court.gov / Nikita_Tzanavi против Army SF | Samp-Rp Форум

court.gov / Nikita_Tzanavi против Army SF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Tzanavi

Пользователь
20.06.2014
67
35

ВЕРХОВНОМУ СУДУ САН-АНДРЕАС
ОТ Nikita_Tzanavi
НА Army SF




И С К О В О Е__З А Я В Л Е Н И Е
«Отказ в отмене дисциплинарного взыскания по апелляции»

16.07.2022 Я ушел в увольнительную, Приехал к себе в квартиру, и лег в ней спать. На следующий день меня вызвали на допрос, и сообщили, что я нарушил пункт устава 3.4.5, а именно "Сон запрещен SEAL/ВК/УЧ/SAS/СOC/Руководящему составу подразделений/Военнослужащим находящихся на контрактной службе ". Я считаю, что это грубейшее нарушение статьи 4.1.2: "Работник имеет право на отдых, обеспечиваемый установлением нормальной продолжительности рабочего времени, предоставлением выходных дней, нерабочих праздничных дней" Так-как я находился на увольнительном времени я имею право на любой отдых, не запрещенный законами штата. Спал я не в форме, и не на территории части - устав Army SF я не нарушал .


ПРОШУ:
1. Снять выговор выданный мне (т.к прошло больше недели, выговор слетел, прошу повысить, и пересчитать дату выслуги)
2. получить заслуженное повышение
upd. т.к прошло уже очень много времени прошу выдать 2 повышения. норму выполнял, по выслуге как раз на 2 ранга выше встану

К заявлению прилагаю следующие документы:
1. https://samp-rp.su/threads/naval-ba...ciplinarnomu-vzyskaniju.2385940/post-34057017.
2. https://samp-rp.su/threads/law-gov-trudovoj-kodeks.2095454/.



19.07.2022
TZN​
 
Последнее редактирование:

Maksim_McDale

Пользователь
18.11.2019
107
64
2. Уволить некомпетентного сотрудника военной комендатуры, выдавшего мне выговор, а именно Roxy_Bishop
К чему вот этот пункт, если тут вины нету сотрудника, она наказала строго по уставу. То что в уставе есть что-то противоречащее конституции - это еще возможно, а чем она то не права, мне лично не понятно? Сам же в начале сказал, за что и почему был наказан. Если этот пункт противоречит конституции то это вина устава, в котором такой пункт, но точно не рядового бойца.
 

Nikita_Tzanavi

Пользователь
20.06.2014
67
35
К чему вот этот пункт, если тут вины нету сотрудника, она наказала строго по уставу. То что в уставе есть что-то противоречащее конституции - это еще возможно, а чем она то не права, мне лично не понятно? Сам же в начале сказал, за что и почему был наказан. Если этот пункт противоречит конституции то это вина устава, в котором такой пункт, но точно не рядового бойца.
1.Писал на эмоциях, отредактировал.
2. Устав не регламентирует сон вне части.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.