CRIMINAL CASE №196 / Lieutenant / KILLING A MAN | Samp-Rp Форум

CRIMINAL CASE №196 / Lieutenant / KILLING A MAN

A Rosenberg

Пользователь
06.08.2021
429
124

КАПИТАНУ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА SAN-FIERRO - Danya Zorin
ОТ ЛЕЙТЕНАНТА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА SAN-FIERRO - DMITRY YAROSH


CRIMINAL CASE №196
УБИЙСТВО ЧЕЛОВЕКА



12 января 2023 года, в 18:41 в штате San Andreas, в городе San-Fierro, поступило сообщение от диспетчера, о том что, совершено ужасное преступление, а именно убийство человека.

Я, Лейтенант детективного бюро Дмитрий Ярош, незамедлительно позвонил в диспетчерскую и попросил данные свидетеля. Спустя пару минут, диспетчер сообщила мне данные.
Свидетелем по данному сообщению проходил Yunusov IInaz, гражданин штата San Andreas, проживающий в городе San-Fierro.
Связался с очевидцем и попросил приехать в участок для сдачи показания. В результате опроса, очевидец рассказал где произошло убийство, как выглядел подозреваемый.


После допроса, выдвинулся к месту преступлению. По приезду на место преступления, заснял на камеру место происшествие и сделал пару фотоснимки:
Место преступления: г.San-Fierro, район Foster Valley, шоссе 210
На месте преступления пару минут прошелся и посмотрел вокруг территории. На месте преступления, на шоссе отсутствовали видеокамеры, так же было обнаружено много следов от шин. На месте преступления, нашел пару гильз видимо от Desert Deagle, как рассказал очевидец, он стрелял из этого оружия, по мимо гильзы я обнаружил засохшую кровь и взял образец ДНК от следов шин.
После сбора всех улик, направился в участок, для проведения экспертизы.
По приезду в участок, взял кейс с веществами из багажника автомобиля и направился в лабораторный кабинет для проведения экспертизы. Придя в лабораторию положил кейс на стол, затем подошел к шкафу достал все нужные предметы для проведения экспертизы. Во время проведения экспертизы я использовал аппарат "Микроскоп" для осмотра гильзы на
серийный номер пули и марки патрона. Также использовал аппарат "Центрифуга" для проведения экспертизы образца ДНК. Помимо этого я попытался найти следы от шин, использовал аппарат для сканирование образца по отпечатку.
Улики:Информация:
Гильза от пистолета "Desert Deagle".
Калибр: 357 Magnum.
Образец принадлежит – Halton Williams. Совпадение 95%.
Засохшая кровь преступника.
Образец принадлежит – Halton Williams. Совпадение 95%.
Следы от шин.
Обнаружено более 100 совпадение по базе данных SAPD
Образец принадлежит – Неизвестно.
Фотография:Информация:
Имя: Halton Williams
Пол: Мужской
Национальность: Афро-Американец
Прожито лет в штате: 15 лет
Брак: Неизвестно
Организация: Криминальная группировка "The Grove street Gang"
Должность: Неизвестно
Место проживания: Неизвестно
Номер телефона: 580-059

В ходе расследования было выявлено, что гражданин штата San Andreas Halton Williams совершил вооружённое нападение на человека и обвиняются по следующей статье: ЕКГС УК Статья 24. Разбой.
Я, прошу у капитана детективного бюро Даниэле Руссо департамента полиции города Сан-Фиерро разрешения на проведение оперативно-розыскных мероприятий.

Дата: 13.01.2023г.
Подпись:
/ D.Yarosh
 
Последнее редактирование:

Danya Zorin

Пользователь
17.12.2021
146
124

Лейтенанту детективного бюро Dmitry Yarosh.
От капитана детективного бюро Daniele Russo.

Рассмотрел детали расследования, даю добро на оперативно розыскные мероприятия.


Дата:13.01.23.
Подпись: Russ.