это делать при рп байкерах и лвмпд
РП игроки есть всегда, правда их очень мало. Да и тогда у меня не было админки, чтобы заниматься этим разделом
Сейчас из фракций надежда на Ричарда и если Кальдерон продолжит мутить что-нибудь со своими латиносами
 

scr

Пользователь
10.02.2018
315
838
ето почему же?

РП игроки есть всегда, правда их очень мало. Да и тогда у меня не было админки, чтобы заниматься этим разделом
Сейчас из фракций надежда на Ричарда и если Кальдерон продолжит мутить что-нибудь со своими латиносами
Если нужен буцкер для рпшки, /ids Kyle_Baker
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Jason_Westbrook

Пользователь
11.03.2018
436
855
Ищу 3-4 игроков для проведения РП ситуации. Суть: вам нужно будет работать на грузчиках, затем к вам подъедет агент, который задаст некоторые вопросы. Что за вопросы не буду писать, чтобы был интерес) Приветствуется дальнейшая помощь в РП ситуации, подробнее могу отписать лично. Время проведения: 19:00 10.07.2018 (если не сможете в это время, но готовы помочь, то напишите это, не стоит пропускать)
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Revolver_Ocelot

Пользователь
30.10.2017
28
40
26
Outer Heaven.
ето почему же?

РП игроки есть всегда, правда их очень мало. Да и тогда у меня не было админки, чтобы заниматься этим разделом
Сейчас из фракций надежда на Ричарда и если Кальдерон продолжит мутить что-нибудь со своими латиносами
Скоро прибавится один РП движ в байк-структуре. Похождения free souls на 01 помнишь ? В этом роде.
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Alex_Motherwell

Пользователь
15.03.2012
11 245
30 891
26
Москва, Россия.
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty и raindrops