CRIMINAL CASE №11, Russian Mafia | Samp-Rp Форум

CRIMINAL CASE №11, Russian Mafia

Nikita_Natan

Радиоведущий
26.04.2020
734
1 015


LAS VENTURAS POLICE DEPARTMENT
ROCK ESCALANTE, LAS VENTURAS, NEVADA 89169 SAN ANDREAS STATE.
TO THE HEAD OF DEPARTMENT OF INVESTIGATION SERVICES — DMITRIY MARIELOV
FROM IMPROVER OF DEPARTMENT OF INVESTIGATION SERVICES — WERNER BLACKSNOW

Датируется третьем января две тысячи двадцать третьем годом


Я, Прапорщик Werner Blacksnow, состоящий в Las Venturas Police Department в должности Improver DIS.
Предоставляю отчет о расследовании по делу Criminal Case №11, Russian Mafia
— Все фотографии и видеозаписи будут прикреплены к отчету.
— Отчет в бумажном виде будет предоставлен Главе DIS и Куратору DIS.
— Хронологические события начинаются с 01.01.2023 года.

—Ответственность за расследование возлагается на Прапорщика Blacksnow.



30 декабря Главой DIS было выдано задание провести расследование на Russian Mafia. Ответственным назначили Improver`a DISWerner`a Blacksnow. В процессе разговора Главой DIS были поставлены следующие задачи:

– Обнаружить постоянное место проживания членов Русской Мафии.
– Зафиксировать все нарушения членов Русской Мафии.
– Составить досье на Авторитета и Заместителей Русской Мафии.


1 января, изучив все файлы и ориентировки на Русскую Мафию которые находятся в базе данных SAPD, я приступил к работе.


Выехав в патруль города Las Venturas, я заметил человека находящегося в ориентировке по Русской Мафии. Проследив за ним, я смог найти их особняк. Сделов пару снимков на служебный фотоаппарат, я уехал в департамент. Просмотрев фотографии на большом экране, и сверив с картой, мне удалось узнать точное местонахождение базы Русской Мафии.
Особняк находится в районе Whitewood Estates, interstate 226, сектора Ж-16 Д-16.


3 января, рано утром мне удалось пробраться внутрь особняка и сделать пару снимков. Внутри спали члены мафии, мне это не помешало прогуляться тихо по особняку и заснять на нагрудную камеру «Body Cam WB-32» все комнаты.

После съемок в доме мафии, я отправился в Департамент для повторного просмотра и анализа отснятого материала. Проанализировав видео и фото материалы, совместно с офицерами PCO DIS. В доме более 10 комнат, из них 5 жилых комнат, оружейная комната, кухня, большая гостиная, кабинет авторитета, гардероб.




Находясь в патруле с офицерами Patrol Service, на нас совершили нападения два мужчины на мотоцикле NRG-500. Это были члены Русской Мафии. После задержания, данные мужчины были обысканы, при них были обнаружены: Ключи от КПЗ, наркотические вещества и материалы. После данных процедур было понятно, что члены Русской Мафии носят при себе запрещенные вещи.

Нападение на сотрудников LVPD.

Обыск в КПЗ LVPD
В течение нескольких дней было выявлено еще около 3-4 нападений на сотрудников LVPD.




В рацию поступила информация, что члены Русской Мафии собираются ограбить оружейный магазин города Лас Вентурас. Услышав информацию, я выехал к магазину оружия, дабы проверить информацию. По приезду я увидел скопление людей похожих на членов Русской Мафии, которые бегали, стреляли, умышлено вредили чужое имущество возле АММО. Офицеры полиции Las Venturas задержали нескольких членов мафии и увезли в департамент. Через несколько минут собралась группа штурма. через несколько минут был произведен штурм магазина оружия. Члены мафии оказали вооруженное сопротивление. Штурм прошел успешно, все члены мафии оказались в КПЗ.


Приехав в очередной раз в особняк Русской Мафии, мне удалость заснять на свою Body-Cam употребление наркотических веществ членом Русской Мафии. Так же мне продали огнестрельное оружие.



Мне захотелось купить наркотические вещества у члена Русской Мафии. Приехав у меня не получилось купить, но удалось узнать адрес черного рынка.


Приехав в департамент, я пробил адрес. Данное место находилось в Los Santos`e, а именно в опасном районе. Район East Los Santos, квадрат . Приехав на место, я увидел пробоину в стене. Понаблюдав за ней пару десятков минут я решился зайти и посмотреть что внутри. Внутри оказались лавки с запрещенными вещами. (Наркота, материалы, оружие, патроны) Сфотографировав все лавки на скрытую камеру я уехал в департамент.





Досье на авторитета и его заместителей.

ФОТОГРАФИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Имя - INQZWITH.
Фамилия - INTUITIVE.
Возраст - 59.
Прописка в штате - 53.
Номер телефона -77-55-88.
Статус в Русской Мафии - АВТОРИТЕТ
Пол - ЖЕНСКИЙ.
Место жительства - НЕИЗВЕСТНО.
Личный транспорт - НЕИЗВЕСТНО.
ФОТОГРАФИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
Имя - Justin.
Фамилия - Lin.
Возраст - 67.
Прописка в штате - 63.
Номер телефона - 40-48-80.
Статус в Русской Мафии - ВОР В ЗАКОНЕ
Пол - МУЖСКОЙ
Место жительства - НЕИЗВЕСТНО.
Личный транспорт - БЕЛО-СИНИЙ NRG-500.

ФОТОГРАФИЯ
ИНФОРМАЦИЯ
ИМЯ: RICARDO
ФАМИЛИЯ: ROSE
ВОЗРАСТ: 45
ПРОПИСКА В ШТАТЕ ЛЕТ: 38
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 500-520
СТАТУС В РУССКОЙ МАФИИ: ВОР В ЗАКОНЕ
ПОЛ: МУЖСКОЙ
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: НЕИЗВЕСТНО
ЛИЧНЫЙ ТРАНСПОРТ: СЕРО-ЧЕРНЫЙ BULLET


На протяжении недели я активно вел расследование на Русскую Мафию, в ходе которого удалось выяснить личности стоящего во главе Русской Мафии и ее представители. При этом, я зафиксировал многочисленные нарушении различной тяжести со стороны мафии. Тем самым, данной организации инкриминируются следующие статьи ЕКГС:

Статья 1. [Нарушение порядка]
Статья 2. [Хранение ключей от камеры]
Статья 6. [Продажа оружия].
Статья 10. [Повреждение чужого имущества]
Статья 22. [Хранение наркотиков/материалов]
Статья 23. [Употребление наркотических веществ]
Статья 24. [Разбой].

Статья 30. [Нападение на полицейского]
 
Последнее редактирование: