Гос. службы - Криминал Давайте уважать друг друга | Samp-Rp Форум

Гос. службы Криминал Давайте уважать друг друга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Poznyak

Пользователь
24.08.2022
3
7
Я конечно понимаю, что рп на samp rp в 2022 году мало кому нужно, да и ладно, если бы это было единственной проблемой...
Игроки просто перестали уважать друг друга.
Полицейские накидываются на игроков, без всякого желания поиграть. Их конечно учат в академии, как правильно проводить арест, но меня по рп еще ни разу за несколько лет не арестовали, даже когда я не сопротивлялся и был безоружен. Во фракцию может попасть любой, даже если считать не умеет. При мне полицейский минуты две умножал 500 на 10, чтобы рассчитать сумму штрафа. Половина полицейских окажется беспомощной, если им биндер запретят использовать.
Криминал не лучше...
Ладно еще геттоящеры, у них своя территория есть, а рп в гетто официально отменили. Но зачем все остальные организации в банды превратили?
Байкеры сбиваются в стаи по 4 человека и едут дмить всех, кто им под руку попадется, а не только пдшников, как некоторые говорят.
В мафию может вступить любой, достаточно приехать и написать в чат ''дай инвайт''. Набирали бы хоть более-менее адекватных людей, которые получив доступ к оружию, не побегут убивать всех вокруг. Наказания на таких людей не работают. Какой смысл от деморгана, если он с другого аккаунта зайдет и продолжит мешать другим людям играть?
Может кому-то и нравится строчить сотню жалоб в день и огребать от неадекватов каждые 5 минут, но мне кажется, что таким макаром сервер окончательно загнется, онлайн ведь состоит не только из гетто аудитории. Мы ведь сюда заходим для отдыха, чтобы расслабиться и пообщаться, а не жалобы строчить.
Вот несколько предложений, которые могли бы помочь (но это не точно):
1. Если человек играет с полицией и не нарушает никаких правил сервера, пусть полицейские снижают ему розыск до одной звезды, а если розыск небольшой, так можно и вовсе отпустить. При этом не нужно системно забирать маты, наркоту, ключи, отмычки и прочие прелести.
Поверьте, если люди будут знать, что у них никто ничего не отберет при обыске, а за 20 минут игры с полицией еще и отпустят, оффы от ареста перестанут быть такими частыми.
2. Запретить лидерам мафий и байкерских клубов набирать неадекватов с улицы.
3. Вернуть рп в байкерские клубы. Я несколько раз видел, как байкеры играют между собой и с другими фракциями, они это умеют.
Но есть и такие, которые занимаются исключительно тем, что дмят других игроков, а потом кидают в чат свастику, сделанную из отыгровок в /do.
Неужели на сервере нужны такие люди?
4. Есть правила, которые игроки силовых структур часто нарушают, но ответственности за это почти никогда не несут.
Нужно наказывать полицейских за стрельбу в городе, за тупое вытаскивание преступника из машины и надевание на него наручников, когда преступник не против был поиграть с полицией. Нужно запретить полицейским злоупотреблять биндером. Нужно запретить военным расстреливать без предупреждения игроков, которые просто приблизились к военной базе.
5. Придумайте уже какие-нибудь развлечения для криминала, скучно им стало играть.
6. Поощрять нелегальные фракции за рпшки, но только не за несколько отыгровок, которые кроме них никто и не увидит, а за нормальную игру, желатьльно с другими организациями.
 
Последнее редактирование:

Tolyan_Cazzo

Пользователь
18.10.2015
2 078
11 777
Пацан столько времени писал, а в итоге никто читать не будет, жаль(
 
  • Плачет
Реакции: Stas_Roll

ParvizShafiev

Пользователь
27.05.2020
50
37
ничего уже не вернуть все потеряно остаётся лишь вспоминать то что было раньше)))
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 479
777
27
Основной сервер
Revolution
Пока рп в весь крайм невернётся, говорить о каком либо рп на проекте неприходится.
 

Dreymon_Black3

Leading Expert
19.12.2011
6 976
17 890
Пока рп в весь крайм невернётся, говорить о каком либо рп на проекте неприходится.
А давно в гос.структурах РП есть? Я уже даже забыл когда мне в последний раз правило Миранды читали (хотя бы через биндер), не говоря уже о каком-то то допросе или о чем-то глобальном. Даже в некоторых случаях метагейминг нарушали. Тушили транспорт без предупреждений с оправданием "если бы мы не затушили, вы бы уехали". И таких кадров встречалось достаточно. В некоторых ситуациях я был просто свидетелем. Докапывались к новеньким игрокам, которые даже команды показать паспорт еще не знают. Самое ужасное, что они уже имеют достаточно высокие ранги или даже может бывали в прошлом лидерами. Начали бы следить для начала за собой, а потом уже кидали камни в чужой огород.
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 479
777
27
Основной сервер
Revolution
Пд одна из самых таксичных фракций проекта если подумать первое что ты встретиш это куча законов такие как фп,екгс,трафик стоп, внутринние правила отделов после того как ты это всё сдал ты едиш в патруль, есть адекватные игроки и есть психи которые после того если ты их поймаешь или они в крысу тебя за дмят в 4 начинают матерится и вспоминать твою родню я уже молчу о том, что на проекте есть сквады которые эти занимаюся и это является целью их существования, вот из-за таких пд и черствеит а их большинство на проекте второе это то что из-за множества правил отлетет на вокзал легче лёгкого и за тобой все время следят фбр которые закостинели в своём чсв из-за того, что над ними нету власти да-же у президента республики и что бы это всё поменять нужна новая кровь и новые идеи которых нету у госсов из-за того что все идут в крайм.
 

Amaterasu_Tsukuyomii

Пользователь
08.06.2020
1 789
74 060
харьковского базара
Основной сервер
Revolution
Если человек играет с полицией и не нарушает никаких правил сервера, пусть полицейские снижают ему розыск до одной звезды, а если розыск небольшой, так можно и вовсе отпустить. При этом не нужно системно забирать маты, наркоту, ключи, отмычки и прочие прелести.
неплохая идея
 

furovoz incorporated

Пользователь
17.07.2022
52
25
Ну так это дело копа снимать розыск за игру или не снимать. Сам захожу за мусора исключительно посажать гетто обезьян и еще никому не хотелось снять розыск. Госов и так трахают по фп все кому не лень и не дай бог у тебя будет лишний ключ в кармане на проверке. Легче сказать, что можно копу, ведь нельзя ему практически всё. На самп рп заходят развлечься и поиграть с друзяшками, а ты предлагаешь заставить всех играть рп, которое никому, к сожалению, не всралось. Насчет инвайтов с улицы, чем будет заниматься лидер байкеров, который по рп хочет пить пиво и катать шары целый месяц или ты предлагаешь ему со своими твинками играть?
 
  • Лайк
Реакции: Yaroslav_Filson

Andrey Poznyak

Пользователь
24.08.2022
3
7
Ну так это дело копа снимать розыск за игру или не снимать. Сам захожу за мусора исключительно посажать гетто обезьян и еще никому не хотелось снять розыск. Госов и так трахают по фп все кому не лень и не дай бог у тебя будет лишний ключ в кармане на проверке. Легче сказать, что можно копу, ведь нельзя ему практически всё. На самп рп заходят развлечься и поиграть с друзяшками, а ты предлагаешь заставить всех играть рп, которое никому, к сожалению, не всралось. Насчет инвайтов с улицы, чем будет заниматься лидер байкеров, который по рп хочет пить пиво и катать шары целый месяц или ты предлагаешь ему со своими твинками играть?
Я не предлагаю заставить полицейских играть рп, но в пд ведь встречаются такие люди, которые просто мешают играть нормальным игрокам. Я уже писали выше, как полицейский сумму штрафа не мог посчитать, перемножив 500 на 10, он меня чуть не посадил с лишением прав за неуплату штрафа.
Я сам в пд играл где-то год назад, нас тогда никто за ключи не дрючил, просто нужно было сдавать лишние.
А вот неадекватов среди коллег моих было достаточно. Остановился рядом с таксистом, чтобы предупредить его, что парковаться тут нельзя, а мой напарник уже накинул ему звезды за какую-то херню и побежал арестовывать.
А снижать розыск можно было только на одну звезду, иначе могли уволить.
А что касается байкеров, так они долгое время были рпшной фракцией, даже когда в других фракциях рп умерло, некоторые байкеры даже сейчас играют. Так почему бы не сделать криминальную фракцию для рпшных игроков? Я не думаю, что байкерские клубы будут пустовать, а геттовцы с мафиози пусть стреляются за квадратики.
 

Ris_Oder

Пользователь
10.09.2020
24
4
1. Если человек играет с полицией и не нарушает никаких правил сервера, пусть полицейские снижают ему розыск до одной звезды, а если розыск небольшой, так можно и вовсе отпустить. При этом не нужно системно забирать маты, наркоту, ключи, отмычки и прочие прелести.
Поверьте, если люди будут знать, что у них никто ничего не отберет при обыске, а за 20 минут игры с полицией еще и отпустят, оффы от ареста перестанут быть такими частыми.
Согласен, однако нужны и уступки полицейским. Например если человек ведёт себя неадекватно, можно провести дм арест, ркашить(против всяких маловасей и прочих) и т.д. Нрп на нрп.
 

Nikita_Denikin

Администратор Сервера
24.03.2013
1 346
1 760
Деморган
Основной сервер
Revolution
Брат, тогда нужно в корне всю систему менять, добавлять новые фичи, крайму просто больше нечем заняться, кроме как неадекватить, большинство даже другого не видели и не знают. Если обнов годных нет, то нужны движи от следящих и лидеров, но обоим категориям это не особо интересно. Весь геймплей завязан на стрельбе, одни стреляют с сбага, другие с тазера и отдельная каста фармит на дальнобое, вот и весь контент.
 

Ronin_Halfbreed

Пользователь
25.12.2014
1 998
1 799
Брат, тогда нужно в корне всю систему менять, добавлять новые фичи, крайму просто больше нечем заняться, кроме как неадекватить, большинство даже другого не видели и не знают. Если обнов годных нет, то нужны движи от следящих и лидеров, но обоим категориям это не особо интересно. Весь геймплей завязан на стрельбе, одни стреляют с сбага, другие с тазера и отдельная каста фармит на дальнобое, вот и весь контент.
как давно тебя с кукурузы откинули и за че ?
 

Yaroslav_Filson

Пользователь
15.01.2019
1 479
777
27
Основной сервер
Revolution
Брат, тогда нужно в корне всю систему менять, добавлять новые фичи, крайму просто больше нечем заняться, кроме как неадекватить, большинство даже другого не видели и не знают. Если обнов годных нет, то нужны движи от следящих и лидеров, но обоим категориям это не особо интересно. Весь геймплей завязан на стрельбе, одни стреляют с сбага, другие с тазера и отдельная каста фармит на дальнобое, вот и весь контент.
Всё как в госах д.
 

Hisoka Morow

Пользователь
09.05.2022
138
56
Я конечно понимаю, что рп на samp rp в 2022 году мало кому нужно, да и ладно, если бы это было единственной проблемой...
Игроки просто перестали уважать друг друга.
Полицейские накидываются на игроков, без всякого желания поиграть. Их конечно учат в академии, как правильно проводить арест, но меня по рп еще ни разу за несколько лет не арестовали, даже когда я не сопротивлялся и был безоружен. Во фракцию может попасть любой, даже если считать не умеет. При мне полицейский минуты две умножал 500 на 10, чтобы рассчитать сумму штрафа. Половина полицейских окажется беспомощной, если им биндер запретят использовать.
Криминал не лучше...
Ладно еще геттоящеры, у них своя территория есть, а рп в гетто официально отменили. Но зачем все остальные организации в банды превратили?
Байкеры сбиваются в стаи по 4 человека и едут дмить всех, кто им под руку попадется, а не только пдшников, как некоторые говорят.
В мафию может вступить любой, достаточно приехать и написать в чат ''дай инвайт''. Набирали бы хоть более-менее адекватных людей, которые получив доступ к оружию, не побегут убивать всех вокруг. Наказания на таких людей не работают. Какой смысл от деморгана, если он с другого аккаунта зайдет и продолжит мешать другим людям играть?
Может кому-то и нравится строчить сотню жалоб в день и огребать от неадекватов каждые 5 минут, но мне кажется, что таким макаром сервер окончательно загнется, онлайн ведь состоит не только из гетто аудитории. Мы ведь сюда заходим для отдыха, чтобы расслабиться и пообщаться, а не жалобы строчить.
Вот несколько предложений, которые могли бы помочь (но это не точно):
1. Если человек играет с полицией и не нарушает никаких правил сервера, пусть полицейские снижают ему розыск до одной звезды, а если розыск небольшой, так можно и вовсе отпустить. При этом не нужно системно забирать маты, наркоту, ключи, отмычки и прочие прелести.
Поверьте, если люди будут знать, что у них никто ничего не отберет при обыске, а за 20 минут игры с полицией еще и отпустят, оффы от ареста перестанут быть такими частыми.
2. Запретить лидерам мафий и байкерских клубов набирать неадекватов с улицы.
3. Вернуть рп в байкерские клубы. Я несколько раз видел, как байкеры играют между собой и с другими фракциями, они это умеют.
Но есть и такие, которые занимаются исключительно тем, что дмят других игроков, а потом кидают в чат свастику, сделанную из отыгровок в /do.
Неужели на сервере нужны такие люди?
4. Есть правила, которые игроки силовых структур часто нарушают, но ответственности за это почти никогда не несут.
Нужно наказывать полицейских за стрельбу в городе, за тупое вытаскивание преступника из машины и надевание на него наручников, когда преступник не против был поиграть с полицией. Нужно запретить полицейским злоупотреблять биндером. Нужно запретить военным расстреливать без предупреждения игроков, которые просто приблизились к военной базе.
5. Придумайте уже какие-нибудь развлечения для криминала, скучно им стало играть.
6. Поощрять нелегальные фракции за рпшки, но только не за несколько отыгровок, которые кроме них никто и не увидит, а за нормальную игру, желатьльно с другими организациями.
Реально
 

Kendl_Mcflurry

Пользователь
27.05.2019
2 104
3 460
24
Основной сервер
Underground
Вот несколько предложений, которые могли бы помочь (но это не точно):
1. Если человек играет с полицией и не нарушает никаких правил сервера, пусть полицейские снижают ему розыск до одной звезды, а если розыск небольшой, так можно и вовсе отпустить. При этом не нужно системно забирать маты, наркоту, ключи, отмычки и прочие прелести.
Поверьте, если люди будут знать, что у них никто ничего не отберет при обыске, а за 20 минут игры с полицией еще и отпустят, оффы от ареста перестанут быть такими частыми.
2. Запретить лидерам мафий и байкерских клубов набирать неадекватов с улицы.
3. Вернуть рп в байкерские клубы. Я несколько раз видел, как байкеры играют между собой и с другими фракциями, они это умеют.
Но есть и такие, которые занимаются исключительно тем, что дмят других игроков, а потом кидают в чат свастику, сделанную из отыгровок в /do.
Неужели на сервере нужны такие люди?
4. Есть правила, которые игроки силовых структур часто нарушают, но ответственности за это почти никогда не несут.
Нужно наказывать полицейских за стрельбу в городе, за тупое вытаскивание преступника из машины и надевание на него наручников, когда преступник не против был поиграть с полицией. Нужно запретить полицейским злоупотреблять биндером. Нужно запретить военным расстреливать без предупреждения игроков, которые просто приблизились к военной базе.
5. Придумайте уже какие-нибудь развлечения для криминала, скучно им стало играть.
6. Поощрять нелегальные фракции за рпшки, но только не за несколько отыгровок, которые кроме них никто и не увидит, а за нормальную игру, желатьльно с другими организациями.
1. Есть ЧСП, очень по рп не забирать маты и тд при аресте, оффы от ареста, как были, так и будут.
2. И как это запретить? Ты знаешь, кто неадекват, а кто нет? - Бред.
3. Есть 2 РП клуба, у кого есть идеи и желание попробовать - ur welcome
4. Это итак запрещено, стрельба, превышение полномочий - видишь такое, кидай откаты, пиши жб в соотв. департамент или фбр, если нарушение правил сервера, пиши жб на игрока админам. Человек сам выбирает, как ему играть, хочет с биндером, хочет без, зачем его загонять в рамки? Армии всегда предупреждают, если стрельба без преда, то уже отписал, что в таком случае надо делать
5. Ты пишешь предложения по улучшению сервера и говоришь "Придумайте"? - Смешно...
6. Уже есть подобное предложение отписал там автору.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.