court.gov / LS News (Ernest_Kolfak) против LSPD | Samp-Rp Форум

court.gov / LS News (Ernest_Kolfak) против LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ernest_Kolfak

Пользователь
10.02.2019
414
687

ВЕРХОВНОМУ СУДУ САН-АНДРЕАС
ОТ Эрнеста Колфака
НА Полицейский Департамент города Лос Сантос




И С К О В О Е__З А Я В Л Е Н И Е
«Нарушение статьи 13 Конституции республики. Приминение насилия против мирных граждан, некомпетентность, превышение полномочий»

На протяжении недели полицейский департамент целенаправленно совершал противозаконные действия против меня лично, а также сотрудников моей редакции - LS News. Я был лично задержан дважды. В первый раз - полицейский Steven Ox, не представившись, и не имея на себе опознавательного значка, заявился к нам в офис и начал требовать моего сотрудника пройти за ним, на что я сказал, я потребовал покинуть офис, так как территория LS News - это территория частной компании, и он не имеет права без соответсвующих доказательств и готового ордера являться к нам и буквально похищать людей из офиса во время рабочего дня. Я вызвал другой наряд полиции, чтобы остановить противоправные действий со стороны их коллеги. Он нацепил свой значок в середине нашего разговора, а свои документы предъявил лишь в участке, данная информация была передана его коллегам, на что я был отправлен в КПЗ за дачу ложных показаний, и это лишь касается лично меня. Мои сотрудники постоянно подвергаются незаконным обыскам и отправке в КПЗ, лишений водительских прав и прочее. Мы решили выразить свое недовольство в соответствии с 13 статьей Конституции Республики (
СТАТЬЯ 13.
Народ SA имеет право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и шествия.
)
и направились на площадь напротив ЛСПД. Департамент ссылкается на закон о манифестациях, но мне плевать на все прочие законы, пока существует Конституция с наивысшей силой закона, о чем гласит пункт той самой Конституции, а именно статья Конституции №3 пункт 2 ( 2. Конституция SA имеет высшую юридическую силу, а ее нормы – прямое действие в SA. Иные правовые акты, противоречащие Конституции SA, не имеют юридической силы. )
Мы объявили бойкот полицейскому департаменту города Лос Сантос и собрались у их участка, чтобы к нам наконец прислушались. Полицейские проявили абсолютную некомпетентность, то и дело отправляя нас в КПЗ, а также применяя силу и насилие против меня, моих сотрудников и мирных граждан. Мы выполнили все их требования, мы убрали технику с дороги и никак не мешали осуществлению их работы.



ПРОШУ:
1. Наложить санкции на полицейский департамент и их сотрудников, причастных к противоправным действиям, а также выразить недоверие к его руководству
2. Реформировать закон о полиции
3. Начать Конституционный процесс о реформировании закона о манифестации, либо убрать его вовсе


К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Мое незаконное задержание и похищение из офиса сотрудником Steven Ox
2. Противозаконные действия при проведении пикета. Присутствует фото приминения дубинки против меня, хотя я не сопротивлялся, сотрудник никаких требований не предъявлял


23.01.2022

klfk
 

Ernest_Kolfak

Пользователь
10.02.2019
414
687
Закон о судебной системе SA. Статья 3 пункт 4: Суд, установив при рассмотрении дела несоответствие акта государственного органа, а равно должностного лица Конституции Республики SA, Конституционному закону, закону Республики SA, принимает решение в соответствии с правовыми положениями, имеющими наибольшую юридическую силу
Требуем привести дело в процессуальный суд над всеми участниками задержаний и привлечь их к ответственности вплоть до тюремного заключения
 

Vincenzo Cezare

Пользователь
06.08.2018
20
13


Эрнесту Колфаку
от ВЕРХОВНОГО СУДА




В результате ознакомления с исковым заявлением: «Нарушение статьи 13 Конституции республики. Применение насилия против мирных граждан, некомпетентность, превышение полномочий» Верховный Суд в лице судьи Vincenzo Cezare,


ПОСТАНОВИЛ:
Отказать в рассмотрении искового заявления, по причине невозможности установления подлинности доказательных документов.

23.01.2022
 

Rico_Psihowski

Пользователь
18.11.2012
4 607
8 811
Rīga
требуется минимум хотя бы /time на доказательствах, это общие правила сервера, иначе мы не можем судить, что данные действия были совершены недавно и на нашем сервере.
ваша письменная часть искового заявления будет рассмотрена в похожем исковом заявлении:
clsd.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.