Daniel Sword | Samp-Rp Форум

Daniel Sword

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ville Riley

Пользователь
08.05.2012
75
52
26
Новосибирск
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Big_Davis

От гражданина штата San Andreas Auntie Poulet


Я, Auntie Poulet, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Daniel Sword, так как он совершил задержание за ДТП, без участие самого задержанного в нем со словами :"[22:14:31] - Daniel_Sword[32]: Я имею право задержать на месте нарушения без постановления". Требуем видео-доказательства участия Drake Richmond в совершение ДТП.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 00/00/0000 Подпись: Ваша Подпись
 

Big_Davis

Пользователь
07.11.2018
2 284
11 378
09
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Big_Davis

От гражданина штата San Andreas Auntie Poulet


Я, Auntie Poulet, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Daniel Sword, так как он совершил задержание за ДТП, без участие самого задержанного в нем со словами :"[22:14:31] - Daniel_Sword[32]: Я имею право задержать на месте нарушения без постановления". Требуем видео-доказательства участия Drake Richmond в совершение ДТП.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 00/00/0000 Подпись: Ваша Подпись
В чем, Вы его конкретно обвиняете отпишите.
 

Ville Riley

Пользователь
08.05.2012
75
52
26
Новосибирск
В чем, Вы его конкретно обвиняете отпишите.
В том, что Drake Richmond не являлся ни каким участником ДТП, как и Sergey Hokya, который тоже оказался под подозрением в участие, в ДТП, мы просто хотим увидеть доказательства того, что это было.
 

Big_Davis

Пользователь
07.11.2018
2 284
11 378
09
Итак, согласно правилам подачи Жалоб на сотрудников SFPD, согласно пункту №10 ваша жалоба отклонена, закрыто.
10. Жалоба будет отклонена, если правонарушение Офицера, не будет связано лично с вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.