court.gov / stein hivju против itan adams | Samp-Rp Форум

court.gov / stein hivju против itan adams

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bambuchazer

Пользователь
11.03.2019
857
962

ВЕРХОВНОМУ СУДУ САН-АНДРЕАС
ОТ STEIN HIVJU
НА ДИРЕКТОРА FBI ITAN ADAMS




И С К О В О Е__З А Я В Л Е Н И Е
«Некорректное рассмотрение жалоб, игнорирование нарушений»

22 января, в период с 19:50 по 19:52 я находился на территории офиса FBI. Агенты FBI требовали покинуть закрытую территорию, на что с моей стороны был дан отказ. Агентов я ни коим образом не провоцировал. Я признаю факт нарушения мной ЕКГС, но агенты в ходе попытки пресечения моего деяния нарушили пункт 3.5 федерального постановления. Сначала была попытка закрыть мне проезд, позже, один из агентов заехал в гараж и открыл огонь по моему автомобилю. Позднее открыл огонь и второй агент, находившийся в гараже. При этом, агенты не имели на то права, основываясь на разделе №6 федерального постановления.
РАЗДЕЛ №6 « ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ »

6.1 Огнестрельным оружием считается оружие, в котором используются боевые патроны.
6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
- для защиты себя либо другого лица от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
- для пресечения попытки завладения военными боеприпасами армии, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении армии;
- для задержания лица, застигнутого при совершении деяния, содержащего признаки особо тяжкого преступления против жизни, здоровья или собственности, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
- для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление, а также лица, отказывающегося выполнить законное требование государственного служащего о сдаче находящихся при нем оружия, боеприпасов, взрывчатых устройств;
- для освобождения заложников, при условии обеспечения безопасности самих заложников;
- для отражения группового или вооруженного нападения на здания, помещения, сооружения и иные объекты государственных органов, общественных объединений, организаций и граждан;
- для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции, фбр, военнослужащего армии об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
- для производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх, или в ином безопасном направлении;
- для защиты, а так же для сохранения статуса секретности отдельных территорий или объектов республики, если при этом не выполняются законные требования покинуть данную территорию и проявляются действия агрессии. При пассивном сопротивлении следует вызвать полицию;

Примечание: Сотрудник полиции, ФБР, военнослужащий армии не имеет права применять огнестрельное оружие при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица.

Примечание: Вооруженным сопротивлением и вооруженным нападением, указанными в настоящей статьи, признаются сопротивление и нападение, совершаемые с использованием оружия любого вида, либо предметов, конструктивно схожих с настоящим оружием и внешне неотличимых от него, либо предметов, веществ и механизмов, при помощи которых могут быть причинены тяжкий вред здоровью или смерть.


ПРОШУ:
1. Изменить вердикт по жалобе на неправомерные действия со стороны агентов FBI.
2. Наложить взыскание на директора FBI, на усмотрение суда, за некомпетентность в рассмотрении жалоб, а также покрывательство и игнорирование нарушений.

3. Назначить мне компенсацию материального ущерба, ввиду того, что последствием неправомерных действий агентов стало повреждение моего транспортного средства.

К заявлению прилагаю следующие документы:

1. Документация.


23.01.2022
haynes.
 
Последнее редактирование:

Woodrow

Пользователь
16.08.2019
720
785
25
Данный пользователь был заблокирован.
bambuchazer
6.2 Сотрудники SAPD/FBI/Army имеют право использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
- для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции, фбр, военнослужащего армии об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

Но попытка хорошая :))))
 

Rain_Metzker

Пользователь
13.12.2016
138
72
всё ещё в нарисованных человечков играете, я в ваши годы уже старший слесарь был
 
  • Лайк
Реакции: Raul_Raikaho

Akeno_Bradberry

Пользователь
02.12.2010
1 288
3 810
30
518 S Long Beach Blvd, Compton, CA 90221, USA
samp-rp.su
Skype
None
Twitter
None
  • Рукопожатие
Реакции: bambuchazer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.