[CRIMINAL CASE №03] "Rose Taxi". | Samp-Rp Форум

[CRIMINAL CASE №03] "Rose Taxi".

Aleksandr_Lubimov

Пользователь
26.07.2015
119
126
25
Jamaica

CRIMINAL CASE №0-3


Утром, 17.11.2022г. на телефонную линию диспетчерской службы Las Venturas Police Departament, поступил
звонок с неизвестного номера. На той стороне телефона был испуганный голос девушки, она говорила шёпотом. Незнакомка сообщила о том, что вызвала такси из автопарка "Rose Taxi", находящегося неподалёку от знаменитой "Пирамиды" LV. После начала поездки водитель начал вести себя странно, и свернул в сторону лесополосы на бездорожье. После этой информации звонок прервался.
После того, как диспетчерская служба передала мне информацию о звонке, я собрал необходимые инструменты в свой
кейс и выехал в автопарк "Rose Taxi" на немаркированном автомобиле.


TYPE OF VEHICLE FLEET

Imgur: The magic of the Internet



PROGRESS OF THE INVESTIGATION


Прибыв на место парковки такси компании "Rose Taxi" я внимательно осмотрел её со стороны, чтобы не упустить ни
одной зацепки. Внешне она ничем не отличается от остальных, такое же ограждение, несколько марок автомобилей, так же на въезде есть пару камер и небольшое помещение для охранника.
Представившись человеку, который в тот момент был на смене в комнате охраны, я узнал на счёт камер
видеонаблюдения, хозяина парковки, а так же владельца компании "Rose Taxi". Охранник по имени Kelvin Brooks любезно предоставил мне видеозаписи за 17.11.22 в период времени с 7.00 до 14.00. Пересматривать такой объём записей на месте я не стал, поэтому попросил копии для ознакомления.


CAR BRANDS OF THE COMPANY


BUFFALO

maxresdefault.jpg

SULTAN

Sultan-GTASA-front.jpg

SENTINEL

Sentinel-GTASA-PS2.jpg



Вернувшись в участок и просмотрев видеозаписи с камер наблюдения, я выяснил, что из всего автопарка только
один автомобиль вернулся грязным. На его колёсах был виден мокрый грунт. Так же за рулём этого автомобиля был сам хозяин компании "Rose Taxi".
После этого я отправился обратно на стоянку и обнаружил там автомобиль, который был грязный. Это был "Sultan"
жёлтого цвета, практически ничем не отличающийся от остальных автомобилей. Одним нюансом были царапины на левой части авто, в районе колёсных арок.
Я взял частицы грунта с колёс на экспертизу, так же осмотрел салон автомобиля на наличие чего-либо
подозрительного, но из всего обнаружил только то, что на руле остались следы грязи.
Приехав в департамент, я взял с собой собранные улики и отправился в лабораторию, для проверки грунта.
Результат экспертизы показал, что грунт на руле и на колёсах одинакового состава, кроме того, снятые образцы с руля содержали в себе частицы потожировых желёз, предположительно владельца компании "Rose Taxi".
По сверке базы данных полиции было установлено, что владельцем частиц, которые находились в грунте,
обнаруженном на руле автомобиля, был на самом деле владелец компании, Boris Johnson.


INVESTIGATION DOCUMENTATION


DOSSIER ON BORIS JOHNSON

BORIS JOHNSON.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 07.10.1962.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: SAN FIERRO.
МЕСТО УЧЁБЫ: SAN FIERRO HORTICULTURAL INSTITUTE.
МЕСТО РАБОТЫ: BUISNESSMEN.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: FORT CARSON, H #401.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ПО ПРОПИСКЕ: SAN FIERRO, H 2, APARTMENT 65.
ИМУЩЕСТВО: TAXI COMPANY "ROSE TAXI". BLACK INFERNUS. HOUSE #401.
ЖЕНА: NONE.
ДЕТИ: NONE.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: HE HAS A MUSTACHE, A HEART-SHAPED MOLE UNDER HIS RIGHT EYE.
ФОТО: Imgur: The magic of the Internet

DOSSIER ON KELVIN BROOKS
KELVIN BROOKS.
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 29.05.1978.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: LAS VENTURAS.
МЕСТО УЧЁБЫ: NONE.
МЕСТО РАБОТЫ: PARKING LOT "LAST CHANCE".
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: PARKING LOT.
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА ПО ПРОПИСКЕ: NONE.
ИМУЩЕСТВО: NONE.
ЖЕНА: NONE.
ДЕТИ: NONE.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ: A BUM-LIKE APPEARANCE, A SCAR FROM A LAWN MOWER ON HIS FOREHEAD.
ФОТО: Imgur: The magic of the Internet


Доказательства собраны. Информация о виновных собрана. Дело передано в Федеральное Бюро Расследований, для дальнейшего задержания подозреваемого и поиска похищенной девушки.



Date: 17.11.2022
Signature: Apirator.
 
Последнее редактирование: