[CRIMINAL CASE №04] Tommas Shelby | Samp-Rp Форум

[CRIMINAL CASE №04] Tommas Shelby

James_Sorge

Пользователь
06.11.2022
18
6
From: James Sorge Investigator of DIS LVPD
To: Aleksandr_Lubimov Captain of DIS LVPD

CRIMINAL CASE №4

17 ноября в 19:40 я прибыл на территорию сельскохозяйственного предприятия "Ферма №4" и произвёл осмотр места. На месте я обнаружил работника фермы и сотрудницу младшего управляющего персонала организации.
Документация №1

Далее 17 ноября в 19:42 я включил портативное устройство для записи звука в целях фиксации информации негласным методом и в 19:43 я приступил к опросу персонала фермы. В ходе опроса мною было установлено, что гражданин Tommas Shelby является бывшим владельцем фермы и уже около двух недель не имеет отношения к этой ферме, а текущим владельцем фермы является гражданин Roman Chestero.
Документация №2

В 19:55 17 ноября, я, используя служебный компьютер подключился к автоматизированной системе "Интеграционный банк данных LVPD" и произвёл поиск информации о гражданине Tommas Shelby. По результатам поиска мною было установлено, что гражданин Tommas Shelby ныне не состоит в какой-либо легальной или нелегальной организации, проживает в штате 28 лет, а также не находится в розыске в рамках уголовных делопроизводств.
Документация №3

Затем 17 ноября в 20:08 мною, от агента Laurence Moore в должности инспектор FBI, была получена санкция на осуществление оперативно-розыскной деятельности в юрисдикциях полицейских департаментов Сан Фиерро, Лос Сантос.
Документация №4

После получения разрешительных документов, в 20:23 17 ноября я прибыл к зданию полицейского департамента города Сан Фиерро и произвёл опрос сотрудников в целях получения информации о гражданине Tommas Shelby. В 20:30 сотрудник полиции Daniele Russo в должности детектив передал мне USB накопитель с данными о гражданине Tommas Shelby из базы данных полицейского департамента Сан Фиерро.
Документация №5

В ходе анализа полученных файлов на USB накопителе, мною было установлено, что гражданин Tommas Shelby оказывает услуги по доставке грузов в штате и 7 ноября в 19:12 был задержан сотрудником полицейского департамента Сан Фиерро Serhio Heisenberg в должности сотрудника Human Resources Departament за нарушение ПДД. На основании полученной информации стало известно, что ныне Tommas Shelby работает дальнобойщиком и оказывает услуги по доставке грузов.
Документация №6.1, Документацияw №6.2, Документация №6.3

Далее 17 ноября в 20:41 я прибыл в здание правительства штата где произвёл опрос сотрудника Mikhail Kasyanov в должности министра финансов штата Revolution.
В ходе опроса сотрудник подтвердил, что гражданин Tommas Shelby ранее работал у них помощником мэра при паспортном столе и осуществлял работу по перемене имени граждан штата
Документация №7, Документация №7.1

18 ноября в 13:17 при осуществлении оперативно-поисковых мероприятий, мною было установлено, что гражданин Tommas Shelby проживает в доме №789 по адресу город Лас-Пайясдас.
Документация №8, Документация №8.1




INVESTIGATION CONCLUSION

Tommas Shelby dossier
Имя: Tommas
Фамилия: Shelby
Лет в штате: 28
Пол: Мужской
Дата рождения: 28.01.1995
Место рождения: Англия, г. Бирмингем
Рост: 190 см.
Вес: 85 кг.

Место работы: Дальнобойщик (Государственная логистическая компания).
Предыдущие места работы: Командир первого взвода Las Venturas Army в звании капитан, помощник мэра, управляющий "Ферма 4"
Телефонный номер: 36661
Адрес регистрации: Дом №789, город Лас-Пайясдас.
Розыск: не в розыске.
Особые приметы: Короткая причёска, тёмные волосы, чёрная куртка, светлые штаны, светлая кожа, европейская внешность.



Date: 19/11/2022
Signature: JSg
 
Последнее редактирование: