Курилка Classic › Курилка для РПшников. Поиск игроков | Samp-Rp Форум

Курилка Classic › Курилка для РПшников. Поиск игроков

Alexiy_Pavlov

Пользователь
16.07.2015
5
10
9
г.Волгоград
Тема походу мертва, но оставлю тут что-нибудь.
Полицейский из lspd ищет что-нибудь годное, ограбление - последующее расследование. Например несколько парней(почему парней? Потому что таким будут промышлять школота, ну на нашем языке, это же банды, как, не хочу много писать, так бы объяснил, кто в теме, тот понял) из гетто вечером, ночью решат грабануть дом, но неизвестный какой-нибудь позвонит в полицию. После копы в дискорде как это и должно быть, в форме свата начнут штурм(желательно всё обговорить, можно со звёздами, можно без, не знаю получится убедить старших), по кодам, с криками "SHT FIRE, SHOT FIRE" будут проводить непосредственный штурм. Да, знаю, предлагаю ролеплей в пользу копов, но надеюсь администрация оценит данную сску, если эти бандиты в составе 4-5 человек грабанут дом и успеют скрыться - получат бафф в виде денег. Ну не знаю, идей много, например могу расследовать какое-нибудь интересное дело в виде вызова. Вы делаете вызов от нпс в каком-нибудь баре, отыгрываете алкаша который буянил и разносил всё. Опять же результат - тюрьма, но всё же. Либо приглашаю цивил поиграть рп в какой-нибудь забегаловке, будем есть пончики, очень лампово болтать, поверьте, я с таких проектов(пиарить естественно не буду, но я и не хвастаюсь, Бойз) где вам понравится уровень рп)
Критерии - хотя бы умение играть медиум рп, тобишь /todo было освоено)

Спасибо за внимание, кого заинтересует - пишите, буду рад)))
 

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 244
42 015
Данный пользователь был заблокирован.
Хай 17:)
 
  • Лайк
Реакции: Blue Kitty

Riko_Luciano

Пользователь
22.04.2011
789
1 371
28
Никто поиграть эрпэ не даёт, все душат, хвостиком бегают за тобой и фрапсят, а потом читаешь идиотские жалобы 81:)
 
  • Лайк
Реакции: H1n9

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 244
42 015
Данный пользователь был заблокирован.

Riko_Luciano

Пользователь
22.04.2011
789
1 371
28
Админам просто это не нужно, как и Иванькову 81:)
Вчера про рево услышал и охренел, но это большой шанс дляGabriele_Soto реализовать это на реборне (главное, чтобы не расценили, как попытка перетянуть игроков с рево на Реборн).
 

H1n9

Пользователь
13.09.2018
9 244
42 015
Данный пользователь был заблокирован.
Вчера про рево услышал и охренел, но это большой шанс для Gabriele_Soto реализовать это на реборне (главное, чтобы это не расценивали, как попытка перетянуть игроков с рево на Реборн).
Ты понимаешь что это бред?) Там хотели реализовать, там есть все возможности, тут нет.
С кем ты будешь рпшить? с перекатиполей?
 

Riko_Luciano

Пользователь
22.04.2011
789
1 371
28
Ты понимаешь что это бред?) Там хотели реализовать, там есть все возможности, тут нет.
С кем ты будешь рпшить? с перекатиполей?
Люди узнают и сюда придут, да и ты не прав, я же сейчас рпшу на реборне (довольно часто попадаются люди, которые стараются отыграть). Мы и терракт делали с кучей пончиков (я на шерифе был типо одним из организаторов, а потом притворился заложником), и лсн похищали на копах (у меня правда жопа горела люто, наручники спадали каждую минуту и все разбегались, сфпдшники по очереди приезжали мешать, бомж таранил, дбшил и ркшил какой-то).
Осталось только мафии активные найти в игре (без договоров заранее), а точнее, чтобы они меня нашли и мы придумали, как обыграть подкуп.
P.S. скажу по секрету, мы скоро кое кого из ФБР похитим и будем насиловать, ждите в курилке порнуху по сампу 81:)
 

Oskar_Velaskes

Пользователь
28.08.2018
862
2 072
Люди узнают и сюда придут, да и ты не прав, я же сейчас рпшу на реборне (довольно часто попадаются люди, которые стараются отыграть). Мы и терракт делали с кучей пончиков (я на шерифе был типо одним из организаторов, а потом притворился заложником), и лсн похищали на копах (у меня правда жопа горела люто, наручники спадали каждую минуту и все разбегались, сфпдшники по очереди приезжали мешать, бомж таранил, дбшил и ркшил какой-то).
Осталось только мафии активные найти в игре (без договоров заранее), а точнее, чтобы они меня нашли и мы придумали, как обыграть подкуп.
P.S. скажу по секрету, мы скоро кое кого из ФБР похитим и будем насиловать, ждите в курилке порнуху по сампу 81:)
Попкорн уже закупил, а пиво всегда рядом, ждемс кино, бра.