court.gov / Jake Winchester против Gulimero Casado | Samp-Rp Форум

court.gov / Jake Winchester против Gulimero Casado

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jake_Winchester

Пользователь
08.05.2014
91
41

ВЕРХОВНОМУ СУДУ САН-АНДРЕАС
ОТ Jake Winchster
НА Gulimero Casado




И С К О В О Е__З А Я В Л Е Н И Е
« Виновник ДТП, помеха работе сотрудникам полиции, обман сотрудника ФБР »


Я остановил таксиста за нарушение ПДД, хотел выписать штраф, но вдруг по нашим машинам на всей скорости проносится автомобиль Монстр, за рулем которого был тогдашний вице-адмирал, ныне адмирал - Gulimero Casado. Считаю, что данное деяние Гулимеро совершил осознанно, забавы ради и чтобы препятствовать работе сотрудников полиции (повторюсь, в этот момент мы выписывали штраф таксисту). Ранее в жалобе в разделе ФБР Гулимеро попытался оправдаться, ссылаясь на то, что он потерял управление, слетел с дороги и тд, но это ложь чистой воды. Если внимательно посмотреть на видео, то можно заметить, что Гулимеро двигался ПРЯМО по дороге - параллельно дороге, не вилял, не выезжал с кувета обратно на дорогу - обычное равномерное движение. Но даже, если предположить, что он якобы потерял управление, ХОТЯ ЭТО НЕ ТАК - это не является смягчающим обстоятельством, не является это и обстоятельством, освобождающим от ответственности. Не надо прикидываться дурачками, все мы знаем, зачем граждане могут кататься на монстре. Плюс ко всему, тормозной путь у монстра очень маленький, но тормозить Гулимеро начал только ПОСЛЕ того, как проехался по нашим машинам. Считаю, что данное деяние является нарушение статей:
1) 3.1. ФП - Запрещено нарушать конституцию республики, законы республики, внутренние уставы силовых структур, постановления Мэрии и ФБР
1.1) Статья 5. ЕКГС. Создание аварийной ситуации при управлении транспортным средством, в результате которого произошло столкновение с иным транспортным средством или объектом или если имеются человеческие жертвы (в том числе пешеходы)
1.2) Статья 12. ЕКГС. Столкновение \ наезд на пешехода транспортным средством
1.3) И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Статья 15. ЕКГС Создание помех передвижению транспортных средств ( Например: АФК на дороге), а также создание помех правоохранительным органам при задержании преступника.
1.4) 4.1 ФП Запрещено обманывать Агента ФБР. Обман состоит в том, что в жалобе в разделе ФБР он ответил: "со своей стороны могу сказать, что потерял управление в итоге котором был снесён с дороги так как Монстр очень неуправляемая машина". Наглая вранье. Он влетел на полной скорости - это раз, он двигался по прямой, а не сбоку (с обочины, куда он был снесен) - это два.

2) 3.4. ФП - Запрещено нарушать Правила Дорожного Движения
2.1) Не включил фары.
2.2) Является виновником ДТП



ПРОШУ:
1. Прошу применить в отношении Gulimero Casado дисциплинарное взыскание, так как ответственности он так и не понес. Без сотрудника ФБР я не имел права применять к нему санкции
2. В соответствии с п.3 ст. 5 Процессуального кодекса прошу считать сроки давности с 16 января - именно тогда был получен отказ в жалобе в разделе ФБР (7 дней еще не прошли).



К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Жалоба в разделе ФБР
2. Видеозапись со всем происходящим



23.01.2022

J.Winchester
 
Последнее редактирование:
  • Обеспокоен
Реакции: flemi

Jake_Winchester

Пользователь
08.05.2014
91
41
Доверенность

Законом не прописан запрет на передачу права представления интересов в суде третьим лицам. На основании этого я, Jake Winchester, настоящей доверенностью уполномочиваю гражданина по имени Woodrow Wilson представлять мои интересы в суде в связи с тем, что я не смогу являться в суд по причине моей болезни.​

23.01.2022
J.Winchester​
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Gulimero_Casado Эх, Гулимеро, Гулимеро, Гулимеро, что же ты так любишь правила нарушать-то, а? Но, к сожалению, федеральное постановление и ПДД - это не устав СФа - их поменять не получится, придется отвечать по закону на этот раз.
 

Gulimero_Casado

Пользователь
02.01.2021
130
148
25
Настоящим заявляю что готов расписать суть всей ситуации в объяснительной. А так же могу сказать, что объяснения предоставлялись на оф.портале в разделе жалоб ФБР . А так же что данная жалоба была закрыта директором ФБР.
Ну а в целом. Готов принять участия во всех судебных заседаниях. Как ни как интересно приходить на дело по иску на себя , и выявлять нарушений от объявителя на доказательствах в соответствие с федеральным постановлением , больше чем у подсудимого.
Приятной игры на сервере revolution.
 

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
Rico_Psihowski Хватит курить бамбук)) Давай занимайся своими обязанностями, успеешь еще походить на альте в скине Сидоджи :)
 

Aleks_Bindoshko

Пользователь
09.03.2016
1 051
2 572

Alex_Halloween

Event Team
30.07.2012
2 870
4 836
27
Гродно, Беларусь
По отрывку из видео сложно определить намеренный это был наезд или же его подрезали.
К Gulimero Casado уже были применены санкции в виде лишения водительского удостоверения за нарушение Правил Дорожного Движения.
Закрыто.
 
  • Лайк
Реакции: Gulimero_Casado
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.