court.gov / Sherlock Holmes против lvpd - исковое заявление против организации | Samp-Rp Форум

court.gov / Sherlock Holmes против lvpd - исковое заявление против организации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SherIock_HoImes

Пользователь
11.04.2011
129
67
Данный пользователь был заблокирован.

ВЕРХОВНОМУ СУДУ САН-АНДРЕАС
ОТ Sherlock Holmes
НА LVPD




И С К О В О Е__З А Я В Л Е Н И Е
Не согласен с увольнением, т.к. был уволен за выполнение своих обязанностей, а именно за объявление в розыск за неуплату штрафа.

6. декабря 2022 года примерно в 6 утра я остановил дальнобойщика за нарушение ПДД.
Водитель отказался от уплаты штрафа, за что и был задержан.
В итоге нарушитель вырезал на своём видео момент своего нарушения административного кодекса, и выложил на меня жалобу под титлом "задержали без причины".
В этой же жалобе, я выложил доказательства о нарушении ПДД со стороны водителя, за что и был выписан штраф, который он не оплатил, за что водитель собственно и был арестован.
6. декабря 2022 года, в 17:26 шериф лвпд в жалобе ответил о моём увольнении, конкретную причину увольнения он так и не назвал.
Если вдруг будет озвучена конкретная причина увольнения, прошу дать возможность и времени ответить на неё.



ПРОШУ:
1. Восстановить в должности сержанта лвпд.
2. Компенсировать утраченную зарплату после момента увольнения (06.12.2022, 17:26) до момента восстановления в должности (хх.хх.хххх, хх:хх)


К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Документация.


06.12.2022

S.H.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.