court.gov / Harley_Quin против Мэрии | Samp-Rp Форум

court.gov / Harley_Quin против Мэрии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mila_Shine

Пользователь
09.10.2016
21
5
Москва
imgur.com

ВЕРХОВНОМУ СУДУ САН-АНДРЕАС
ОТ Harley_Quin
НА Мэрию




И С К О В О Е__З А Я В Л Е Н И Е
«Несправедливое решение по жалобе на сотрудников Мерии со стороны Президента. Покрывательство сотрудников и их преступлений»

14.05.2022 Я пришла в мерию чтобы встретиться с министром финансов, который отклонил мое заявление на получение льгот. Когда я уточняла у секретаря про то как можно переговорить с минситром, надо мной начал смеяться охранник и провоцировать допуская прнебрежительные высказывания в мой адрес. Когда я крикнула что позвоню в полиции охранник сказал что выведет меня и потом начал угрожать и агрессировать и мешать общению с секретарем. По итогу он меня расстрелял. Я вернулась с больницы снова и снова была расстреляна. Когда я оформила жалобу на портале мерии, Президент Маркус сказал что не увидел там правонарушения. вы меня извините, но если гражданка приходит в мериюза помощью, а получает пулю, это нормально? Это достойное поведение сотруников мерии? Это не нарушает мои права? В итоге здание мерии превратилось в место коррупции, покрывательства преступлений со стороны Президента. Я считаю, что мои права нарушены. Я была унижена, в отношении мен применяли силу просто так, потмоу что охранник решил что ему все можно, раз у него питолет и пубертатный период. А Президент считает, что это достойное поведение.Мерия стала посмешищем, а не государственным органом из-за действий президента. Я выражаю ему импичмент.


ПРОШУ:
1. Я прошу уволить охранника мерии Dark_Lee
2. Прошу уволить секретаря Tricky_Nicky , который называл меня вруньей.
3. Прошу прошу об отставке Президента. И назначении досрочных выборов нового президента.
4. А так же прошу выплатить мне моральную и материальную компенсацию на сумму 10 000 000 вирт из бюджета мерии. .


К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Жалоба на сотрудников мерии, по который получила отказ от Президента https://samp-rp.su/threads/zhaloba-na-oxrannika-dark_lee-i-sekretarja-tricky_nicky.2391777/

В жалобе содержатся все доказательства фотографии с ментанарушения моих прав.


14.05.2022

мать одиночка Харли Квин
 

Mila_Shine

Пользователь
09.10.2016
21
5
Москва
imgur.com
Суд не работает видимо из-за фальшивого президента, который вместо того чтобы решать реальные вопросы, лишь плодит бюррократию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.