Dario_Auditore / Vittoria_Mortillaro - white | Samp-Rp Форум

Dario_Auditore / Vittoria_Mortillaro - white

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maksimque_Ukrainboys

Пользователь
26.04.2022
92
420
Данный пользователь был заблокирован.
я конечно не согласен с тем что вы тут натворили пока меня нет, НО ЗНАЙТЕ ЧТО Я ВАС ЛЮБЛЮ 99:)99:)99:)

объясните деду где-нибудь что означает цифры та самая
будущее русского солдата означает
 

Adelle_Danger

Пользователь
09.09.2019
2 728
20 276
а как нужно относиться к фанатам латинских букв?
то есть когда вы радуетесь убитым мирным жителям в других странах, вы считаете это нормальным. когда к вам относятся ровно также, то это уже низко. лицемерная биомасса average IQ 60
кстати то, что мужик назвал их обмудками для тебя тоже не низко. делай выводы, сестрёнка
Зачем ты меня приплёл к какой-то радости и к каким-то мирным жителям? Я вообще не слежу ни за чем) с двух сторон желать смерти низко и винить всю нацию за что-то переходя на нацизм тоже мерзость, в России живет 145 миллионов людей, почему же вы все такие умные вините сразу всех из-за одной сотни выродков, которые не умеют общаться и пишут хуйню? Максимально нелепо читать весь этот бред в курилках, вы на одном языке разговариваете и плюётесь друг в друга ядом, мы варимся в одном котле, кто бы на кого не напал. Я больше не буду тут спорить и высказываться, не желаю быть связанной с этой темой.
 

Katana_Expluse

Пользователь
22.05.2022
20
10
Зачем ты меня приплёл к какой-то радости и к каким-то мирным жителям? Я вообще не слежу ни за чем) с двух сторон желать смерти низко и винить всю нацию за что-то переходя на нацизм тоже мерзость, в России живет 145 миллионов людей, почему же вы все такие умные вините сразу всех из-за одной сотни выродков, которые не умеют общаться и пишут хуйню? Максимально нелепо читать весь этот бред в курилках, вы на одном языке разговариваете и плюётесь друг в друга ядом, мы варимся в одном котле, кто бы на кого не напал. Я больше не буду тут спорить и высказываться, не желаю быть связанной с этой темой.
рот закрой епт adelle danger
 
  • Ахахах
Реакции: Adelle_Danger

Den_Vegas

Пользователь
03.08.2013
282
1 691
25
Воронеж
Почему эта тема до сих пор открыта? Обычно такое удаляется, когда открывается страница 2-3.
 

Litos_Cavaliere

Пользователь
04.01.2014
615
950
28
смысл приплетать политику в игру если по итогу ничего не изменится, у каждого своя голова на плечах и своё мнение на этот счёт) выражайте там, где это делать не запрещено
ps удачи вам, всех благ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.