CRIMINAL CASE / TRAINEE DB / №170. | Samp-Rp Форум

CRIMINAL CASE / TRAINEE DB / №170.

Lynn Nightingale

Пользователь
13.11.2022
4
6

РУКОВОДСТВУ ДЕТЕТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА SAN-FIERRO
ОТ СТАЖЁРА LYNN NIGHTINGALE

CRIMINAL CASE № 170




19 ноября 2022 года в 17:32 поступило сообщение от диспетчера об угоне автомобиля. Были данные свидетеля. Я сразу связался с ним для дачи показаний, свидетель пожилой человек, и в силу своего возраста не смог дать досконально-подробных описаний происшествия, но тем не менее, дал много полезной информации.​
sa-mp-017.pngСвидетель Brandon Heat




Опросив свидетеля, мы с ним выдвинулись на место преступления: пляж Санта-Мария. Из полученной информации следует, что свидетель отдыхал на пляже неподалёку от парковки, когда обратил внимание на то, что припаркованная рядом машина включила сигнализацию. У автомобиля стоял темнокожий лысый мужчина в зелёной одежде, уверенно и быстро открыл замок, после чего сел и поехал в сторону центра Лос-Сантоса (также в той стороне расположен и опасный район, что даёт нам версию о том, что машина не была сдана в металлолом, а с другими номерами ездит по штату). Свидетель, посчитав, что это был владелец машины, а сигнализация сработала вследствие неисправности, всё-таки решил обратиться в полицию штата для проверки. Я, стажёр Найтингейл, подняв записи с камер и выехав на место преступления, зафиксировал фото машины до угона (к сожалению, в момент угона камера не вела запись), а также место преступления и скудные улики, а именно: лишь один отпечаток подошвы кроссовка бренда "Didier Sachs". Изучив место преступления, перенеся отпечаток подошвы на специальный пергамент, я отправился в Департамент. По приезду в департамент, я отсканировал пергамент с рисунком подошвы, после чего начал поиск данной модели обуви. Поиск дал результаты: эта марка кроссовок "DS-777", довольно редкая и дорогая, было выпущено ограниченное количество. Получив доступ к базе данных онлайн-продаж магазина "Didier Sachs", установлено 4 покупателя этой модели кроссовок. Трое из них никак не попадали под описание свидетеля, а вот один - очень даже попадал. Имя гражданина - Dominique Danker. В базе SAPD не было его фотографий, только описание внешности, поэтому я начал искать гражданина по соцсетям. Поиски дали плоды.
Итак, мы имеем подозреваемого по делу об угоне автомобиля, установлено его имя и внешность, установлена его обувь.​
бандит.jpgФото Dominique Danker из соцсети LifeInvader
kisspng-shoe-footprint-footwear-converse-foot-print-5ac256f6d10df5.1035928715226856868563.jpgРисунок подошвы кроссовка модели "DS-777", обнаруженный на месте совершения преступления
gallery1.jpgУгнанный автомобиль марки Sultan вишнёвого цвета. Обрезанное фото с камер видеонаблюдения от 16.11.22
gallery3.jpgФото места происшествия после совершения угона
Документация:
1. Сообщение диспетчера: Документация
2. Опрос свидетеля: Запись с диктофона
3. Выезд на место происшествия со свидетелем: Запись с нагрудной камеры
4. Сбор улик: Документация
5. Поиск информации по базам данных: Документация




Прошу разрешить проведение оперативно-розыскных мероприятий. Прошу разрешить допрос Dominique Danker в качестве подозреваемого.​



ДАТА: 20.11.22
ПОДПИСЬ: Lynn
 
Последнее редактирование:

Min_Mayenne

Пользователь
10.01.2019
1 043
1 442
26
Yakutsk, Sakha
Основной сервер
Revolution

ОПЕРАТИВНИКУ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО SFPD Lynn Nightingale
ОТ ЛЕЙТЕНАНТА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО SFPD MIN MAYENNE

Я, ЛЕЙТЕНАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦЕЙСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА Г. SAN-FIERRO, MIN MAYENNE, ОТ ЛИЦА РУКОВОДСТВА ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО ПОЛИЦИИ Г. SAN-FIERRO ПЕРЕПРОВЕРИЛ МАТЕРИАЛЫ ДАННОГО ДЕЛА. В СЛЕДСТВИИ НЕДОСТАТКА УЛИК ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ОБВИНЕНИЯ ПОДОЗРЕВАЕМОМУ, ДАЮ ОРДЕР НА ЗАДЕРЖАНИЕ И ДОПРОС ПОДОЗРЕВАЕМОГО DOMINIQUE DANKER. РАПОРТ ПРИЛОЖИТЬ К ДАННОМУ ЖЕ ОТЧЕТУ НИЖЕ.
21.11.2022
ЛЕЙТЕНАНТ ДЕТЕКТИВНОГО БЮРО SFPD M.MAYENNE
 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Lynn Nightingale

A Rosenberg

Пользователь
06.08.2021
429
124




Я, лейтенант детективного бюро Dmitry Yarosh, отправляю расследование в архив бюро по причине срок.

Дата: 10.01.23.
Подпись: