Daniel Sword | Samp-Rp Форум

Daniel Sword

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drake_Richmond

Пользователь
13.12.2019
879
875
Основной сервер
Underground
Шерифу Полицейского Департамента города San Fierro, Big_Davis

От гражданина штата San Andreas Drake Richmond


Я, Drake Richmond, хочу пожаловаться на вашего сотрудника Daniel Sword, так как он совершил неправомерное задержание. Я и другие сотрудники стояли в офисе СФн, как вдруг к нам ворвались офицеры и потребовали от меня пройти с ними. Я попросил их представиться и показать удостоверение а также обьяснить основание для моего задержания. Офицеры не представились, не показали документы и сказали что я якобы скрылся с места ДТП, хотя подобного случая не было. После чего мне надели наручники и повезли в участок. Прошу разобраться в данной ситуации и предоставить доказательства моей вины.
Так же прилагаю доказательства:


Дата: 05/10/2022 Подпись: D.Richmond
 
Последнее редактирование:

Big_Davis

Пользователь
07.11.2018
2 284
11 378
09
Приветствую Вас гражданин Drake Richmond, Я Шериф Police SF Big Davis ознакомился с вашей жалобой и готов выдать вердикт по следующей ситуации.
С переданных мне слов гражданина Richmond'a, Я выношу вердикт, о том что доказательства являются чужими и жалоба рассмотру не подлежит, согласно пункту 11 ''Правил подачи жалоб на сотрудников SFPD''
11. Жалоба будет отклонена если вы будете использовать чужие док-ва в своих целях. (Даже если вам дали разрешение на их использование)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.