CRIMINAL CASE #200 // AMMO SF | Samp-Rp Форум

CRIMINAL CASE #200 // AMMO SF

Billi_Michigan

Пользователь
16.03.2019
1 492
1 910

DB.png

SAN FIERRO DETECTIVE BUREAU
SAN ANDREAS / SAN-FIERRO / JANUARY

FROM: Trainee of Detective Bureau // Billi Michigan
TO: Detective Bureau chief SFPD
CRIMINAL CASE #200

ALL MATERIALS ARE ORIGINALS. THE PERSONS INDICATED IN THE MATERIALS ARE NOT FICTIONAL. COPYING AND USE OF DATA WITHOUT APPROPRIATE PERMISSION FROM THE OFFICE MANAGEMENT IS STRATEGICALLY PROHIBITED AND PUNISHED. ALL MATERIALS OBTAINED BY AGENCY WORK AND BY CONDUCTING INVESTIGATION MEASURES ARE NOT FALSIFIED OR FORMED.
DBPOLOSA.png

AMMO ROBBERY

SATURDAY 21.01.2023
В субботу 21.01.2023 примерно в 11:36-11:38 было совершенно ограбление оружейного магазина г.Сан-Фиерро. Неустановленные лица ограбили оружейный магазин, после встречи со свидтелем удалось установить следующее: Нарушителей было двое, были на спортивном мотоцикле NRG-500 чёрно-бардового цвета, в черных кожанных куртах, по внешности среднего роста, коринастенькие, цвет кожи светлый.

После регистрации заявления на возбуждение уголовного дела, я решил выехать на место преступление. По приезду на место преступления и встретился с продавцом оружейного магазина. Он более подробней рассказал о произошедшом, рассказал где они стояли, что они забрали и как угрожали его жизни. После полного уточнения, что они забрали и в каком количестве я решил начать сбор улик с места происшествия. Позади продавца стояло несколько ящиков с патронами .22 LR калибр который называют также «Мелкашкой», 308 Win7,62x51 – высокая мощность патрона, 223 Rem5,56x45 недорогой и доступный патрон. Так как патронов уже не осталось было решено собрать отпечатки пальцев с самой коробки. Увидев в углу потолка камеру видеонаблюдения, запросил записи с видеокамер наблюдения.

По приезду в офис сел за компьютер в кабинете и начал работу с записями видеокамер внутреннего наблюдения, что передал мне продавец оружейной. На записи
отчетливо видно, что в 11:37 в оружейный магазин зашли оба подозреваемых в ограблении, что сходились по всем параметрам, что нам дал свидетель. Так же на записи отчетливо видно их лица. Незамедлительно я начал пробивать их по базе данных гражданских/преступников штата Revolution, позже компьютер высветил такие имена как: Ese Estemesedementes и Fernando Berton.

Отпечатки пальцев. Связался с криминалистом Katsumi Nakomura. Экспертиза выявила 98.2% сходство с подозреваемыми.

DBPOLOSA.png

DOSSIER
sa-mp-046.png
Имя, Фамилия: Fernando Berton
Лет в штате: неизвестно.
Семейное положение: неизвестно.
Организация: Russian Mafia
Адрес проживания: Las-Venturas, Old Venturas, 63 подъезд, 2 этаж, квартира 8.
Транспорт: Sultan черный.
sa-mp-045.png
Имя, Фамилия: Ese Estemesedementes
Лет в штате: 10.
Семейное положение: неизвестно.
Организация: Russian Mafia
Адрес проживания: Las-Venturas, Old Venturas, 63 подъезд, 2 этаж, квартира 1.
Транспорт: NRG черно-бардовый.


DBPOLOSA.png

CONCLUSION

В результате оперативно-розыскных и оперативно-следственных мероприятий было установлено:

Ese Estemesedementes и Fernando Berton действительно являются лицами совершившие ограбление в оружейном магазине города Сан-Фиерро.


TOP SECRET:

collection of fingerprints - DB.document#001
collection Evidence of CCTV footage - DB.document#002
fingerprint examination - DB.documeent#003
working with CCTV footage - DB.document#004
DBPOLOSA.png


DATA: 21.01.2023
SIGNATURE: michigan.
 
  • Отлично
Реакции: Danya Zorin

Danya Zorin

Пользователь
17.12.2021
146
124
Я, куратор детективного бюро Daniele Russo.
От лица руководство отдела даю добро на оперативно - розыскные мероприятия.
 

Billi_Michigan

Пользователь
16.03.2019
1 492
1 910

DB.png

SAN FIERRO DETECTIVE BUREAU
SAN ANDREAS / SAN-FIERRO / JANUARY

FROM: Trainee of Detective Bureau // Billi Michigan
TO: Detective Bureau chief SFPD
CRIMINAL CASE #200

ALL MATERIALS ARE ORIGINALS. THE PERSONS INDICATED IN THE MATERIALS ARE NOT FICTIONAL. COPYING AND USE OF DATA WITHOUT APPROPRIATE PERMISSION FROM THE OFFICE MANAGEMENT IS STRATEGICALLY PROHIBITED AND PUNISHED. ALL MATERIALS OBTAINED BY AGENCY WORK AND BY CONDUCTING INVESTIGATION MEASURES ARE NOT FALSIFIED OR FORMED.

DBPOLOSA.png

RAPORT

MONDAY 23.01.2023
Утром в понедельник со мной связался мой информатор, который сказал где и что сейчас делает один из преступников. Незамедлительно переодевшись я позвал ещё одного сотрудника и мы выехали в нужное место. Повязали без разговоров, во время обыска были найдены ключи в количестве 4х. После связавшись с информатором ещё раз, было установлено, что второй участник улетел из штата. Связался с департаментами ближайщих штатов, передав им копию досье на Fernando Berton.


Ese Estemesedementes - водворен в федеральную тюрьму.
Fernando Berton - улетел из штата.

TOP SECRET:
arrest of the first offender -
DB.document#005
evidence of leaving the state - DB.document#006

DBPOLOSA.png

DATA: 23.01.2023
SIGNATURE: michigan.
 
  • Отлично
Реакции: Danya Zorin

Danya Zorin

Пользователь
17.12.2021
146
124
Я, куратор детективного бюро Daniele Russo. Рассмотрел рапорт, отправляю дело в архив бюро.
 
  • Лайк
Реакции: Billi_Michigan