дали Warn не за что | Samp-Rp Форум
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaly_Majehad

Пользователь
16.04.2020
1
0
[archive] Никнейм администратора
Brad_Duffy
[archive] Ваш сервер
Legacy
[archive] Ваш никнейм
Jaly_Majehad
[archive] Причина наказания
spread
[archive] Причина жалобы
У меня нет Spread и дали варн ни за что во время капта территории баллас. Обидно то что я добился 7 уровня во фракции азтек и мне дали варн и теперь я как бомж торчу на спавне не могу залететь ни в какую организацию так как опять таки варн. В то время когда мои друзья по скайпу играют в азтек и каптят другие территории. В отчаянии написал свою проблему в /ask и мне ответили что надо написать на форум. Надеюсь вы мне поможете и мне не придется ждать 30 дней либо создовать новый акк чтобы играть с друзьями и все зааааново прокачивать скиллы на оружие .
[archive] Скриншот выдачи наказания
https://imgur.com/a/EbvjKuT
Сервер : 185.169.134.22:7773 (Legacy)
Мой ник : Jaly_Majehad
Ник администратора :Brad_Duffy
причина наказания : spread
причина жалобы : У меня нет Spread и дали варн ни за что во время капта территории баллас. Обидно то что я добился 7 уровня во фракции азтек и мне дали варн и теперь я как бомж торчу на спавне не могу залететь ни в какую организацию так как опять таки варн. В то время когда мои друзья по скайпу играют в азтек и каптят другие территории. В отчаянии написал свою проблему в /ask и мне ответили что надо написать на форум. Надеюсь вы мне поможете и мне не придется ждать 30 дней либо создовать новый акк чтобы играть с друзьями и все зааааново прокачивать скиллы на оружие .
Скриншот : Скриншота у меня нет так как обратился по команде /ask после того как дали варн и пришлось перезаходить на сервер (По причине того что после варн кикает) . А как ясное дело после того как перезайти там ничего не остается.


Вообщем я очень розачарован Brad_Duffy и хотелось бы чтобы вы мне помогли ! Заранее спасибо
 

Brad_Duffy

Пользователь
30.04.2011
6 103
19 861
27
Russian Federation, Moscow City.
Заварнен за ноу сприд + анти бх. Доказательства предоставлю Главному Администратору, ожидай его ответа. Окончательное решение за ним.
 
  • Сердце
Реакции: Brenda_Duffy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.