court.gov / Anderson Cooper против LSPD - исковое заявление против организации | Samp-Rp Форум

court.gov / Anderson Cooper против LSPD - исковое заявление против организации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anderson_Coper

Пользователь
19.01.2022
7
3

ВЕРХОВНОМУ СУДУ САН-АНДРЕАС
ОТ Anderson Cooper
НА LSPD




И С К О В О Е__З А Я В Л Е Н И Е
«Отказ в принятии жалобы к производству»

Я Anderson Cooper 23.01.22 вышел на протестную акцию у здания LSPD. Сотрудник полиции, представившийся как Pavel Retriveng потребовал от нас остановить митинг, так как по его мнению несогласованный митинг запрещён. Согласно статье конституции №13: "Народ SA имеет право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и шествия.", мы не предали этому требованию значения, в следствии чего ко мне были предприняты меры по задержанию. Руководитель полицейского департамента, обработав жалобу, заявил, что сотрудник поступил правомерно, ссылаясь на регламент проведения манифестаций. Считаю этот отказ не правомерным так как, согласно пункту 2 статьи 3 конституции SA: "Конституция SA имеет высшую юридическую силу, а ее нормы – прямое действие в SA. Иные правовые акты, противоречащие Конституции SA, не имеют юридической силы.".


ПРОШУ:
1. Возбудить дело о неконституционности регламента манифестаций.
2. Наложить дисциплинарное взыскание на сотрудника полиции.


К заявлению прилагаю следующие документы:
1.
Запись диалога между мной и сотрудником полиции.
2.
Копия отказа в жалобе.


23.01.2022

CooperLive
 
  • Лайк
  • Засыпаю
Реакции: Adeliya_Shelby и Typoov

Vincenzo Cezare

Пользователь
06.08.2018
20
13


Anderson'у Cooper'у

ОТ ВЕРХОВНОГО СУДА






В результате рассмотрения искового заявления «Отказ в принятии жалобы к производству» Верховный Суд в лице судьи Vincenzo Cezare,

РАЗЪЯСНЯЕТ:

В законодательном документе "law.gov / конституция республики", а именно статье 13, указано:
СТАТЬЯ 13.
Народ SA имеет право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и шествия.
, но порядок проведения такого рода мероприятий представляется в следующем законодательном документе Кабинета Президента SA - "office.gov — регламент манифестаций", который имеет конституционную силу и устанавливает законность проведения манифестаций.
Вы же со своими коллегами, в ходе нарушения данного регламента, а именно:
РАЗДЕЛ №1 «ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ»
1.1. Для проведения массовых мероприятий [ в дальнейшем ММ ] на муниципальной территории, необходимо направить уведомление Президенту SA и шерифу местного полицейского департамента не менее чем за 5 часов до начала проведения ММ.
и были задержаны департаментом полиции Лос-Сантос.
Ответ в жалобе от Шефа Аделии Шелби, не нарушает конституционные права граждан в Вашем лице.

В открытии судебного производства и применении санкций в отношении департамента, а также офицера полиции города Лос-Сантос — отказано.

В дальнейшем, при планировании проведения разного рода законных манифестаций, обращайтесь с соответствующим заявлением в кабинет президента или шерифа.


Принятое решение может быть пересмотрено только Главным Судьёй Верховного Суда.
24.01.2022
 
  • Сердце
Реакции: Adeliya_Shelby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.