Дело №12 | Samp-Rp Форум

Дело №12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rikkich

Пользователь
02.02.2023
27
14
17
[email protected]
Основной сервер
Legacy
LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE
INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION
LAS VENTURAS LVMPD ID
LAS VENTURAS, LEGACY STATE
FAX 599506
УГОЛОВНОЕ ДЕЛО № 12/23



СТАТУС ДЕЛА: ЗАКРЫТО
ДАТА ОТКРЫТИЯ: 13/03/2023
ДАТА ЗАКРЫТИЯ: 15/03/2023
СЛЕДСТВЕННАЯ ГРУППА:
1. Мл.Летенант Rikki Vendl Детектив.

МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА: Разузнать, кто убил молодого парня. в местности Tierra Robada.

LAS VENTURAS METROPOLITAN POLICE

INVESTIGATIVE SERVICES DIVISION

LAS VENTURAS LVMPD ID

LAS VENTURAS, LEGACY STATE

FAX 599506
ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА


№ 12/23 - 12/03/2023

Ст.Прапорщик Rikki Vendl,

13 марта. На часах 19: 30 произошло убийство в закусочной Tierra Robada. При прибытье туда я увидел убитого молодого человека. Кровь была засохшая. Двумя выстрелами в тело долго искал улики и нашел гильзу от патрона 20 калибра, что указывало на то, что убийца стрелял с дробовика "Shortgun".
Screenshot_2023-03-13-21-39-59-950_ru.unisamp_mobile.game.jpg
Позже я обратился к охранникам закусочной Tierra Robada, чтобы посмотреть видео наблюдения и узнать, кто убил данного
человека.


Screenshot_2023-03-13-23-49-50-604_ru.unisamp_mobile.game.jpg

После изучения видео наблюдения у меня полностью появилась картина преступления. На камере было видно, как два человека конфликтовали по поводу езды на машине. Одному из них это не понравилось и первым удар сделал жертва, после чего убийца упал на пол, достал дробовик из машины и сделал 2 выстрела в тело.

Screenshot_2023-03-13-20-07-53-499_ru.unisamp_mobile.game~3.jpg


Убийца скрылся на машине, поехал в Север, выбросив оружие на землю. Я долго искал его оружие. Все таки нашел её. Надел перчатки, как положено и повёл в экспертизу, что бы забрать отпечатки пальцев от оружия.

Screenshot_2023-03-13-23-46-28-536_ru.unisamp_mobile.game.jpg

Придя в отделение, я провел обследование. Оружие. Там ещё оставалось 5 патронов. Серийный номер - La-1999-056 Было принято решение посетить Аммо Лв. Придя туда, я попросил у менеджеров проверить видео наблюдения. Им оказался некто James Carton, который покупал данное оружие. В 13: 40.
Так же мне удалось взять отпечатки пальцев от оружия

Screenshot_2023-03-13-20-21-19-871_ru.unisamp_mobile.game~3.jpg

На утра следующего дня мне удалось проследить за подозреваемым, но я не спешил с выводом поймать его и в дело я подключил SWAT. Мы организовали места встречи с данным человека, но первыми пришли SWAT. Быстренько скрылись, да бы. а я же в это время ожидал данного человека, притворяясь, что покупаю наркотик. Нам удалось схватить данного человека.


Мне удалось взять у него отпечатки пальцев. Я совместил оба. Отпечаток пальцев на аппарате показала Схожесть 99%, что указывает, он является человеком, который использовал "
Shortgun" на место убийство.
Преступник был арестован.


Screenshot_2023-03-14-23-04-36-561_ru.unisamp_mobile.game.jpg

[IIl] Список преступлений
Список статей, нарушенных гражданином
James Carton.

ВООРУЖЁННОЕ НАПАДЕНИЕ С ЦЕЛЬЮ НАНЕСЕНИЯ КАКОГО-ЛИБО ВРЕДА(УК 4.1)
УБИЙСТВО(УК 3.3
Избиение, нанесение телесных повреждений (УК 2.3)
 
Последнее редактирование:

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Приветствую детектив, ожидай ответа в течении дня.
С уважением Шеф ISD - Jason Severov
 

Teddy_Brown

Пользователь
08.08.2021
1 223
1 004
Приветствую еще раз, Детектив. Что могу сказать, у меня нету слов, наконец-то ты учел все то, что я тебе обозначил по спец.связи. Есть конечно пару моментиков, но по сравнению с прошлыми делами, вырос. Умничка.
По итогам дела повышаешься на должность Специалиста.

Статус дела: Closed
 
  • Лайк
Реакции: Alexandr_Capone и Rikkich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.